Савва Терентьев дебютировал в Эстонии как радиоведущий (ЗВУК)

Зырянский голос Ямайки зазвучал из Таллина

Автор:   
16:35. 7 августа, 2012  
  
13

Сыктывкарец Савва Терентьев, получивший в 2011 году вид на жительство в Эстонии, вчера выпустил подкаст (аудио-журнал, транслируемый через Интернет), посвящённый истории ямайской популярной музыки. 

 
В начале передачи Савва Терентьев предупредил, что этот выпуск «пробный и вводный», а потому автор просит друзей, знакомый и всех слушателей комментировать подкаст и высказывать свои пожелания. 
 
Задумана серия программ о популярной музыке Ямайки. Благодарим автора за корневой ска Принса Бастера и с нетерпением ждём продолжения о регги.
 
 
 
Напомним: в январе 2011 года Савва Терентьев выехал с женой в Таллин, где запросил политическое убежище. В том же году у супругов родился сын, а чуть позже им был предоставлен вид на жительство в Эстонии.  

 

Слушать первый выпуск:

 

 

ДополнительноПо следам Саввы Терентьева

Поделиться в соцсетях

guest
13 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
!
!
07.08.2012 16:54

Молодец Савик!

***
***
07.08.2012 17:00

Чувак продался за вид на жительство. Наверно там во всю обсирает Сыктывкар.

Аноним
Аноним
07.08.2012 17:03

Он уже и знать не знает и думать не думает про такой СЫКТЫВКАР))))

Владимир
Владимир
07.08.2012 17:25

Мировая новость, ипать-колотить… Жители Ямайки замерли в ожидании: а чо там Савка скажет?

яя
яя
07.08.2012 18:01

Парень занимается, а вы тут слюной брызгаете.Да что вы можете -только обсирать

Савка Терентьев
Савка Терентьев
07.08.2012 18:24

Да ладно, Вилли. Про тебя ж писали еще меньше месяца назад. Дай людям теперь и обо мне почитать. Не одному ж тебе мировые новости клепать 😉

слушатель
слушатель
08.08.2012 20:32

неплохо, в принципе, вот только акцент отбивает желание слушать, а музыка, и правда, замечательная

12345
12345
09.08.2012 00:24

http://rus.delfi.ee/daily/estonia/sbezhavshij-iz-rossii-bloger-debyutiroval-v-estonii-kak-radioveduschij.d?id=64792334

Сбежавший из России блогер дебютировал в Эстонии как радиоведущий
(73)

Бучо
Бучо
10.08.2012 11:03

Савва, с Днём рождения!

62725
62725
10.08.2012 11:08

Ямайка забрала все медали в беге на 200 метров на Олимпийских играх 2012.
Непревзойденный Болт занял первое место с рекордным результатом сезона — 19:32. За ним к финишу пришли соотечественники Йохан Блэйк и Уоррен Уэйр.

Ранее Болт взял золото в беге на 100 метров.

Юрок
Юрок
15.08.2012 01:29

Эстонский-то учишь что бы гражданство получить или надеешься ещё в сторону родины попукать и получить за “особые заслуги”?

он
он
15.08.2012 01:30

Эстонский-то учишь что бы гражданство получить или надеешься ещё в сторону родины попукать и получить за “особые заслуги”?

Юроку
Юроку
17.08.2012 09:35

Эстонский-то учишь что бы гражданство получить или надеешься ещё в сторону родины попукать и получить за “особые заслуги”?
———————————————————–

Ты бы русский подучил, патриот хренов, чтобы без ошибок писать. Не тебе говорить о любви к родине, пукальщик.