Почувствуйте разницу, Вячеслав Михайлович! Вы тоже – отец (ВИДЕО)

 «…Вы сожрали себя, простите пожалуйста, вы себя растратили на междоусобную драку, на вранье и...

Автор:   
17:23. 10 августа, 2012  
  
47

 

«…Вы сожрали себя, простите пожалуйста, вы себя растратили на междоусобную драку, на вранье и на борьбу с враньем, которую вы ведете, придумывая новое вранье…»

А.и Б. Стругацкие. «Гадкие Лебеди»

 


Приговор панк-коллективу Pussy Riot вынесут 17 августа, перед последним актом судья сделала перерыв… Даже судья по банальному делу о хулиганстве не может САМА вынести приговор. Об этих странных девушках сказано уже столько, что нет смысла тут… умничать.

 

А вот последнее слово одной из подсудимых (философский факультет МГУ) рекомендую всем родителям:

 

Когда записные-заказные мыслители пытались осмыслить феномен этих трех девушек, придумали главную версию: «Это они не САМИ. Их охмурили, купили, обманули… Происки «Запада» и «евреев». Версия подтверждения не получила. Хотя старались очень серьёзные дяди.

У нас тоже есть свой «Пуси». Зовут его Эдгар Рзаев. На протестную тусовку молодёжи под знаком “31” он приперся с плакатом: «Свободу братьям Махмудовым!». Эпатаж, провокация и вызов вполне сравнимы с акцией в Храме Христа Спасителя. Этот щенок никакого отношения к трагедии «Пассажа» не имеет. Ни с какой стороны! Он вообще не знает, зачем это написал! Тут же подвернулись проплаченные «юрганистишки» (за «проплаченные» отвечаю) и быстренько взяли тупое интервью у «экстремиста», а заодно и у крутого дяди Колегова, давшего отлуп «черножопым». Эта провокация прошла незамеченной в силу её бездарности и благодаря остаткам совести местных журналистов. Но ведь этот самый «Рзаев» – из того же поколения. И не надо никаких расследований: в своём блоге он сам, не стесняясь, признал, что делал это не просто так.

А вот он же, в теплой компании «друзей Гайзера»: http://www.youtube.com/watch?v=b0oXgGPg-vk&feature=player_detailpage

Почувствуйте разницу. Вячеслав Михайлович! Вы тоже – отец! Вы хотите, чтоб Ваши дети на кого были похожи? Может быть, Вы и знать этих деток не знаете? Тем хуже для Вас. Они вовсю щеголяют близостью. А ведь о родителях судят и по детям: «Узнаешь Его по плодам…»

Поделиться в соцсетях

guest
47 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Шахов
Шахов
10.08.2012 18:04

Лажа какая то с прямыми комментами… Попадает совсем не то , что писал… Фильм не видел.”Лебедей” читал лет… триста назад (мы из разных поколений=). Тогда поставленные вопросы были… остры, красивы, талантливы… но… вроде и не про нас (я тогда об отцовстве не задумывался). И: вот те нате! Прямая иллюстрация! Это… Читать далее »

АНБ
АНБ
10.08.2012 18:11

Да все в порядке с поколениями. “Даугава” была большой редкостью и ходила “по рукам”. Фильм в прокат не вышел… Но суть проста – природа “отдыхает” на детях (по себе сужу), но следующее поколение нас догонит и перегонит… Судя по отзывам сын Гайзера – довольно толковый. “Время не имеет значения” (5-й… Читать далее »

Шахов
Шахов
10.08.2012 18:17

Рационалист=)) Всему найдешь объяснение… Мне слово этой девочки не то что понравилось… Я ей верю… На дочку похожа. И твое рацио им по … И ровно так же отвратителен “рзаев”

АНБ
АНБ
10.08.2012 18:26

))) Эдгар выбрал самый короткий путь на вершину (как ему кажется). Это его выбор.

Но книга и фильм шедевральны. Рекомендую (книга в первом журнальном варианте глубже и острее).

