Столкновением полиции с подростками закончилась в Эжвинском районе Сыктывкара спортивная акция, посвящённая 9 Мая. Двое молодых людей пострадали физически.

Момент задержания:
Протокол задержания:
Столкновением полиции с подростками закончилась в Эжвинском районе Сыктывкара спортивная акция, посвящённая 9 Мая. Двое молодых людей пострадали физически.
Момент задержания:
Протокол задержания:
Своими глазами все видела И тоже возмущена действием полиции. Ребята абсолютно ни кого не трогали и зачем надо было подходить к ребятам
Это просто фашистский режим.Недаром подняли получку.Отрабатывают-П О Л И Ц А И
Хорошо, что хоть обошлось без бутылки от шампанского, а то от ментов всего можно ожидать.
О высказываниях Д.Пескова … про “печень митингующих” заявил на этой неделе депутат Госдумы Илья Пономарев. В своем блоге 8 мая И.Пономарев написал: “В Госдуме спросил у Дмитрий Пескова, пресс-секретаря Путина, не перебрал ли он лишнего, когда сказал на Дожде о том, что полиции надо было действовать жестче 6 мая. Песков… Читать далее »
Это полный идиотизм, когда за действия конкретного полицая должен отвечать Путин или Песков! Вот Ольга, если она свидетель пусть напишет в СК и Прокуратуру об обнаруженном ею факте неправомерных действий сотрудников полиции. Наказывать надо конкретных уродов и их начальников за отсутствие контроля!
Не вижу в действиях парней ничего криминального, они отжимались , а не матерились. И по моему для того чтобы отжаться столько раз, нужно быть авсолютно трезвым!!! А Иначе…, ну кто пробовал, тот в курсе… Да полиции радовуаться нужно было, что такая орава парней не пила пивко, не курила, а занималась… Читать далее »
Ребята молодцы радоваться надо,что у нас есть ещё такие молодые люди которые не пьют в праздники,а спортом занимаются!
и собралось столько увлеченных . Молодцы
Елена, для раскрытия настоящих преступлений нужны мозги и желание..)) А здесь борьба с дитями..такая вот высокооплачиваемая, ну очень тяжёлая, работа..Ментов больше, чем этих пацанов..и даже им толпой не страшно было закручивать руки..Орден им за это, мудакам.
интересно как отреагировал глава Гайзер и как суды и на чьей стороне они будут
Чего вы хотите и ждёте от ментов? Уже про них тыщу раз писали и говорили, что в менты идут самые-самые отсталые и ограниченные… ну, с ограниченными способностями, типа…
А потом появляются неверные менты, оборотни в погонах, бутылки от шампанского… и тд и тп…
ДО отжиматься какието 6000 не дали…мда уж
Подать в отставку никто не желает ?
Эти ребята стояли рядом со мной в момент, когда начался парад. Действительно, некоторые из них нецензурно выражались. правда, на мое замечание отреагировали, даже почти извинились. А рядом стояли люди с детьми. Один из ребят уронил георгиевскую ленточку – затоптали. поднять не захотели. Пока это не сделал одна из эжвинок. Вот… Читать далее »
крепкие ребята!!!”наверно возили в свои ряды агитировать”
Бедный база!:(
ребята молодцы держались…но какие то пи…помешали!
во Время парада?)
послушайте, как они выражаются, ваши хорошие мальчики, да им по-приколу такая ситуация….
Да, когда начался парад. мальчишки -школьники шли по улице мира на слободскую. а некоторые из этих ребят, стоявших рядом со мной, орали им всякую ерунду, прикалывались над идущими,причем с матами
Этих людей в это время небыло на параде!
многих ребят на параде не было! тех кого забирали подошли позже!так что за всех отвечать не нужно!
Что это за беспредел творится?
Зачем их крутят и забирают?
А ПОЛИЦАИ КАК МАТОМ РАЗГОВАРИВАЮТ! ЗАСЛУШАЕШСИ!
Хороший пример показывали мальчишки! дружат со спортом!Конечно, полиции заняться больше нечем!!! а сами не пробовали отжаться?
Моя полиция ВЛАСТЬ барежет
Молодцы ребята! Такая акция ко дню Победы достойна уважения!
А полицаям позор. Показывают свою гнилую сущность и своих честных коллег (я уверен что есть и такие) грязью обливают.
