Администрация Главы Республики Коми приобретает телевизор за полмиллиона

Чтобы лучше видеть

Автор:   
14:26. 24 июля, 2013  
  
16

Администрация Главы и Правительства Республики Коми разместила на официальном сайте РФ информацию о заказе на поставку телевизора за счет регионального бюджета.

 

 

 

Стоимость заказа – 485 000 рублей. Согласно документам, ЖК-телевизор LG модели 84LM960V диагональю 213 сантиметров (84”) будет поддерживать формат 3D, иметь акустическую систему с 10 динамиками и возможность выхода в интернет. 

Котировочные заявки принимаются до 2 августа 2013 года.

 

 

 

Поделиться в соцсетях

guest
16 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Хулиган
Хулиган
24.07.2013 16:37

И куда смотрит Миша брагин ?

даа
даа
24.07.2013 17:22

зачем?

Волков Андрей адвокат Ю.К.
Волков Андрей адвокат Ю.К.
24.07.2013 18:14

не хило живут наши чиновники в белом доме – на виселицу бы телевизор это за счёт акцизов на табак покупают.Цитат ребенка : табак и водка подорожали так папа перестал нам покупать игрушки и фрукты в связи подорожанием табака.Верните старые цены на табак нам детям стало жить хуже ау-ау -ау -ау… Читать далее »

Влада
Влада
24.07.2013 18:20

Территория абсурда. С граждан через суды взыскивают копейки, отбирают чайники и ложки. Сирот поселяют в трущобы, если вообще поселяют. А администрация злоупотребляет шикарной жизнью.

Справка
Справка
24.07.2013 18:42

Стоимость недавно закупленных для нужд Нижней палаты Российского парламента телевизоров, тоже LG составляет 87540 руб. это за 3 штуки.

Коми – самый богатый субъект федерации.Почему бы администрации Главы не иметь телик в 7 раз круче чем у московских коллег.

прохожий
прохожий
24.07.2013 18:49

по любому Сердитов А.Б замутил-все ему мало! ЛВЗ доит до сих пор-когда ж полиционеры обратят на его персону внимание??

а рожа не треснет
а рожа не треснет
24.07.2013 20:35

теперь папа гайзер грохнет ботинком по столу и отменит заявку

Подумось - шутка. Ан нет.
Подумось - шутка. Ан нет.
24.07.2013 20:55

Гайзер, в Старом Емвале НЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА! А твоя свора за 600 тыс. эту “пиздюлину от часов” (50-60-е годы прошлого столетия, сленг, выражающей глубочайшее презрение к кому-либо, чему-л.) приобретает.

Навальный
Навальный
24.07.2013 22:28

иметь акустическую систему с 10 динамиками и возможность выхода в интернет.

===
Если никто не возражает, обжалуем в ФАС

Гайзер – вор!

Печора
Печора
24.07.2013 22:52

Нет,серьёзно мозги высохли,к зиме не готовимся,зачем специально,накалять обстановку, уже все на взводе,район получил квитанции по содержанию и ремонту от Горводоконала,ст.159 УК РФ.,\мошенничество/—выставляются счета —за невыполненные работы.

!
!
25.07.2013 00:24

Помогли бы деткам из детского дома,чем себя любимых любить.

albert
albert
25.07.2013 12:13

Так надо ещё приставку сони плейстейшен купить.а то скучно на работе.

Сергей
Сергей
25.07.2013 14:36

А нельзя ли этот LG заменить Рекордом с дачного чердака (экран 10″, черно-белый, ламповый, без выхода в интернет)?А освободившиеся деньги направить в Дом малютки. Цитата из БНК: Фонд «Сила добра» объявляет сбор средств для покупки оборудования в сыктывкарский Дом малютки.Среди оборудования, которое требуется детскому дому, детские дыхательные мониторы, автомобильные кресла,… Читать далее »

вася
вася
25.07.2013 18:36

Пусть покупают за миллион!

сам
сам
25.07.2013 19:38

согласен с васей, даю больше -за 2 миллиона и 4 D! пусть подавятся!

игнат
игнат
25.07.2013 22:06

И как вас после этого всего величать господа опарыши? Это же обыкновенное блядство. Лиля Олеговна сними свои аксельбанты!