Ассаи устал (ВИДЕО)

В субботу, 27 ноября, в КСЦ «Ренова» состоялся концерт группы «Ассаи»

Автор:   
14:48. 28 ноября, 2010  
  
17

Ассаи (Алексей Косов) – это питерский хип-хоп-исполнитель, создатель «Ассаи Music Band», известный больше как бывший участник группы Krec. 


До выхода на сцену народного любимца публику развлекали местные рэперы и различные танцевальные коллективы. Ассаи появился на сцене лишь в половине девятого, поприветствовал Сыктывкар и исполнил подряд несколько композиций.

Во время выступления питерский музыкант не стремился общаться с публикой, на выкрики из зала лишь бросал сухое «спасибо». Большую часть времени на сцене Ассаи провёл с закрытыми глазами; создавалось впечатление, что певец пребывал в полусне.

И пришедшие впервые, и фанаты ожидали от концерта большего. Выступление звезды длилось всего час, за который певец исполнил не более 15 песен из альбомов «Другие берега» и «Фаталист», а также из нового  ЕР «Лифт» и поспешно удалился.

Кумир не изъявил желания ни дать автографы поклонникам, ни пообщаться с прессой. Организаторы мероприятия объяснили, что у Ассаи тяжёлый график, больше десяти концертов в месяц, он устал и ему это не нужно. Зато вместо автографов фанаты могли приобрести новый диск с пятью популярными песнями кумира по той же цене, что и входной билет (300 рублей), или футболку с логотипом «Ассаи».

Видео Анны Шелест

Поделиться в соцсетях

guest
17 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
просто Мария
просто Мария
28.11.2010 15:24

Да, 300 рублей за такой концерт я бы тоже отдавать не стала. А различные музыкальные коллективы были представлены двумя сыктывкарскими самодеятельными. Ансамбль “Шалунья” вызвал бурю эмоций у публики, перед вторым выходом их просто освистали. Так безобразно двигаться на сцене, все движения – кто в лес, кто по дроваОрганизаторы акции “Молодая… Читать далее »

просто Мария
просто Мария
28.11.2010 15:30

Зрители не ожидали такого свинства со стороны организатора шоу-программы, в которое ассаи – только частьМС перед выступлением группы минут 15 бегал по сцене как сумасшедший и двести раз повторял: “Я вас не слышу, не вижу ваши руки, ну как давайте поприветствуем ассаи. Неет так не годится, давайте еще раз. Ну… Читать далее »

просто Марио
просто Марио
29.11.2010 05:17

просто Мария:
Понимаю, конечно, обиду за отказ общаться с журналистами. А он разве должен? Он приехал выступать. Ну что теперь все должны падать перед пишущими ниц?
————————————-

Так ведь пишущая – это Анна Шелест, она ещё не настоящая, не взрослая, да и гонорары она пока не получает.

не фанат
не фанат
29.11.2010 09:04

был на концерте,написано правдиво, нечего добавить…

ааааасссайй
ааааасссайй
29.11.2010 09:07

можете спорить скоко угодна, ассай лутший всё равно!!!!!!

Илья
Илья
29.11.2010 09:18

это не устал называется, а сценический образ))

Александра
Александра
29.11.2010 17:23

Хочется расцеловать Илью за такой хороший комментарий! Автору статьи не следовало бы выносить мнимую “усталость” на заголовок статьи. На выложенном в статье видео с концерта увидела замечательный пример творчества Ассаи! И уж кто-кто, а Ассаи всегда выкладывается на сцене! Прежде, чем давать оценку исполнителю, неплохо бы хотя бы немного узнать… Читать далее »

Роман
Роман
29.11.2010 19:59

Александра [29 ноября 2010г. 17:23:52] Хочется расцеловать Илью за такой хороший комментарий! Автору статьи не следовало бы выносить мнимую “усталость” на заголовок статьи. На выложенном в статье видео с концерта увидела замечательный пример творчества Ассаи! И уж кто-кто, а Ассаи всегда выкладывается на сцене! Прежде, чем давать оценку исполнителю, неплохо… Читать далее »

Аноним
Аноним
30.11.2010 02:57

300рублей- это очень дёшево, но концерт этого стоил. он как лохан стоял и бубнил в микрофон так, что ничего было не понять. я различал песни- потомучто они мне знакомы. а что у него на голове твориться, зачем он косит под африканцев? пытаеться быть не собой? смех)))))

шрэк
шрэк
30.11.2010 02:59

тупо выступил. не мог подготовиться нормально(((((

в микрофон пробубнил

Светик
Светик
30.11.2010 11:33

такая тупая статья…

игорь
игорь
30.11.2010 13:57

Ассаи не понравился. на старых альбомах он читает значительно лучше, отдачи больше. если бы не живые музыканты, вообще бы была скукота.

объясняю
объясняю
30.11.2010 20:57

ассаи чаще всего слушают, а не смотрят, поэтому те, кто видел ассаи впервые не знакомы с его сценическим образом и могут называть его “полусон”, а устал – это по словам организаторов концерта

анна
анна
01.12.2010 03:08

газета “Красное знамя” и Ассаи Мьюзик Бэнд…они созданы друг для друга… могу представить, как веселился Алексей))))

катя
катя
19.12.2010 18:57

жутко читать.

яяяяяяяяяяяя
яяяяяяяяяяяя
16.02.2011 22:55

да, было скучно, платили за ассаи, а час была какая-то фигня… да и в остальном никаких эмоций… весь концерт просто болтали с друзьями. ему бы не помешало быть немного энергичнее

Ксения
Ксения
25.02.2011 19:30

а ты ,наверное,хотел руками помохать под четкий репчик?