В Кремль. Дедушке

С юбилеем, Владимир Владимирович!

Автор:   
17:28. 7 октября, 2012  
  
14

Дорогой Владимир Владимирович!

 

 

x_8fc91133

Если бы Вы знали, как долго я ждал этого дня! Да что там я – все мы, 140 миллионов россиян, ждали! 

Просыпаясь утром, мы все радовались тому, что этот день стал ближе. “Шестьдесят” – эту цифру мы прокручивали у себя в головах несколько раз за день, а из глаз чуть было не выступали слёзы радости. 

Когда Вы стали президентом, мне было 7 лет. Сейчас мне уже 19, а Вы все ещё руководите нашей страной. Более того, строите смелые планы на годы вперёд. Можно только позавидовать Вашей неиссякаемой энергии и вечной молодости. В стране, где среднестатистический мужчина живет 55 лет, Вы в свои 60 продолжаете нас удивлять и заставлять Вами восхищаться: то за амфорами сплаваете, то с журавлями слетаете.

Все эти 12 лет мы, жители России, ежечасно и ежеминутно ощущаем Вашу заботу, Ваше внимание и Вашу мудрость. А вместе с тем испытываем гордость, что такой великий руководитель стоит во главе нашей нации. Конечно, пятая колонна и прочие предатели, которые шакалят у западных посольств, будут Вас критиковать. За долларами они не видят истины: ведь за 12 лет сменились правительства в Германии, в Великобритании, во Франции, в США, даже на Украине и во многих других далёких и не очень странах. Правительства эти показали свою несостоятельность, неспособность решать стоящие перед страной задачи. А Вы, Владимир Владимирович, не чета им.

Честно говоря, я бы вообще хотел, чтобы пост президента был закреплён за Вами на вечное хранение. И, уверен, Вы тоже этого хотите. Зачем нам гражданские права, выборы, конкуренция? Глупости это всё. Ведь у нас есть Вы. 

Живите счастливо, Владимир Владимирович! Нам так уютно, спокойно и свободно в цитадели суверенной демократии! Построенной Вами цитадели. Охраняйте её с божьей Божьей помощью. А мы Вам будем помогать и верить. 

С юбилеем!


Опубликовано в блоге автора.

Поделиться в соцсетях

guest
14 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Полковник
Полковник
07.10.2012 18:59

А похож ведь… Папа с мамой не из Усть-Нема?

Ха-ха
Ха-ха
07.10.2012 20:19

Молодец Полковник, смышленый, хоть и военный. Папа с мамой ухтинцы, а вот бабушка бывала в тех краях. Проездом.

Валентина
Валентина
07.10.2012 21:36

Конечно, 60 лет это здорово. Здоровья Вам, Владимир Владимирович и долгих лет жизни .Поддерживаю Юрия во всем ,особенно в том, чтобы ” этот пост был закреплен за вами навечно”. И не нужно нам никаких выборов,так как мы знаем, что вы все равно победите,народ выберет вас, и даже не сомневайтесь в… Читать далее »

Агния
Агния
08.10.2012 00:21

Полковник,вы о чем?Чьих родственников вы так хорошо знаете?Похоже,не Путина…

E1
E1
08.10.2012 00:23

Уважаемый дедушка Президент, Я восхищен Вашим недавним подвигом по спасению стерхов. Надеюсь что в нашей республике, Вы когда нибудь, возглавите колонну мигрирующих оленей, и выведите их всех за пределы нашего замечательного края. Думаю, что для такой благородной миссии В.Гайзер выделит Вам самые большие рога вожака оленей.

Галина
Галина
08.10.2012 10:35

Хоть плачь, хоть смейся! Дедушки Сталин и Брежнев кусают локти от зависти…

???
???
08.10.2012 19:40

А по-моему плосковато. И пошловато. Как бы вы отнеслись к тому, если б кто-то написал такое письмо в 60-х де Голлю? Или Аденауэру в 50-х? Или Рузвельту?Что может быть дешевее и глумливее, чем насмешка над возрастом и “УМЕНИЕ” увидеть какие-то совсем вторичные дела, при этом нагловато-хамски не увидеть других дел…Запомни… Читать далее »

влада
влада
08.10.2012 23:37

Да какой праздник: Кровавое воскресенье. День памяти Анны Политковской. Власть покрывает убийц, которых шесть лет не могут найти?

Леонид
Леонид
08.10.2012 23:51

Хорошо написал и правильно, молодец,хочу сказать что и корректно.Меня ,да и моих коллег при смене директора предприятия уволили в 55 лет,а ведь мы были гл.специалисты,проработал 32 года. А в 60 лет пора на покой, на пенсию, страной в таком возрасте управлять нельзя,уже начинается маразм, в детство впадаешь…

плоскому и пошлому
плоскому и пошлому
10.10.2012 08:49

Плоско и пошловато, это веселится и жировать при всеобщей тотальной разрухе и глубочайшем застое.Интересно,что сделал хорошего этот человек,которого вы с таким искренним фанатизмом почитаете.Да, наверно в вашем воспалённом мозгу есть какая доля истины,ведь надо обладать каким то особым талантом и умением ,чтобы в богатейшей стране мира ,так убого и бедно… Читать далее »

Плоскому и пошлому
Плоскому и пошлому
10.10.2012 09:44

Вы внимательно прочтите текст письма, а так же комментарии, и поймете в какой форме все это представлено, а ваш воспаленный мозг “изюминки” и не понял.

плоской даме с изюминкой
плоской даме с изюминкой
10.10.2012 10:31

Дамочка,ваши изюминки здесь мало кому нужны.Особенно, когда вы коверкаете чужие фамилии.

111
111
24.10.2012 00:12

ЮРИЙ БРАВО!!!Уважаю,горжусь,ценю таких людей как ты.

яя
яя
24.10.2012 09:07

Натуральная фигня