В Коми депутат от «Единой России» обвиняется в избиении малолетних

Возбуждено уголовное дело

09:16. 29 марта, 2013  
  
29

 

В Сосногорском районе депутат нижнеодесского Совета от партии «Единая Россия» Виктор Белобородов обвиняется в избиении малолетних подростков.
В отношении депутата Белобородова, замимающего должность Главного механика ТПП “ЛУКОЙЛ-Ухтинефтегаз”, возбуждено соответствующее уголовное дело, рассказал руководитель Сосногорского Следственного отдела Следственного Комитета по Республике Коми Антон Айназаров.

Согласно материалам дела, Виктор Белобородов застал подростков 2000 и 2004 года рождения во дворе дома, играющими в принадлежащем ему старом автомобиле. При этом в следственном отделе уточняют, что автомобиль долгое время находился в этом месте, не был заперт и имел вид брошенного и бесхозного. Их поведение настолько разозлило Виктора Белобородова, что он поймал и стал избивать детей, ударив одного из них по голове и пнув ногой второго.

В настоящее время по факту произошедшего ведётся следствие. В случае признания Виктора Белобородова виновным, ему грозит не только крупный штраф, но и лишение депутатского мандата.  

 

 

Источник – Свежий номер-Сосногорск

Поделиться в соцсетях

guest
29 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Гражданин СССР
Гражданин СССР
29.03.2013 12:47

У него мозги и человечность есть?

ббб
ббб
29.03.2013 12:48

Спасайте детей от представителей ЕР !

ДА
ДА
29.03.2013 14:23

БАРИН.Что еще сказать

СФН
СФН
29.03.2013 14:34

Срочно Астахова в очередную командировку в Коми !

12
12
29.03.2013 15:44

Сучло едросовское!

гость
гость
29.03.2013 16:02

Надо каждом авто принадлежавшим едросовцам повесить знак “Осторожно, это авто едросовца”. Тогда пацанье это авто стороной за километр обходило.

рассудительный
рассудительный
29.03.2013 16:05

Надо разобраться в деталях. Может он одному подзатыльник дал, а другого пнул вдогонку, когда тот убегал. Это вполне нормально.

Аноним
Аноним
29.03.2013 16:19

А если бы ко мне в машину залезли, я бы тоже самое сделал, это ж будущие зэки – угонщики и воры.

шутЪ ник
шутЪ ник
29.03.2013 19:34

это была самооборона от соколов жирика.

да
да
29.03.2013 20:07

что едроссовец, то мерзавец.

Анонимно
Анонимно
29.03.2013 20:14

едроссы шефство над малолетками держат

ЕР
ЕР
29.03.2013 21:54

Продристались, педерасты? Теперь быстро свои вонючие хлебальники завалили и на работу!

александр
александр
29.03.2013 22:10

детей бить Б

67
67
30.03.2013 13:46

детей не учили , чужого не брать ? Я бы своему добавила! Где родители?

Владимир
Владимир
30.03.2013 13:49

Господа комментирующие, вы будто в первый день родились, ей богу 🙂 Большинство статей в журналистике принято приукрашивать и гиперболизировать, дабы вызвать у публики резонанс. Если бы везде писали правду, нас бы не собиралось здесь в таком количестве – материал бы был сухим и неинтересным. Уверен, подростки эти были далеко не… Читать далее »

надежда
надежда
30.03.2013 14:09

согласна с владимиром! что для этих детей “поиграться” то для всех нормальных людей – чистой воды вандализм. наверняка на учете где-нибудь состоят!

Елена
Елена
30.03.2013 18:05

К бабке не ходи, статья заказная…Политические игры. Роют под депутата.

Белк
Белк
30.03.2013 20:23

Это надо же, насколько куплены наше СМИ!!!!!Они сначало бы разобрались в ситуации, а потом клеветали на имя порядочного человека!!!!Люди, вдумайтесь: поселок Нижний Одес маленький, люди знают все друг друга, вся жизнь проходит на глазах соседей, коллег…,как можно так оговаривать и клеветать на человека, которого знает весь поселок! Я лично давно… Читать далее »

Yrgen
Yrgen
30.03.2013 21:29

…навешать еще и родителям,это с их молчаливого согласия их чады дербанят чужие автомобили,потом пляшут дибильные танцы на памятниках интернационалистам и мочатся на вечный огонь.Жаль,не мне они попались…

Сёма
Сёма
30.03.2013 21:51

Я бы на месте Виктора пригрозил редакторам газеты судом и требовал скорейшей публикации опровергающей статьи. Никаким пенделем нельзя оправдать употребление журналистом слов: “стал избивать”. Клевета.

Дан
Дан
31.03.2013 02:18

Кто автор статьи? Пусть ответит за свои слова, не был бы депутатом автор даже не обратил внимания на данный случай. Статья полная чушь.

Ник
Ник
31.03.2013 19:27

Статья-чушь полнейшая! Знаю Виктора лично! Порядочнее человека нужно еще поискать! А родителей этих”деток” сам с удовольствием пнул.

svetik
svetik
01.04.2013 01:27

очень хотелось бы знать автора статьи.
Виктор Михайлович добрый и порядочный человек. Не нужно клеветать на человека.

Филарет
Филарет
01.04.2013 01:38

Белк, Дан, Ник, Сема – попахиваете все одной навозной едрокучей.

Дан
Дан
01.04.2013 03:02

Филарет, сразу видно подкупленный, ни к одной партии не отношусь, здесь мнения высказывают по поводу статьи, а не оскорбления к электорату.

Белк
Белк
01.04.2013 03:35

Филарет, однако у вас мышление однобокое, видите людей только по партийным ячейкам? Мне партии ваши абсолютно безразличны, в статье и ваших коммнтариях читается явный коммуняцкий сленг, и клеветать на человека из-за ваших политических несовпадений, в высшей степени отвратительно! Кто автор статьи? Очернил человека на всю республику, а сам боится и… Читать далее »

Голова
Голова
01.04.2013 10:34

Оштрафовать надо родителей малолетних вандалов! Не выполняют своих прямых обязанностей – воспитание детей! В их возрасте уже должны быть привиты элементарные правила поведения… И где были родители? Они знали, где и чем занимались их дети? Антик-64 точно знает, что ущерба нет?? В статье про это ничего не сказано.. Может быть… Читать далее »

Yrgen
Yrgen
01.04.2013 11:26

…хочется высказаться по поводу автора статейки.Вы видели мед.заключение?Нет,сто пудов.Тогда на каком основании,вы позволяете себе употреблять такое сочетание”стал избивать”?Видимо со слов горе-родителей,которые вам забошляли.Очень хотелось,чтобы на эти деньги,вы купили себе хоть грамм совести.И очень жаль,что такая газета,с таким богатым прошлым,пользуется услугами такого бумаго-морателя.

Странник
Странник
02.04.2013 15:00

Большинство комментаторов читать явно не умеют 🙂 Все написано со ссылкой на следователей, машина долго стояла во дворе отрытая, брошенная и бесхозная. Вопрос к хозяину – какого хрена захламляет детские площадки своим автохламом. И когда такой “подзатыльник” пинком ноги отвесят вашим детям, посмотрим, что вы скажете о вандализме и светлых… Читать далее »