В Москве убит Борис Немцов

На Большом Каменном мосту оппозиционера расстреляли из проезжающей машины

Автор:   
01:34. 28 февраля, 2015  
  
14

Оппозиционер Борис Немцов застрелен вечером в пятницу в центре Москвы напротив Кремля четырьмя выстрелами в спину, сообщает «Интерфакс».

– Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался, – сказал собеседник агентства в правоохранительных органах.

Смерть Немцова РБК подтвердил руководитель московского отделения РПР-Парнас Илья Яшин. По его словам, было произведено четыре выстрела в спину. «Могу сказать, что он шел по мосту вместе с подругой. Остановилась машина, из нее вышел человек и совершил четыре выстрела», – сообщил он РБК.

Поделиться в соцсетях

guest
14 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
дуст
дуст
28.02.2015 09:05

Связался с хохлами… СБУ ещё не такое может…

Ю.С.
Ю.С.
28.02.2015 10:14
Reply to  дуст

ты,дуст-Педя Раст, не напрягай свой крысобараний ум, просто лижи попу путьки после его экскрементов, это тебе по жизни привычней, мерзопакость.

Ю.С.
Ю.С.
28.02.2015 10:12

самозваный фюрер фашист путька одичал до террора в отношении несогласных с его имперским, губительный для России курсом. закончит , как гитлер.

Михаил
Михаил
28.02.2015 10:43

ЧИТАЙТЕ АЛУЮ КНИГУ!!! Братья и Сёстры! Архангел Михаил, это не псевдоним, это моё истинное духовное звание и имя!Я не спустился с Небес на крыльях!Я родился на Земле и живу среди вас!И вместе со мной воплотились — 144 тысячи Воинов Света, всё наше Небесное Воинство! Братья и Сёстры! ЧИТАЙТЕ АЛУЮ КНИГУ!!!И… Читать далее »

читатель
читатель
28.02.2015 15:54

Дааа, шиза косит наши ряды…..

aleks
aleks
28.02.2015 20:25

О нем Чубайс сказал что Немцов был идеально честный человек Ну такой же честный как этот рыжий черт который в свое время всю страну на ваучер одел и Боря наверняка ему в этом помогал -сборище бандюков воров и ублюдков всех мастей

Ю.С.
Ю.С.
28.02.2015 21:24
Reply to  aleks

да мало ли что говорят о друг друге политики, а то , что самозваный фюрер путька реально пляшет под дудку чубайсов и других местных и зарубежных олигархов, а немцов выступал против путькинского коррупционного режима- это реальный факт.

серж
серж
28.02.2015 22:51
Reply to  Ю.С.

ЮС Ты че куришь?

Ю.С.
Ю.С.
28.02.2015 23:00

сейчас путька реально нагонит в Москву всех “правоохранителей”, войск и других полицаев, а сам запрется в окружении охранников за железными дверьми и запорами. а ты, некий “серж”( кличка почти как у собаки)свои умственные способности проверь где-нибудь в интернете , на подходящих для слабоумных тесте.

Михаил
Михаил
01.03.2015 08:21

Отредактирован! P.S. Братья и Сёстры! Сегодня убили Бориса Немцова!Его убили по приказу фюрера Путина, за то, что он говорил – ПРАВДУ!От лишения свободы, Путин перешёл к физическому уничтожению — лидеров оппозиции!Убийство Бориса Немцова, это – ещё одно доказательство, что в России правит — фашистская хунта! Братья и Сёстры! Я призываю… Читать далее »

сам
сам
01.03.2015 16:11

красивый , умный и смелый человек. Очень скорбно. Но я дождусь, когда те, кто организовал такую ненависть в стране, кто разделил братские народы и восстановил против нас весь мир сгинут, и я не принесу на их могилы даже плевок.
Борис, твое дело не пропадет, есть люди.

Михаил
Михаил
04.04.2015 16:22

ПРОРОЧЕСТВО О ПУТИНЕ И РОССИИ

Путина свергнут 19 августа!

Архангел Михаил
26.03.15

АЛАЯ КНИГА

ВСТРЕЧАЙТЕ АЛУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!!!

Революция начнётся в Санкт-Петербурге — 22 июня!

Архангел Михаил
4.04.15

АЛАЯ КНИГА

Михаил
Михаил
29.06.2015 08:57

ВОЗЬМИ ЕГО, И БОГ С ТОБОЙ*!!! Обращение к российскому Народу Яросвет**! Кузнец Огненного Меча*** – приветствует Тебя!Смотри, вот мой Меч!Я ковал Его – 9 лет!Только с моим Мечом – Ты низвергнешь карлу-чародея****!Только с моим Мечом – Ты изгонишь бесов!Только с моим Мечом – Ты победишь! ВОЗЬМИ ЕГО, И БОГ С… Читать далее »

Михаил
Михаил