Что это за люди? (ФОТО)

2 октября проходили слушания по точечной застройке в администрации города Сыктывкара. Жители окружающих домов...

Автор:   
18:38. 4 октября, 2012  
  
19

2 октября проходили слушания по точечной застройке в администрации города Сыктывкара. Жители окружающих домов пришли на слушания. Было очень много нарушений, и сильно пахло коррупцией. Люди были возмущены, но “галерка”, состоящая из очень странных людей, вдруг проголосовала за строительство.

 

big_d80c1c793341902bd4bfd403e2e87a13

Вот фоторафия голосовавшей галерки. Некоторые из этих людей прятали лица, когда их фотографировали, некоторые стыдливо улыбались. А что это за люди? Может быть, кто-нибудь может сказать, кто это? Люди, стыдливо голосующие за решение, пахнущее за километры коррупцией, – это более чем странные люди.

Фото взято здесь.

Давайте вглядимся в лица этих людей:

big_2b891c8789596add34fd19ef698fe624

big_7ee8031c8df7fd3f880939ccd5b35c7d

big_6eb31126952cd0ec1fe2566ed4a56136

 

Опубликовано в блоге автора.

Поделиться в соцсетях

guest
19 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Сажину
Сажину
04.10.2012 20:28

Народ от голода пухнет,вот и голосует. У них же нет западных спонсоров.Всё как в старой пословице, сытый, голодному не товарищ.

Александр Щиголев
Александр Щиголев
04.10.2012 20:33

Мне всегда интересна мотивация этих граждан, которых сгоняют, как стадо, послушно тянущих руки по указке тех, кого они считают ХОЗЯЕВАМИ.

Как и кем они себя чувствуют при этом? Неужели Великим Российским Народом?

Мне непонятно
Мне непонятно
04.10.2012 20:48

почему Сажин из правозащитника стал вражеским агентом.Живёт на пособие подрывных иностранных организаций и поливает грязью страну,в которой сам же и живёт.

кому непонятно
кому непонятно
04.10.2012 21:23

Вы идиот? Поливаете эту страну, где куда не плюнь развал и конец света сливками что ли? Ну живут тут 145 миллионов, ну так нам не повезло. Везде развал и разруха. И что теперь кричать халва халва? ну кричите, может и слаще станет

агентам и резидентам
агентам и резидентам
04.10.2012 22:48

Про развал и разруху наш народ знает,что на самом деле он хочет,так это самому разобраться.Без господ на западном содержании.Вы, нам уже устроили геноцид после 1917 имена ваших кровавых вождей мы помним и национальность тоже.В будущей новой России,места вам точно не будет,идейные борцы за справедливый передел российских недр и богатств,между элитами… Читать далее »

Патриот
Патриот
04.10.2012 23:06

Наши правозащитнички, понимая непредсказуемость современного российского государства, ищут себе западных покровителей, которые могут отвести удар, а если не отведут, то хотя бы смягчат его, поднимут шум, отсрочат, дадут возможность хоть как-то спасти. И это не только проблема “Мемориала”,но и ПАРНАСА и других “общественных организаций”. «Все мы люди» – говорят они… Читать далее »

Макар
Макар
05.10.2012 02:10

Фашисты, Марущак, Чернов, Гайзер

Мэдофф Б.
Мэдофф Б.
05.10.2012 07:27

репит: эти люди разнорабочие компании по благоустройству дворовой территории

Макар
Макар
05.10.2012 08:11

Т.е. только бизнес, ничего личного?

щиголеву
щиголеву
05.10.2012 08:35

А ты себя кем щитаеш ? И вообще, что ты здесь делаеш “В России” ?

разруха - в головах этих людей
разруха - в головах этих людей
05.10.2012 11:49

они сами – часть той разрухи, которая вокруг царит. Как они могут себя чувствовать? Отлично, надо полагать…

Александр Щиголев
Александр Щиголев
05.10.2012 12:42

Патриоту: Ну давайте попробкем серьёзно. Если мыне настоящие правозащитники, и хотим, как Вы утверждаете, как хуже для России, то назовите тех, кто хочет блага не только себе, но и гражданам России. Сперва организации. И так, я начну за Вас сам, а Вы продолжите называть истинно патриотические организации: 1. Единая Россия2.… Читать далее »

щиголеву
щиголеву
05.10.2012 14:57

А кто разрешил эти так называемые организации “правозащитники”, Америка или Россия ?Теперь, кто оплачивает им Америка или Россия,Для вас главное это МУТИТЬ

Александр Щиголев
Александр Щиголев
05.10.2012 18:07

Вы на вопрос не ответили. Какие организации у нас Вы считаете истинно патриотичными и правозащитными?

Или не можете?

щиголеву
щиголеву
05.10.2012 19:53

Ты сначала сам ответь на вопрсы.Задано было 4 вопроса

Ю.С.
Ю.С.
06.10.2012 10:35

Нынешнюю власть, как и местную администрацию Сыктывкара, поддерживают только моральные Педя Расты, продажные потаскухи , маргиналы и прочее быдло.

Патриот-Щиголеву
Патриот-Щиголеву
07.10.2012 13:03

Сашок,ты сам ответил на свои вопросы.А ответь мне,если попадёшь в ГОССОВЕТ не переметнёшься ли к ЕДРу?Вообще будет ли от тебя какая-нибудь реальная польза?Лично я думаю,что не будет

Александр Щиголев
Александр Щиголев