Вот хозяин гасит свечи !
Вот хозяин гасит свечи !
10.08.2012 18:48

+100 000 !

Текст
Текст
10.08.2012 19:18

Лица стёрты, краски тусклы —То ли люди, то ли куклы,Взгляд похож на взгляд,А тень — на тень.И я устал и, отдыхая,В балаган вас приглашаю,Где куклы так похожи на людей. Арлекины и пираты,Циркачи и акробаты,И злодей, чей вид внушает страх,Волк и заяц, тигры в клетке —Все они марионеткиВ ловких и натруженных… Читать далее »

АНБуу
АНБуу
10.08.2012 19:23

Тебя мудака вообще в фильме нет.

АНБ
АНБ
10.08.2012 19:25

а я претендовал ???

Мдаа
Мдаа
10.08.2012 19:51

Молодец, девочка. Нельзя таких за решотку. И на конюшню, где некоторые предлагают, задрав им юбки, высечь, как дурочек, тоже нельзя. Они не дурочки. Они нормальные девчонки. Уважаю.

Бучо
Бучо
10.08.2012 20:30

Судя по отзывам сын Гайзера – довольно толковый.
———————————————–

Это юмор такой?

Да, причем здесь Гайзер?
Да, причем здесь Гайзер?
10.08.2012 21:13

Не надо, наверное, смешивать все. С одной стороны хотим самостоятельности и независимости от власти,с другой, чуть что – вешаем на нее (в данном случае на первое лицо) всх собак. Немного натянуто, не находите, тов. Шахов? Хотя в целом, по сути я согласен. ЖД, поддерживая таких как Рзаев и Вологин, просто… Читать далее »

Шахов
Шахов
10.08.2012 21:58

У этих девочек Путин – это не только Владимир Владимирович. Она же ясно всё сказала. И Гайзер – не просто отец только своего сына

Бучо
Бучо
10.08.2012 23:32

Мария Алёхина не с философского факультета МГУ, а студентка 4 курса Института журналистики и литературного творчества.

Полковнику
Полковнику
11.08.2012 11:06

Согласен с Вами на этот раз. А чей проект “рзаев”? Чей проект Паша? Зачем,зачем попусту нервировать народ?))) Если кукловоды этого не понимают,тогда чего они стоят,хотя вроде не дураки.

Полковник
Полковник
11.08.2012 11:23

Они совсем не дураки… Парадокс в том, что люди, по службе обязанные поддерживать в социуме спокойствие, разумный консерватизм, “конструктивный” взгляд… сами в этой атмосфере существовать не могут. Все “министерство правды” нужно постольку, поскольку и пока есть “враги” и интрига. Если её нет – надо выдумать, “решить вопрос” и тем самым… Читать далее »

Полковнику
Полковнику
11.08.2012 11:36

Хорошо. Но почему не порождать стремление,зачем они работают на ненависть и презрение?

Полковник
Полковник
11.08.2012 12:09

Мне нравится определение “хорошего специалиста”: человек, удачно избегающий мелких ошибок на пути к большому заблуждению. Политические технологии – специальность, страшная тем, что хороший специалист очень скоро просто перестает быть человеком. По простой причине: совесть очень мешает принимать правильные и эффективные решения на каждом конкретном маленьком этапе. И от неё хороший… Читать далее »

Полковнику
Полковнику
11.08.2012 12:20

Достаточно сложно судить о том чего не изведал)))) На определённом уровне ,всё выглядит ЗНАЧИТЕЛЬНО иначе) и совесть остаётся совершенно ни причем. Возникает чувство,неблагодарности со стороны люде,для которых на твой взгляд ты ТАК МНОГО сделал. Вспомните Каддафи. Да и маслица в огонь со стороны во все времена было КОМУ подливать(и сырым… Читать далее »

Полковник
Полковник
11.08.2012 12:41

Видимо, имеет смысл повториться: не каждом определенном шаге, на каждом уровне принятия решений “хороший специалист” должен выбрать правильное с точки зрения эффективности. Например: выборы в Думу. Задача: набрать 65% по региону. Средства: СМИ, избиркомы, акции (это то, что доступно политтехнологу). Выбрано правильное по эффективности решение: избиркомы (дешево и сердито). Победа?… Читать далее »

Полковнику
Полковнику
11.08.2012 12:53

Хорошо. Можно долго…. Решение проблемы,по Вашему.

