Начальник Управления ЖКХ администрации Сыктывкара Сергей Воронин, приступивший к новым служебным обязанностям ровно неделю назад, сегодня, 13 декабря, провёл первую «прямую линию».
Мероприятие прошло на базе Общественной приёмной Главы РК и было посвящено вопросам жизнедеятельности столицы республики. Главный коммунальщик города ещё входит в курс дела, поэтому на вопросы граждан в основном отвечал его заместитель Юрий Кынев.
Что касается жалоб населения, они неизменны при любом руководстве: люди недовольны условиями проживания, мусором во дворах, бесконтрольным выгулом собак, нечищенными улицами, необорудованными остановками, корректировками и так далее.
А че мужик-зритель в очках смеется? Нервишки сдают от сознания собственной “силы и мощи” при виде таких красавцев. Судя по его бледному виду, пиво и сигареты – лучшие друзья*))