На пути в Комсомольск разверзлась земля

В Троицко-Печорском районе провалилась дорога

11:40. 19 апреля, 2011  
  
10

На трассе, ведущей из Троицко-Печорска в Комсомольск, провалился вглубь на целых четыре метра пятнадцатиметровый асфальтированный участок. Произошло это в ночь на 17 апреля.

Случившееся едва не обернулось смертельной ловушкой для водителя и четырёх пассажиров «ВАЗ-2112». Полотно стало рушиться прямо под колесами автомобиля. Водитель успел преодолеть злополучный участок, однако в конце его машина всё-таки опрокинулась.

К счастью, все остались живы.

Случившаяся авария прервала всякое движение по дороге в верхнепечорскую глубинку. Сейчас в срочном порядке силами местных дорожных структур ведутся восстановительные работы.


guest
10 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Слэйер
Слэйер
19.04.2011 11:05

Скоро как Ломоносов, ходить по 1000км пешком ходить будем. В ухту по зимнику, в Якшу тоже. Троицко-Печорцы-запасайтесь продуктами с зимы. Во наверное правительство Коми потешается над Тр.-Печорским районом.

просто Мария
просто Мария
19.04.2011 11:06

полный копец! 21 век на дворе, а в коми земля из под ног уходит, причем без всякого землетрясения. Еще пара лет и с нынешней дорожной политикой, вернее ее отсутствием, скоро в столице будет земля проваливаться

Путин В.В,
Путин В.В,
19.04.2011 11:13

Где посадки?

все страшнее
все страшнее
19.04.2011 11:15

а если бы там ехал автобус с детьми!!! УЖОС

Слэйер
Слэйер
19.04.2011 11:28

А ведь дорога под руководством Крюкова делалсь, а он теперь зам.главы района. На 100% уверен брак при укладке трубы. Пора ревизию дорог проводить.

Интересно
Интересно
19.04.2011 11:35

Какой километр?

просто Мария
просто Мария
19.04.2011 12:09

Монди должен отвечать за такие аварии. Предприятие, вывозящее тонны леса из района обязано содержать и поддерживать транспортную инфраструктуру. Так по крайней мере принято во всех цивилизованных странах с цивилизованным бизнесом. А у нас опять бюджетные деньги пойдут на восстановление, то есть наши с вами, дорогие сограждане.

ППП
ППП
19.04.2011 12:43

В Японии бабахнуло – у нас аукнулось. Только у них в течении 3-х дней чинят дороги и они как новые, а у нас…?

Слэйер
Слэйер
19.04.2011 13:25

Вроде 12км Троицк-Якша. Сделать?????????? Теперь каждый год будут этот участок чинить. Закон Троицка. Замажут жителям глаза и всё. Зарплату Главам и замам за такие дела нужно раз в 10 урезать, а то и в отставку отправлять. А на эти деньги дороги латать. Тогда может контроль будет. А так сидят там… Читать далее »

водила
водила
20.04.2011 18:48

почему ни кто неподнял вопрос кто и как содержит дорогу Троицко-Печорск -Якша.В этом году ездить не возможно было. А всем по барабану-Администрации,ГИБДД, прокуратуре,дорожному агенству и даже жителям поселков-молчим? Ну тогда и будем так ездить.