Полковник
Полковник
11.08.2012 13:22

Если б я знал=)) Но, есть то, что близко и на поверхности: ликвидировать “министерство правды”, как институт. Для бюджетного финансирования СМИ достаточно парочки грамотных бухгалтеров в Агентстве. Дли информационных потоков – пресс-службы. А все эти технологи пусть по партиям разбредаются и зарабатывают на жизнь реальными процентами в пользу работодателей. Хорошо… Читать далее »

Ага! Сразу выходной)))
Ага! Сразу выходной)))
11.08.2012 13:30

Полковник, ну что тебе всё неймётся? Ты вроде говорят,был при властных,чего не держался?) И сейчас ,чего не хватает,чтобы достойно встретить старость?)

Полковник
Полковник
11.08.2012 14:02

А тебе?) Зачем х..ню всякую читаешь?

Полковнику
Полковнику
11.08.2012 14:09

Ни скажу ,зачем) И если САМ аФФтор считает свой текст уйнёй,тогда вопросов нет. чего заюлил,как … на сковородке. Вот видишь,как легко Вашу братию выбить из колее))))

Полковник
Полковник
11.08.2012 14:29

Я просто твою “мысль” развил, что б сам понял, что сказал=) Ну… не понял… тут уж… что уж

Полковнику
Полковнику
11.08.2012 14:32

Ну да,ну да))) Самое время. ОДИН ты умный,остальные НЕПОНЯТЛИВЫЕ)))

Читатель
Читатель
11.08.2012 19:07

http://www.youtube.com/watch?v=b0oXgGPg-vk&feature=player_detailpage – посмотрел впервые, так как юрган вообще не смотрю, знаю что за канал и на кого работают. Они бы лучше показали и рассказали о выборах марта 2011 года. О том что творила власть РК и некоторые приближенные, в муниципалитетах, буквально морально уничтожая людей, об ангажированных избиркомах. О том как… Читать далее »

Наталье Крутских
Наталье Крутских
11.08.2012 20:39

Я полностью поддерживаю господина Полковника. Какое положение ,о чём речь? авторская колонка для всех(кому редактор разрешит)щенок это ещё слабовато. Из нас делают дураков или ставят опыты?))) Зубастый и полный мальчик, с чьей то подачи несёт несусветную чушь,а мы с Полкашей должны радоваться и аплодировать? Мало того,что он рубля в этой… Читать далее »

Хм
Хм
11.08.2012 23:07

Цитатку подброшу: “Это что-то вроде демократических выборов: большинство всегда за сволочь…”
Стругацкие, «Гадкие лебеди»

Хм
Хм
11.08.2012 23:18

Я поддерживаю Пуссей – считаю, несмотря ни на что, они совершили поступок, а суд над ними вскрыл всю пакостность нашей системы суда, да и вообще гнилость всего. И снова цитата, Мих. Лифшиц, “Разговор с чертом”: “…А порядочным человеком можно быть, даже не сражаясь с ветряными мельницами. Взгляни на порядочных людей… Читать далее »

Наталье Крутских
Наталье Крутских
12.08.2012 08:07

Всё равно не по адресу) Полкаша старой школы,очень могучий зубр. Вы обратите внимание на Соловьёву,Горбачёву,Шучкалину, Ончоуса-вот там разгул мата, блатного сленга,пошлятины и хамства. И все они ориентированы на молодёжь-вот Это страшно.

