Авария в Сыктывкаре принимает масштабы бедствия

В связи с аварийно-восстановительными работами на водозаборе 6 мая 2013 года все образовательные учреждения Эжвинского района столицы Коми работать не будут

21:36. 5 мая, 2013  
  
22

В связи с аварийно-восстановительными работами на водозаборе Эжвинского района 6 мая 2013 года все образовательные учреждения (детские сады и школы) Эжвы работать не будут.

 

Дополнительную информацию о последующей работе родители смогут получить у руководителей учреждений.

Администрация Эжвинского района приносит свои извинения за временные неудобства.

Напомним, сегодня, 5 мая, в связи с неисправностью на водозаборе в местечке Серд-Полой, было прекращено водоснабжение Эжвинского района.

Специалисты коммунальных служб города работают над устранением неисправности. Организован подвоз воды в социальные учреждения с постоянным пребыванием людей, а также подвоз воды для населения по следующим адресам: Славы-8 (Веждино), Бумажников-36 (Гостинный двор), Борисова-8 (Блок обслуживания), Мира-24 (Дом быта), Мира-10 (Слободская площадь), Юности-8 (конечная остановка в мкр-не Строитель).  Сегодня подвоз воды будет осуществляться до 22:30. 
 

Информация о причинах остановки работы насосного оборудования и сроках ремонта будет сообщена дополнительно. 

Поделиться в соцсетях

guest
22 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
гость
гость
06.05.2013 01:15

Хозяйственники, блин, со своими РЕАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ Эжву до ручки довели.

Где посадки?
Где посадки?
06.05.2013 02:38

Начальника управления ЖКХ Сыктывкара Воронова благородные горожане могут в знак признательности за запахи и жажду повесить за яйца.
Как, впрочем, и его мерина.

Александр
Александр
06.05.2013 03:26

не только Эжву до ручки довели, но и Красный затон на очереди город. Весь кредит банка ЕБРР ушел в никуда по вине г Курсакова из 10 миллионов евро, работает только один водовод. Остальные деньги были бездарно потрачены или отмыты черезь подставные фирмы. На г курсакова заведено уголовное дело о растрате… Читать далее »

добрый
добрый
06.05.2013 04:41

Эжва осталась без воды из за разгильдяйства Поздеева и Курсакова. Есть такая пословица, готовь сани летом тем более проблема возникла еще летом, но на нее никто не обратил внимание. Район можно было запустить и из города но та перемычка что когда то работала между городом и Эжвой ее благополучно по… Читать далее »

Ля роч
Ля роч
06.05.2013 08:44

Бедствие… Вы бедствия не видали. Паникеры краснозадые…

ля рочу
ля рочу
06.05.2013 09:27

лизок защитан, продолжай.

Ля рочу
Ля рочу
06.05.2013 10:24

А сейчас под бурные аплодисменты нам расскажут о бедствиях и как жить без воды.

Эжвинец
Эжвинец
06.05.2013 10:29

Приплыли!!!! Дальше только эвакуация из мест бедствия! Этих …. больных на одно место, ни чего не учит! Водный! И пол года не прошло! Гайзер уже давно все уважение к себе растерял, а все из за таких специалистов, которых поставил! Поздей, Калинин…. Нет слов! Одни маты.

Краснозадый паникер
Краснозадый паникер
06.05.2013 10:35

БезХОЗЯЙСТВЕННИК, землепродажник, болтолог высшей категории, угробник и разбазарник! Вот какие номинации надо на доску позора в центре города вешать, чтобы каждый мог подойти и плюнуть. И сейчас по всем номинациям Сыктывкара главный номинант – поздей поздеич …здеев.

Безводный
Безводный
06.05.2013 10:42

Османов придумывает версию, что произошло и кто виноват. Опять свои про…..бы будут ложью прикрывать. А Воронина гнать уже давно надо, как и всю их опозорившуюся братию горворчиновников!

Сара
Сара
06.05.2013 12:04

Верните Эжве Сосновского !!!!!!!!!!!! Никогда Эжва не выглядела во всех отношениях так позорно, как сейчас !!!!!!!

Аноним
Аноним
06.05.2013 12:18

=Авария в Сыктывкаре принимает масштабы бедствия=
Вау, какой заголовок! А где же упоминание о кровавом путинском режиме и скором крахе политической карьеры Гайзера?

Никогда Эжва не выглядела во всех отношениях так позорно
Никогда Эжва не выглядела во всех отношениях так позорно
06.05.2013 12:20

Это точно 🙁 И с каждым годом становится только хуже. В этот Первомай впервые даже бордюры Жилкомхоз не покрасил к празднику. 1 мая шли мимо церкви, рядом жилые дома во дворах у которых уборка вообще не сделана,с зимы весь мусор валяется. А по ул. Мира вдоль магазинов Хозарсенала, 7 марта,… Читать далее »

Ред.
Ред.
06.05.2013 12:27

Аноним [06 мая 2013г. 12:18:14]:
“=Авария в Сыктывкаре принимает масштабы бедствия=

Вау, какой заголовок! А где же упоминание о кровавом путинском режиме и скором крахе политической карьеры Гайзера?”

Ответ: Заметьте, не мы это сказали)

Зато в Эжве
Зато в Эжве
06.05.2013 12:33

раздельный сбор отходов…

Аноним
Аноним
06.05.2013 12:36

Дааааа когда сама администрация признает масштабы своей “работы” это уже клиника. Бедствие!!! В головах!!!

гость
гость
06.05.2013 12:38

Пора на месте аварии появиться мужественным Гайзеру с Ромадановым. Наждо же показать своим избирателям, что они ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ.

Счас ждемс
Счас ждемс
06.05.2013 13:01

Все деньги на ремонты ушли в карманы этих “мужественных” ..дей через фирмы взявшие незаконно в аренду сети эжвы. И вы что-то после этого хотите?

Знающий
Знающий
06.05.2013 14:06

Гайзеру, Рамаданову, Чернову не до Эжвы, они репетируют захват СЖКК. А то вдруг специалисты из нормальных компаний всем глаза раскроют, что все деньги в тарифах устанавливаемых самой властью для своих же компаний. Так что не до Эжвы.

неумытая мать
неумытая мать
06.05.2013 14:13

Ни самой не помыться,не умыться,ни ребенку попу помыть! Я с коляской должна за водой идти до колонок!?позор администрации!

гость
гость
06.05.2013 14:20

У Гайзера есть дела по важнее. По Коми новостям передали, что в Сыктывкар имеет честь и счастье прибыть в ближайшее время высочайшая особа, глава Российского Футбольного Союза Николай Толстых. Гайзеру надо подготовиться, чтоб накрыть поляну.

ЛОР
ЛОР
06.05.2013 14:37

Поплясать, собак поцеловать, попьянствовать с Толстых это достойное занятие губернатора, а людишки переживут, перетерпят.