Какой денежный запас есть у вас?

Михаил Прохоров предложил россиянам свой рецепт экономической стабильности

11:52. 2 сентября, 2011  
  
18

Лидер партии «Правое дело» Михаил Прохоров, комментируя недавние резкие колебания рубля по отношению к мировым валютам, посоветовал россиянам хранить свои сбережения в долларах и/или евро, за исключением двухлетнего запаса личного потребления.

А какой запас есть у вас?

Поделиться в соцсетях

guest
18 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Я
Я
15.01.2011 12:33

Эксл, а слева это хто?

Александр Солуянов
Александр Солуянов
15.01.2011 18:53

Вот волосатый выглядит круче! взгляд у него бешенный! А лысый, так себе, дедушка.

Елена Соловьёва
Елена Соловьёва
15.01.2011 21:02

Лучшее фото с концерта!

мдя
мдя
02.09.2011 11:00

никакого нет…

Аноним
Аноним
02.09.2011 11:26

У меня тоже никакого. Пожалуйста , предоставьте список редакции с накоплениями. Есть большое подозрение , что ЖИРУЕТЕ.

@ страшная
@ страшная
02.09.2011 14:00

700 т в разной валюте

сашка
сашка
02.09.2011 14:35

ни>

Евгений
Евгений
02.09.2011 14:58

Будем голосовать за Прохорова- эти старики-коммунисты надоели.Пора ввести квоту: одну треть- помоложе, до 50 лет, одну треть- женщин и остальные – пожилые до 65 лет.Упор делаем на молодых.

Евгению
Евгению
02.09.2011 15:21

Дело-то не в возрасте, как говорят в народе: голосуй-не голосуй… Один раз уже сделали упор, ещё увидим старческий маразм сами знаете кого. А вообще у меня нет денег, я нищеброд.

Интуся
Интуся
02.09.2011 16:32

“Накопления” – ссуда банку и кредит за мебель. Так-что накоплений нет, а только долги…

влада
влада
02.09.2011 17:44

Говорят, что я в долгах, как в шелках.Я в шелках?Нет я в долгах…Сущий страх!Чем платить мне за долги, за шелка –Я не знаю выход верный пока.А долги – то, всё ж, не то, что шелка.Те – растут,Те заимеешь пока…От долгов совсем не радостно нам.Долг реален,Не чета долг шелкам.Возникают ниоткуда долги.Если… Читать далее »

Эллочка
Эллочка
02.09.2011 18:53

Я вкладываю денежки в банк впечатлений.Все трачу на путешествия. Боюсь не успеть посмотреть все уголки этого прекрасного мира. Считаю, что копить деньги бессмысленно, они не имеют никакой ценности.

Федя
Федя
02.09.2011 21:02

Глупые вопросы.

Uthf
Uthf
03.09.2011 07:54

Вы лучше бы вопросы по ЖКХ задавали а это все несерьезно.

Вася
Вася
06.09.2011 18:58

Это что предвыборная компания началась?

Анка
Анка
07.09.2011 13:58

У меня з/п 9000р , с чего запасать?????????????

Ирка
Ирка
07.09.2011 13:59

как вы далеки от народа, г-н прохоров

Ирина
Ирина