Певец Витас, сбивший велосипедистку у ВВЦ, споет на сцене Театра оперы и балета Коми

В Сыктывкаре выступит «человек с жабрами». Концерт артиста заявлен на 11 октября.

16:00. 2 июня, 2014  
  
12

В столицу Коми Витас едет с новой концертной программой «История моей любви».

В кассе ЦУМа «Красному знамени» подтвердили, что билеты уже поступили в продажу. Попасть на концерта певца можно будет заплатив от 1800 до 2800 рублей.

Напомним, что в последний раз Витас выступал для сыктывкарской публики в конце 2008 года. Тогда концерт проходил к зале КСЦ «Ренова».

Один из самых необычных певцов российской эстрады весной 2013 года стал участником громкого дела. Пресса активно обсуждала возможность виновности и причастия Витаса к ДТП, в котором певец якобы сбил девушку-велосипедистку, после чего устроил настоящую перепалку с представителями власти и отказывался от дачи показаний, пишет uadom.org.

По решению суда певца обязали выплаты штрафа, размер которого составил 100 тысяч рублей. По словам самого Витаса, громкое и крайне неприятное дело серьезно повлияло не только на его привычную жизнь, творчество, но и на репутацию, восстановить которую будет труднее всего. Наказание было смягчено из-за того, что Витас все же полностью признал свою вину и подтвердил тот факт, что по неосторожности сбил велосипедистку и начал выяснять отношения с полицейскими. 

Поделиться в соцсетях

guest
12 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
влад
влад
02.06.2014 16:51

совсем совесть потерял

влад
влад
02.06.2014 17:27

Совсем совесть потерял.

Антип
Антип
02.06.2014 17:36

Вначале, может, и потерял совесть, но потом обратно её нашёл. И сильно поднял свой рейтинг после участия ы шоу “Точь-в-точь”. Но я на его концерт не пойду даже бесплатно.

Томик
Томик
07.10.2014 23:47
Reply to  Антип

А я приеду на его концерт из Котласа. Не жалко за его концерт хоть 10 тыс заплатить! Я побывала на концертах Витаса – три раза в Москве и один раз- в Питере!

Мдя
Мдя
02.06.2014 18:35

Он в 2008 сюдам со своей любовницей приезжал,а жена с маленькой дочкой дома его ждали

Маша
Маша
02.06.2014 19:22
Reply to  Мдя

Ты совсем что ли? Он примерный семьянин и однолюб. А та девушка это и есть Света.

Да да
Да да
02.06.2014 20:32

Как всегда будет петь “под фанеру”. Александр Новиков записал, то что он бормотал когда пела фанера – просто ужас !

Томик
Томик
07.10.2014 23:43
Reply to  Да да

А кто это- александр новиков? А Витас- гений, талантище!

Елена
Елена
03.06.2014 00:36

“жена” Света и Алла-это сестра и племянница. История у ВВЦ(дворец Ирода великого)-постановочный саектакль: роль Иешуа Га-Ноцри из “Мастера и Маргариты” Полицам использовались “в темную”. Читайте и обалдевайте,как и мы!

Маша
Маша
03.06.2014 01:44
Reply to  Елена

Елена не говорите бред. Они со Светой вместе уже 15 лет, а Аллочка это его дочка, которую он очень любит.

Аноним
Аноним
03.06.2014 14:00

“Бред” несете Вы. Откуда такая самоуверенность? Вы еще скажите,что его папа-Сергей Паталах(у Малахова в передаче рассказали),а не Владас,и дед Аркадий Давидович ему никто.Ничего,что они точная копия,даже голосами? “15 лет вместе” угу!,а мы тут все вокруг него полные идиоты и целых 10 лет ее не замечали. Так что Виталий человек свободный… Читать далее »

Маша
Маша