«Тогда их только слушали. Пришло время их увидеть», – такими словами начинается видеоролик, предвосхищающий гастроли в Коми всемирно известного певца.
В нашей республике Томас Андерс намерен дать два концерта. 25 апреля исполнитель знаменитой «You’re My Heart, You’re My Soul» выступит в ухтинском ГДК, а на следующий день, 26 апреля, споёт для сыктывкарской публики в КСЦ «Ренова».
Как сообщили «Красному знамени» в КСЦ, недавно поступившие в продажу билеты стоимостью от 1000 до 3600 рублей расходятся как горячие пирожки.
По словам организатора гастролей солиста «Modern Talking» в Коми, генерального директора компании «Музыкальный мир» Сергея Лебедева, предложение выступить у нас кумир миллионов воспринял позитивно: «Томас Андерс дважды в год выступает в Москве и Санкт-Петербурге. В рамках одного из гастрольных туров мы предложили ему спеть для поклонников в нашей республике».
Как отметил Сергей Лебедев, музыкант не выдвигал каких-то особых требований в своём райдере: «Певец очень лоялен в этом смысле, у него нет «звёздных понтов». Он всегда очень уважительно относится к своей публике…»
интересно, он свою стервозную жёнушку Нору прихватит с собой?