Иван Поздеев беднее своей супруги в три раза

Мэр Сыктывкара опубликовал данные о доходах за 2013 год

Автор:   
15:20. 2 июня, 2014  
  
11

Градоначальник Сыктывкара Иван Поздеев стал богаче в прошлом году ещё на 205 тысяч 100 рублей. Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей были обнародованы на днях.

Мэр столицы Коми заработал в 2013 году 2 млн.729 тыс. рублей. Это немногим больше, чем в 2012 году, когда Поздеев задекларировал доход в сумме 2 млн. 523,9 тыс. рублей.

Имущественное положение сыктывкарского мэра не изменилось. В собственности имеется дача площадью 24 кв. м и автомобиль BMW X5.

В пользовании супружеской четы Поздеевых – квартира площадью 283,2 кв. м, что превышает социальную норму жилой площади в России примерно в девять раз (на одного человека), сообщает «Комиинформ».

Супруга Ивана Поздеева заработала в три раза больше мужа. Её доход в прошлом году составил 9 млн. 586 тыс. рублей (в 2012 году – девять млн. 676 тыс.).

В собственности супруги градоначальника также задекларирован автомобиль KIA Sorento.

Поделиться в соцсетях

guest
11 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
3
3
02.06.2014 17:20

запишите меня в мэры, подвигов сегодняшнего не обещаю, так хотя бы ипотеку отобью……

влад
влад
02.06.2014 17:29

Нищий мэр

Аноним
Аноним
02.06.2014 17:59

Ну хотя бы в этой сыктывкарской семье все в порядке!

Аноним
Аноним
02.06.2014 18:23

Поздеж и провокация

Мдя
Мдя
02.06.2014 18:38

По лицу видно, что не чист на руку

Понтий
Понтий
02.06.2014 19:25

В мэры по конкурсу богатых супруг берут?Ванюша больше Президента России хапнул. И в квартирке за десятерых мается. Засранцы жируют за счёт тех, кто должен на тридцати метрах В пользовании супружеской четы Поздеевых – квартира площадью 283,2 кв. м, что превышает социальную норму жилой площади в России на 240.2метра в квадрате.… Читать далее »

коьь.2009
коьь.2009
03.06.2014 00:01
Reply to  Понтий

Оплата коммунальных услуг производиться с размера площади квартиры.а не количества проживающих,так что он никого не обделил!Интересуйтесь нормативными документами,в жизни пригодиться!

Не скажу
Не скажу
02.06.2014 22:58

Лучше бы не печатали доходы этих меров,ведь больным детям собирают на лечение простые люди.Город-свинарник,и с каждым годом хуже некуда.За что ,какие заслуги получает такую зарплату.

Аноним
Аноним
03.06.2014 08:01

За какие заслуги? За былые! Его же, Поздеева, никто не выбирал. Гайзер отдал ему город на прокорм. А на жену, я так понимаю, переписаны все активы Поздеева-коммерсанта.
Ну не бюджетница же его жена.

Аноним
Аноним
03.06.2014 08:02

За какие заслуги? За былые! Его же, Поздеева, никто не выбирал. Гайзер отдал ему город на прокорм. А на жену, я так понимаю, переписаны все активы Поздеева-коммерсанта.
Ну не бюджетница же его жена.

Аноним
Аноним
03.06.2014 08:02

За какие заслуги? За былые! Его же, Поздеева, никто не выбирал. Гайзер отдал ему город на прокорм. А на жену, я так понимаю, переписаны все активы Поздеева-коммерсанта.
Ну не бюджетница же его жена.