подобный
подобный
13.08.2012 18:04

Да вы хам, батенька!
Не ожидал-с…

Полковник
Полковник
13.08.2012 18:32

Бывает… Не имею чести вас знать, так что напрасно вы “не ожидали”. Нет у вас оснований хорошо обо мне думать. Да и мне, “подобная” оценка скорее льстит. Если бы это сказал Рзаев… я бы его даже немножко зауважал. Но к вам… подобным это не относиться.

Что там Полковник!
Что там Полковник!
13.08.2012 18:46

Он, вообще, нежный и удивительный. Они все тут хамье! Все своими именами называют. Оборзели.

Сара
Сара
14.08.2012 10:18

Я считаю правильно, что Шахов в глаза мерзавцу сказал, что он мерзавец..и что теперь??? Сюси-пуси…вы отец и всяко-разно ..)) Я когда вижу Рзаева фото…одно желание..ЩЁЛКНУТЬ ЕМУ ПО ЧЕЛЮСТИ, ЧТОБ ЗАТКНУЛСЯ..До чего же пацан отвратителен в таком-то возрасте !! Всё лезет туда, куда…)))

Вован
Вован
14.08.2012 11:04

Полностью поддерживаю САру в данном вопросе

Сара
Сара
14.08.2012 16:05

Рзаев – суслик, который считает себя агрономом..! В подмётки ни Шахову, ни Шелест и близко не годится, но дешёвых безмозглых понтов у парня перебор..Он будет биться всю жизнь башкой об лёд, но авторитета с такими амбициями не будет у него никогда, как бы он ни пыжился и не надувал губки… Читать далее »

Хм
Хм
15.08.2012 06:51

читаю вашу ругань, но не знаю – кто такой Рзаев? Кто-то новый стремиться к власти?

Клуб книголюбов епт
Клуб книголюбов епт
15.08.2012 07:11

Пора видимо и Шолохова перечитать. О том, как циган продал деду Щукарю лошадь, надутую через задницу.

Рзаеву
Рзаеву
15.08.2012 09:59

Это ты молодой Общественник ответь на прямые вопросы! На какие шишы существуешь,почему не учишься? Ведь по большому счёту ты 0 без палочки. Сейчас выкинуть тебя Одного в жизнь-сразу утонешь. Профессии нет,кроме как языком молоть ерунду (не продать), друзей 100% нет. напнёть “папик” и всё мусорный контейнер.

Я жестко борюсь в политике.
Я жестко борюсь в политике.
15.08.2012 11:48

))))) Ну нет слов. В песочнице? Кого поборол? И самое главное в связи с чем? КУКЛОВОД! Не беси людей! Придумай другой образ.Этот, ну ни в какие

Хоть и просили
Хоть и просили
15.08.2012 12:17

“не трогать Рзаева”… Но все же добавлю, что этот “политик” – тоже из категории “эффективных решений”: дешево, сердито, удобно. Плюсик поставлен: молодежный лидер на месте. А к чему это ведет в дальней перспективе? – вопрос к следующему “технологу” и “хорошему специалисту”.

уже не местный
уже не местный
16.08.2012 08:51

Ребятыыы, вы чего так разбушевались. Рзаев не рзаев, какая разница. Есть еще колегов, даша щучалина их еще есть очень много, кого власть делегирует в так называемые общественные круги. Смысл имеет с ними вести дискуссию только в одном ключе – показывая из чьих рук они кушают бабло… Зачем это нужно властям,… Читать далее »

уже не местный прав
уже не местный прав
16.08.2012 10:30

читайте S.N.U.F.F. Пелевина – это о нашем настоящем и будущем

Хулио Ган
Хулио Ган
16.08.2012 11:47

читайте S.N.U.F.F. Пелевина – это о нашем настоящем и будущем
===========================================================

Любят в России читать художественный вымысел о настоящем, как будто не хватает реального настоящего.

яя
яя
16.08.2012 11:51

Бабий базар Пустое

Книглолюб
Книглолюб