В Мурманске совершил самоубийство солдат-срочник из Коми

Призывник покончил с собой из-за неразделённой любви

Автор:   
12:57. 5 октября, 2011  
  
15

Печальное известие пришло в Республику Коми из Мурманска. Там в воинской части №27880 проходил службу Алексей Канев из села Объячево Прилузского района. Военнослужащий 1990 года рождения совершил самоубийство.

Солдат срочной службы покончил с собой из-за того, что от него ушла девушка.

Заместитель председателя Государственного Совета Коми, председатель республиканского совета ветеранов Станислав Хахалкин заявил «Красному знамени», что как только стало известно о случившемся, состоялась рабочая встреча, в которой приняли участие военный комиссар Коми Дмитрий Федин и советник Главы Республики Коми Александр Пасечник.

– Призывник совершил суицид из-за неразделённой любви. Трагедия произошла вне стен воинской части. По вопросу: «Почему и как он покинул воинскую часть?»  – идёт разбирательство, – рассказал Хахалкин.

По словам Дмитрия Федина, в настоящее время рассматривается вопрос о соответствии занимаемой должности командира войсковой части, в которой допустили такое ЧП.

Семье и родственникам Алексея Канева власти региона оказывают помощь.

Поделиться в соцсетях

guest
15 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Вован
Вован
05.10.2011 13:24

Ну, вот опять… Чего такие нежные парни то пошли?

Вовану
Вовану
05.10.2011 13:45

Твой комментарий не уместен. Соболезнования родителям,тот кто служил и служит в армии, то поймет.

цитрус
цитрус
05.10.2011 14:44

Ещё не факт , что так всё и было… Соболезнования родным и близким …

453
453
05.10.2011 15:19

ту цитрус
поддерживаю Вашу точку зрения, не очень я доверяю этим служивым, чтобы скрыть преступление они на все могут пойти, лишь бы не на территории части. А есть ли девушка…Cherchez la femme

Сухов
Сухов
05.10.2011 16:38

Если родственики не уверены в самоубийстве, можно провести экспертизу тела в гражданском экспертном учреждении.

просто Мария
просто Мария
05.10.2011 19:21

Подавляющее большинство смертей в российской армии в мирное время маскируется под самоубийство. Доходит до того, что “убился об стену от неразделенной любви” А на самом деле старики постарались. вилами на воде писано

Анка пулеметчица
Анка пулеметчица
05.10.2011 20:05

Никогда не отдам свого ребенка в эту долбанную,проклятую армию,где все продается и все покупается.Своих детей сволочи увозят за границу, а наших убивают ,и убивают руками таких же солдат, только уже продажных и обкуренных. Очень соболезную родителям и близким.

Аноним
Аноним
05.10.2011 20:33

Вся правда о ситуации в республике Коми http://syktyvdinvshoke.livejournal.com – то что скрывают!

влада
влада
05.10.2011 20:50

Даже не заморачиваются с “диагнозом”, который год долбят одно и то же! Какая в армии неразделённая любовь! Чистой воды убийство, замаскированное под самоубийство.
С территории части солдата самоубиться отправили?

001
001
06.10.2011 00:23

Анка пулеметчица [05 октября 2011г. 20:05:43] Никогда не отдам свого ребенка в эту долбанную,проклятую армию…
——————————————————
Один мой приятель отмазал сына от армии, купил ему автомобиль, на котором сын и разбился через год. А если б в армию пошёл, то целёхонёк бы был.

Анке пулеметчице
Анке пулеметчице
06.10.2011 07:13

Если ты не хочешь, чтобы твои дети защищали свою и ТВОЮ Родину, хоть она немного и подпортилась, то дергай отсюда заграницу. Не фиг тут таким делать. Такая же паразитка и нахлебница как и наша политэлита.

Варя
Варя
06.10.2011 11:47

А если бы вашего сына убили,что тогда вы запели бы ? Мой сын служил в армии, в Москве. И в том ,далеком 91-ом году был там. Но их командир закрыл солдат в казармах под ключ, сказав примерно так:”Это не пушечное мясо, и я не отдам своих солдат на бойню”.Да,Родину нужно… Читать далее »

Анка
Анка