В Республику Коми возвращаются лихие девяностые

В Сыктывкаре открылся сезон бандитской стрельбы. Уже второе ЧП за последнее время

14:11. 29 апреля, 2013  
  
31
“Красное знамя” сообщило о стрельбе в центре Сыктывкара и пострадавших, но сегодня же к нам в редакцию пришла женщина, которая рассказала ещё об одном ЧП с применением оружия – о бандитской разборке на территории столичного ПАТП (пассажирского автотранспортного предприятия). Вечером в пятницу две группировки прямо у проходной устроили стрельбу, в результате которой были ранены два человека. Стреляли из карабина и пистолетов, причём в бою участвовали охранники предприятия.
 
 
Чем закончился бой, женщина достоверно не знает. Якобы через проходную прорвался автомобиль, который был найден сожжённым в районе местечка Чит. Известно лишь, что в «Скорую» обратились два человека с огнестрельными ранениями. 
 
К сожалению, более точную информацию нам раздобыть пока не удалось. Директор ПАТП Владимир Тепляков до обеда был за пределами своего кабинета (по сообщению секретаря), в пресс-службе МВД РК факт перестрелки подтвердили, однако от комментариев воздержались. До выяснения подробностей произошедшего.
 
Поскольку с момента перестрелки в ПАТП прошло уже двое суток, а правоохранительные органы хранят молчание, редакции ничего не остаётся, как начать своё расследование. О его результатах мы сообщим.
 

 

Поделиться в соцсетях

guest
31 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
тааак
тааак
29.04.2013 18:40

надо в федеральные сми сливать. Это беспредел какой-то. Пусть стучал по головам из центра кому надо. Но сначала нужен информационный повод.

это
это
29.04.2013 18:49

Сыккущёвка.

шут ник
шут ник
29.04.2013 19:55

это питерские с московскими,… вспомнили молодость

Господин плохой
Господин плохой
29.04.2013 20:49

Ну, ничего себе, картинка девяностых! А если Путин в это время был в гостях!? Однако, кажется, решается всё просто – кабанчик Славик нынче точно “на сносях”!

13
13
29.04.2013 22:04

Гыыы….вперед на улицы братва!!!

Пчеловод
Пчеловод
30.04.2013 02:12

АТП- Осиное гнездо.

очевидец
очевидец
30.04.2013 03:32

Это петушило Машкалев на пару С ДЫРЯВЫМ МАНГОЛОМ а Возглавляет этих обиженных КРИМИНАЛЬНЫЙ АВТОРИТЕТ Макс Абубакаров!

Николай
Николай
30.04.2013 03:37

А я и не знал что у нас есть ОБИЖЕННЫЕ В ОПГ а Машкалев это не организатор гей парада в Сыктывкаре?

аноним
аноним
30.04.2013 03:41

Говорят что Машкалев открыл новый магозин женской одежды

Блатной.
Блатной.
30.04.2013 03:42

Макс ты зачем обиженных подтягиваешь?

крот
крот
30.04.2013 03:44

Машкалев это смотрящий за самыми гнелыми заведениями города так называймый клоповник не шали это из база

лена
лена
30.04.2013 03:48

куда смотрит подсматривающий за г.Сыктывкара? Почему дрявые машкаль и мангал это бандиты?

константин
константин
30.04.2013 03:50

они клубы держат

константин
константин
30.04.2013 03:54

не шали,мани-фани,виктория,ссср

Юлия
Юлия
30.04.2013 03:56

Интересно кого делили?

с 25.
с 25.
30.04.2013 03:57

ну что игорюша,ЛЮДИ видят кто ты есть. А есть ты конченное существо.

кирилл
кирилл
30.04.2013 03:58

Нормальные парни!!! Олег насильник?

Аноним
Аноним
30.04.2013 04:00

общественный резонанс вызвала разоблаченная любовная связь между сашей и максимом в 2011 году

усинк
усинк
30.04.2013 04:01

не гоните! Их все нешали уважает

Блатной
Блатной
30.04.2013 04:03

мангал-шашлычник?

призрак
призрак
30.04.2013 04:07

не МАНГАЛ а Игорь Мангол УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК в г. Сктывкаре

Колян
Колян
30.04.2013 04:19

машкаль, сделай вход в нешали бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!

дуст
дуст
30.04.2013 11:33

после пчеловода – писал один и тот же человек?

Аноним
Аноним
30.04.2013 15:37

Думаю 1,5 человека писали

ОЛЯ
ОЛЯ
30.04.2013 16:24

ДУСТ ИДИ НА…,УМНИК

Аноним
Аноним
30.04.2013 16:25

. 4-5

Аноним
Аноним
30.04.2013 16:30

тут есть доля правды, Олег Размыслов действительно сидел за износилование и не так давно на пару с Манголом затаскивали 19-18 лет девушку в машину, заевление писать она испугалась.

Татьяна
Татьяна
30.04.2013 16:35

подонки

аааа
аааа
30.04.2013 16:36

НЕ монгон а мангал

ФСБ
ФСБ
30.04.2013 19:54

Спасибо! Все свободны!

Марк
Марк
30.04.2013 21:38

Машкалев Пи, Монгол тоже ПИ, Размыслов главный ПИ! Судите сами!!!!!!!!!!!!!!