Сегодня в Коми вновь подорожал бензин

Больше других в цене подскочил бензин марки АИ-80

15:30. 5 января, 2011  
  
12

С сегодняшнего дня в Коми на заправках ООО “ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт” вновь подорожал бензин.

Как рассказали “Красному знамени” на одной из  заправок компании, самый ходовой бензин АИ-92 подорожал на рубль и теперь стоит 24 рубля 70 копеек.

На 1 рубль поднялся в цене бензин марки АИ-95. С 5 января на заправках компании это топливо стоит 26 рублей 50 копеек.

АИ-80  подскочил с 20 рублей 90 копеек  до 24 рублей 60 копеек.

Дизельное топливо подорожало на 90 копеек. Отныне литр дизтоплива автолюбители приобретают по 27 рублей 10 копеек. Напомним, что дизельное топливо существенно подорожало ещё в конце декабря прошлого года.

На заправках АЗС «Компания 2000» цены пока остаются прежними.

Поделиться в соцсетях

guest
12 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
алекс-1
алекс-1
05.01.2011 17:53

ну ребята радуйтесь это только начало для тандема это пустяк

Макар
Макар
06.01.2011 08:39

Я что-то не понял, что дизельное топливо стало дороже чем 95 бензин??? Это откуда они все там рухнули?

Владимир Пыстин
Владимир Пыстин
06.01.2011 14:29

Дизтопливо это дешевые отходы производства. А оно стало дороже самого качественного бензина. Куда смотрят надзирающие органы? Или все Российское руководство куплено нефтегазовым комплексом? В других регионах Россиии дизтопливо уже 37 руб за литр. Решили доконца развалить сельское хозяйство? Ведь на селе основной транспорт ездит на солярке.

Кремляди офигели
Кремляди офигели
07.01.2011 09:55

Ваще совесть потеряли! 76 и соляра теперь такие бабки стоят!!! правительство и медведпутов на мыло!!!

Опять я
Опять я
07.01.2011 09:57

Они что, в натуре, хотят, чтобы народ за вилы взялся???

Наблюдатель
Наблюдатель
07.01.2011 10:48

А может это метод борьбы за чистый воздух?=)))Глядишь и пересядем на велосипеды! На Европу ровняемся XDD

Опять я
Опять я
07.01.2011 12:01

Очень похоже на то, что кремляди ведут борьбу за чистый воздух слишком кардинально… – по их мнению, судя по всему, воздух должен быть очищен даже от российских граждан… ну, кроме массонов конечно…

Алексей
Алексей
08.01.2011 09:28

бред полный бред-дизельное топливо дороже чем 95 бензин-это издевательство дальше только ненормативная лексика относящаяся к власти

Глава РК
Глава РК
08.01.2011 11:43

посылайте средства на субсидии для дизтоплива на счет №…………., а субсидии на 92 и 95 уже поступили из средств федерального бюджета, по программе поддержки экологически чистого топлива Одного понять не могу- почему Вас не интересует что цена в РК топлива выше чем скажем рядом в Кирове- хотя туда еще везти… Читать далее »

Опять Я
Опять Я
09.01.2011 21:22

Волнует, только толку то нет от этих волнений. По России еще куда не шло, хочется заметить, что в России и качкство топлива хуже, а стоимость разная в регионах. Другое дело, что мы производители, и непонятно, конечно, что вместе с транспортными расходами на поставку топлива в россию, общая стоимость при этом… Читать далее »

почему?
почему?
12.01.2011 11:32

Летом были на юге Кировской области.Заправлялись там на заправочной станции “ЛУКОЙЛА” бензином доставленным с Ухтинского НПЗ.Почему то он оказался дешевле, чем в Коми.Хотя судя по расстоянию доставки должен быть дороже.

крайний
крайний
13.01.2011 06:37

Да что там непонятно? У руководства Коми всегда были ОСОБЫЕ отношения с Лукашкой. По цене на бензин мы уже обогнали США. Ряд лиц, связанных с посылом второго предложения, обогнал США и в части собственного благосостояния.