4 дня без интернета

Ура, наконец-то я в интернете. 4 дня заточения без интернета скончались.ТТК восстанавливала свое оптоволокно...

Автор:   
14:29. 3 сентября, 2012  
  
13

Ура, наконец-то я в интернете. 4 дня заточения без интернета скончались.

ТТК восстанавливала свое оптоволокно в течении нескольких дней в 3-х домах Сыктывкара. Один из этих домов – мой. Я еще поинтересовалася у менеджеров ТТК – а не проискили ли это конкурентов, ну например Ростелекома, ведь стекловолокнов рухнуло именно в домах недавно присоединенных к ТТК. На что мне менеджер прямо ответил: “Ну не дойдут же они до этого!” Надеюсь – это последняя кака от нового провайдера.

Источник: seringvar.livejournal.com

Поделиться в соцсетях

guest
13 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
уу
уу
03.09.2012 15:18

Ростелеком – УГ, монополист хренов

dd
dd
03.09.2012 15:33

Да по любому сам Сажин и порвал волокно. У него ж принцип простой: волокно не порвал – день прожит зря! Отсюда и проблемы с инетом в Сыктывкаре)

Полковник
Полковник
03.09.2012 16:00

А у меня лампочка перегорела… А в соседнем подъезде из окна бутылку выбросили… А у нас сегодня кошка родила вчера котят.

абырвалг
абырвалг
03.09.2012 16:10

вот раньше были проблемы – чума там, голод. а теперь интернета нету в 3-х домах – трагедия. мельчает люд, ну там ржаку не посмотреть, торрент не покачать. зато до сих пор полгорода летом без горячей воды сидит, это норм.

абориген   абу гач
абориген абу гач
03.09.2012 20:13

Никак нельзя иностранному агенту, быть без связи с центром.

Полковнику
Полковнику
03.09.2012 21:08

Бесподобно.
+1

Сажину
Сажину
03.09.2012 21:12

Кака? ленка вас ещё многим словам научит))) даже вас “устроила”,эта хитрая полу украинская тётенька))) ОППозиция в опасности)))

Патриот
Патриот
03.09.2012 23:02

Прибедняется Игорёха.Наверняка его западные хозяева снабдили его такой аппаратурой,что всем и не снилось.Его депеши в западный центр летят вовремя,не сомневайтесь.Скажете а ТТК?Так Игорёхе надо же кого-то лягнуть.Это у него в крови

яя
яя
04.09.2012 08:51

Патриот

+1000

Житель
Житель
04.09.2012 15:42

А что, других новостей в Мемориале нет!

Хотя бы про “список Щиголева” что сказал. А то ваш член такую работу сделал, вуаль над парашей приоткрыл, а все СМИ молчат, и ваши члены тоже.

Патриоту
Патриоту
04.09.2012 15:44

Ты прав! Только член Единой России может быть патриотом!

Комикадзе
Комикадзе
05.09.2012 19:56

Сам полдня сидел без инета, ТТК конечно хорошо , но вот тоже свои минусы.

Муму-Мемо
Муму-Мемо
05.09.2012 20:44

Ростелеком=УГ и Мемориал=УГ.