В Сыктывкаре вскрыто двойное убийство. В одной из квартир обнаружены задушенными молодая мать и её сын. Задержан муж погибшей, у которого есть признаки душевного расстройства.
Во вторник в дежурную часть городского УМВД поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов по улице Морозова обнаружены трупы 23-летней женщины и ее 8-летнего сына. Оба трупа имеют признаки механической асфиксии. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в причастности к совершению преступления был задержан и доставлен в отдел полиции 33-летний мужчина, сообщила пресс-служба МВД по Коми.
В свою очередь Следственное управление СК РФ сообщило, что это супруг погибшей, у которого имеются признаки психического расстройства. По данным следствия, в понедельник около 22 часов между супругами произошел конфликт. Мужчина задержан, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
в квартире одного из домов по улице Морозова обнаружены трупы 23-летней женщины и ее 8-летнего сына.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в причастности к совершению преступления был задержан и доставлен в отдел полиции 33-летний мужчина, сообщила пресс-служба МВД по Коми.