давайти не будем наговаривать из наших кто отжимался на параде было только три человека остальные подошли только в 4 часу да может кто то из наших и выражался не цензурно но это не значит что за это можно руки выламывать да там пол площади матам кроет а забрали именно саню
НЕЧЕГО МЕНТОВ ЗАЩИЩАТЬ,Я ИХ ЗНАЮ,ИМ ПЛАН НАДО ВЫПОЛНЯТЬ,ЧТОБ ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧИТЬ,А ПАРНИ НИЧЕГО НЕ НАРУШИЛИ,Я ТОЖЕ ТАМ БЫЛА!!!ГЛАВНОЕ МАЛЬЧИКАМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ,А ИДТИ В ВЫШЕСТОЯЩИЕ ОРГАНЫ,ЭТО НЕЛЬЗЯ ТАК ОСТАВЛЯТЬ!!!ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ ХОТЬ РАЗ БЫ НЕ МАТЕРИЛСЯ НА УЛИЦЕ,ТАК ДАВАЙТЕ ВООБЩЕ ВСЕХ ПОСАДИМ!!!ПОРАЖЕНА И ВОЗМУЩЕНА ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!!!
Неужели не понятно,здоровые,сильные,умные власти не нужны,легче управлять пьяной биомассой
что тут сказать.
и гопники, и копы хороши
Ах, какие пацанчики патриоты! Отжиманием на площади решили отдать дань памяти предкам, победившим фашизм?А им не разрешили. Надо же! А пацанчики не по детски матами полицию кроют. А уж как выгибаются зная,что их снимают на видео. В цирк ходить не надо. За один мат-щтраф надо выписать.Противно смотреть,как малолетки с полицией… Читать далее »
Парням по 17 лет, а опе детство играет.Ребята, вам клоунами работать надо. Шоу устроили. Славы захотелось? “Прохожие улыбались, снимали нас на камеры, дети были в востроге! ” Что спорт. площадки не нашли, в тренажёрный зал пойти не могли? Отжимались бы там, хоть на рекорд.А Вы в игру играли:”Позор полиции!Мы несовершеннолетние!Руками… Читать далее »
Полилось говно от бездарей
Вы хотите знать, что получили бы за сопротивление полиции детки в Германии или в США? Чего далеко ходить – в Польше, Латвии или Финляндии…Родители получили бы колоссальные штрафы (без разговоров), а детки – обязательные общественные работы.Вы сколь угодно можете оспаривать действия полиции, но ПОТОМ. А здесь сказано – в машину,… Читать далее »
согласна с выше сказанным
Раз вы такие умные Тимур и “детишкам”-клоунам так по вашему мнению все должны бухать,колоться и курить всякую *уйню?!а ребята молодцы что хотя бы так вспомнили о наших предках,а вам лишь бы засрать.да сами не хуя не умеете вот и строите тут из себя защитников этих “правозащитников”..то же самое что вы… Читать далее »
“детишкам”-клоунам [14 мая 2012г. 01:29:04] Парням по 17 лет, а опе детство играет.Ребята, вам клоунами работать надо. Шоу устроили. Славы захотелось? “Прохожие улыбались, снимали нас на камеры, дети были в востроге! ” Что спорт. площадки не нашли, в тренажёрный зал пойти не могли? Отжимались бы там, хоть на рекорд.А Вы… Читать далее »
Кто тут самый умный, попробуйте сами столько отжаться, очко сломаеться, всем давно понятно мусара что и могут только Молодых забирать, на старших рука не поднимиться, Ветераны все рады нам что мы все отжимались, а что мусора детей только крутят беспредел, надо было мусора толпой скрутить и посмотрели бы на него,… Читать далее »
Аркадий 😀 [15 мая 2012г. 12:17:23] оценка –
Что ты сними спориш Им чем хуже тем лучше Воду мутят А вы МОЛОДЦЫ А полицай есть полицай
Кто кричит что ребята были не правы.9 мая мы решили показать что хватит бухать в день победы это память а наших предках. А менты просто решили галочку поставить,а кто их защищает и говорит что пиаремся это просто бред вы просто боитесь му**ров КАК ПОЛИЦИЯ РАБОТАЕТ ПОХОЖ НА ПОДОЗРЕВАЕМОГО ЗАБЕРУТ И… Читать далее »
сраное малолетнее быдло получило по рогам! мычать можно ТОЛЬКО ПО КОМАНДЕ СВЕРХУ! уяснили, нищеброды?! – а теперь бегом в стойло, Хозяин приказывает сосать!
малолетнему быдлу надавали по рогам! мычать можно только по команде, а пока Хозяин не разрешил, норот обязан стоять в своем вонючем стойле и сосать копыто!
Что гноем рыгать начал ? От злобы
вот и мнение высокопоставленного (правда, уже бывшего) чиновника МВД – https://komikz.ru/news/rakurs/?id=6446
вот здравый и умный человек,а вы прислушиваетесь ко всякой шалупоне!!
А за незаконное задержание суд над полицаями будет?
Абрамович [16 мая 2012г. 07:32:40]
Да суд будет!!!
Уже по телику показывали что было.. и нами заинтересован конал россия!
Пацаны к успеху шли, не получилось, не фартануло