В Коми едет Григорий Лепс

Шансонье выступит в двух городах республики

Автор:   
10:31. 21 октября, 2011  
  
8

В ноябре в Коми с концертами приедет Григорий Лепс. В концертной афише  певца, размещённой на официальном сайте артиста, значатся два города республики – Сыктывкар и Ухта.

16 ноября Лепс даст концерт в Ухте, куда прибудет после трёхнедельного перерыва в гастрольном графике. Как сообщили «Красному знамени» в сыктывкарском КСЦ «Ренова», один из самых востребованных в стране гастролёров выступит в столице Коми 18 ноября. Несмотря на то, что билеты поступили в продажу вчера, их уже начали активно раскупать. Цены на концертные билеты будут стоить от двух до трёх с половиной тысяч рублей.

После выступления в Сыктывкаре артист отправится к нашим соседям в Киров. Концерт для вятичей запланирован на 21 ноября.

Напомним, что Григорий Лепс уже выступал в Коми. В июне 2008 года он дал здесь два концерта.

Поделиться в соцсетях

guest
8 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
"ИРКА"
"ИРКА"
21.10.2011 13:22

Значит будет вечер хорового пения.Солист-Г.Лепс.Класс!!!Хочу на концерт.

Ожирение
Ожирение
22.10.2011 15:37

Ну и морду он отъел и отпил…

А что?
А что?
22.10.2011 16:02

Красивый,умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил:)))Своё уже отпил.А эпатаж и манера исполнения-отличительная черта.Бешеная энергетика.

Почитающая Лепса)))
Почитающая Лепса)))
28.10.2011 15:27

Любила и люблю. Попасть на концерт в Ухте мне сложно ( заморочки на работе, концерт же в середине недели, потом добираться 8 часов…), но…очень мечтаю! Возможно у меня получится.

"ИРКА"
"ИРКА"
28.10.2011 16:52

Я Вас понимаю.Лепс самый востребованный исполнитель на сегодняшний день.(не путать с самым зарабатывающим Михайловым.С.)Я была на его концертах не единожды,так получилось.Но мой совет всем кто пойдёт слушать Г.Лепса впервые-хорошо послушайте его записи,вникните в текст песен.Дело в том,что его звукооператор настраивает звук,как на пятитысячный зал и от силы звука зрители просто… Читать далее »

почитающей лепса(((
почитающей лепса(((
28.10.2011 23:38

мечты,мечты.

Почитающая Лепса)))
Почитающая Лепса)))
11.11.2011 20:37

…мечты, мечты)))До концерта остаётся 4 дня! Блин, сложится у меня или не сложится поездка??? 6

Почитающая Лепса)))
Почитающая Лепса)))
17.11.2011 15:40

Люди! У меня всё получилось! Вчера я БЫЛА, БЫЛА, БЫЛА на концерте Лепса! Теперь люблю его ещё больше)))Пел, конечно, сильно, мощно, по- настоящему, по- Лепсовски. Удивилась и порадовалась его стройности, на видео он крупнее. Теперь буду постоянно палить в интернете его график гастролей- хочу на концерт Лепса опять…