Директор спортивной школы Сосногорска задержан со свёртками гашиша

Игорю Костину грозит до 20 лет лишения свободы

Автор:   
18:18. 30 января, 2014  
  
13

По информации пресс-службы Госнаркоконтроля РФ по РК, наркополицейские Республики Коми задержали 30-летнего директора детско-юношеской спортивной школы №2 Сосногорска Игоря Костина, у которого было обнаружено 63 свертка с гашишем.

 

Общая масса наркотика — 57,1 грамма. Помимо этого, у Костина обнаружены весы. Он был арестован, дело возбуждено по части первой статьи 228 Уголовного кодекса («незаконные приобретение, хранение и сбыт наркотических средств в особо крупном размере»). Арестованному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет. Проводится расследование.

Поделиться в соцсетях

guest
13 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
влад
влад
30.01.2014 18:41

Всех руководителей кто назначал его на должность – к ответственности.

123
123
30.01.2014 18:51

со своим другом Магомедом (слева) – это же зять Османова из Сыктывкарской мэрии

Игорь
Игорь
30.01.2014 18:57

Ха…до суда то дойдет, али как всегда?

321
321
30.01.2014 18:59

Дядя за племянников не отвечает, но все же… У Османова два племянника (бывшие сотрудники милиции) судимы за кражи. Потрошили в Сосногорске гаражи.

оппа
оппа
30.01.2014 19:03

этот слева тоже директор спортшколы кстати

яшка
яшка
30.01.2014 19:37

Спортшкола бюджетная или нет и какая зарплата у директора спортшколы?

1
1
31.01.2014 12:58

Второй тоже барыжит среди детей наверно.твари. Наверно из Дагестана подвозили.

марго
марго
31.01.2014 15:57

по делом таким уродам!!! травили людей!!!

юко
юко
31.01.2014 17:45

вы все курите эту грязь и еще комментарию пишите! типо вы такие правильные

я
я
02.02.2014 13:01

А какое право сми имело выкладывать фото с непричастным к этому делу,человеком!не зная делов не поливайте грязью человека слева и его семью!

Я
Я
04.02.2014 00:48

Вообще не понимаю, тех кто пишет такие глупые комментарии. Ну ошибся парень, с кем не бывает? Раскается думаю. Мать жалко очень. А зачем всех, кто с ними на фотографиях или общались с ним, подозревать в этом деле? Парень знал чем занимался, если делал это без страха это его личное дело.… Читать далее »

Знающий
Знающий
04.02.2014 13:27

Подать в суд на СМИ парню с левой стороны. Какое право они имеют без его согласия выставлять такие фото. И кому не лень будут комментировать. Срочно в суд, молодой человек.

чуча
чуча
25.04.2014 10:08

не жалко тех кто, шел на это осознанно, жалко матерей и детей которые теперь остались без помощи отца, да и такой отец чему может научить хорошему.в песне поётся : не губите молодость ребятушки… видимо они не слышали.