Ругает враг? Ты на правильном пути

По телеканалу «Юрган» крутят рекламный ролик, призывая зрителей не пропустить сенсационный фильм. Ну прямо...

12:21. 12 июля, 2012  
  
26
По телеканалу «Юрган» крутят рекламный ролик, призывая зрителей не пропустить сенсационный фильм. Ну прямо так, как на главных каналах, когда ожидается очень важное правительственное сообщение или выступление Президента страны с посланием «к городу и миру». В этот раз главный телеканал республики извещает о том, что выйдет фильм  о газете «Красное знамя». Создатели рекламного ролика показали то, что собираются вывалить на головы зрителей: подборку «сенсационных» фактов из жизни сотрудников газеты.
 
Как можно было понять из рекламного ролика, ничего нового в фильме нет: всё это «медиа-холдинг» идеологов Жёлтого дома уже показал в разное время на канале «Юрган» и опубликовал на страницах газет «Молодёжь Севера» и «Панорама столицы». Только теперь наши оппоненты собрали воедино всю «чернуху» и решили ударить по газете компроматом. Дескать, смотрите, какие они, эти журналюги из «Красного знамени»! Все из себя настоящие мерзавцы, а критикуют власть! 
 
К сожалению, сотрудники газеты не смогли увидеть анонсы, которые показывал телеканал «Юрган»: были на работе, телевизор не смотрели. О фильме нам сообщили читатели. Но мы с удовольствием посмотрим то, что подготовил режиссёр из «Жёлтого дома» — всегда приятно увидеть себя на экране, узнать, что думают о тебе оппоненты. Древние говорили так: если тебя ругает враг, значит ты на правильном пути. А вот если хвалит — тут надо задуматься!
 
Мы, конечно, не считаем наших оппонентов врагами. Газета старается рассказывать о том, что происходит в республике объективно, указывая на имеющиеся недоработки и нарушения. Как говорил в своё время первый Президент страны Михаил Горбачёв, критика недостатков — это тот меч, который поможет избавиться от скверны прошлого. К сожалению, это не всем нравится. И эти люди борются с критикой доступными им методами…
Поделиться в соцсетях

guest
26 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Хотя я и очень симпатизирую КЗ,но
Хотя я и очень симпатизирую КЗ,но
12.07.2012 12:48

Хорошая мина .при ……. Ваш Борис и в самом деле пусть пьет меньше и знает с кем. Дашутка.здесь совсем не причём.какие к ней притенении- она явно и открыто РАБОТАЕТ,ЗАРАБАТЫВАЕТ,что ещё? А самое главное О какой порядочности идёт речь? В одной из древних))))

Чих
Чих
12.07.2012 13:19

“Мы, конечно, не считаем наших оппонентов врагами. “… а в заголовок вынесли…Как-то двулично…

Чиху от Пыха: читайте внимательно
Чиху от Пыха: читайте внимательно
12.07.2012 13:24

Древние говорили так: если тебя ругает враг, значит, ты на правильном пути. А вот если хвалит — тут надо задуматься!

Мы, конечно, не считаем наших оппонентов врагами.

Вот вам не всё равно,что они говорили?
Вот вам не всё равно,что они говорили?
12.07.2012 13:35

Работайте! Не оглядывайтесь.кто и что сказал.

Вопрос
Вопрос
12.07.2012 15:26

Когда будет это “расследование века”?

Мерзавка
Мерзавка
12.07.2012 16:23

Ага, ну да, все мы в какой-то мере мерзавцы, но во власть не лезем, да и не пустят… Там собирают мерзавцев высшего сорта, которые свою мерзость задорого продают и поэтому гордятся ею, как “спортом” высших достижений. Так странно, что ополчились на “КЗ”… чего уж так мелочиться и замечать вымирающих жителей… Читать далее »

Аноним
Аноним
12.07.2012 16:36

Ну чууть и ополчились. Что с того? Кто Елену за язык тянул? Все знают про негра,что и как,но зачем в ЭТОМ вопросе под кожу лезть? Вон Владимир Прокушев,задаёт так по делу. И не гнобит его никто? Я всё вспоминаю короткое эссе Черного Горчакову на сайте КЗ. Чернов лично мне понравился… Читать далее »

@
@
12.07.2012 18:33

Аноним, а что в “ЭТОМ” вопросе такого сакрального что нельзя лезть? журналист полагает что имели место нарушения закона и собирает законным образом информацию по теме. не вываливает на читателя свои предположения, а собирает информацию. если у организаторов все чисто, то почему такая истерика?

алекс-1
алекс-1
12.07.2012 19:56

а мне газета иногда нравится не плохо пишут и про партию воров и другие грязные дела в руководстве РК И ПРО МИЛИЦИЮ-ПОЛИЦИИ и про нищету деревень и т д

алекс-1
алекс-1
12.07.2012 19:56

а мне газета иногда нравится не плохо пишут и про партию воров и другие грязные дела в руководстве РК И ПРО МИЛИЦИЮ-ПОЛИЦИИ и про нищету деревень и т д

666
666
12.07.2012 20:06

КЗ, а как вы относитесь к нацикам ?
Которые вас контролируют ?

Для 666
Для 666
12.07.2012 20:51

Нацики посутся в жд. И очень хотят рулить в КЗ по команде жд.

Опаньки
Опаньки
12.07.2012 21:11

Есть еще такие кто не понял.Где нацики а где независимая журналистика которую представляет в коми исключительно КЗ

Для @
Для @
12.07.2012 21:14

Что сакрального? А то! Вот по Прокушевски,методично и всё время, и вопросы жизненные,решаемые это одно. А наскоками и бороться против использования пиратского программного обеспечения (к примеру)СОВСЕМ другое! Вот такая разница)))По мне так это так выглядит.

@
@
12.07.2012 21:40

аноним, вы сегодня покурили и выпили? я же вам конкретный вопрос задал. что вы юлите и бред несете? напишите конкретно что сакрального в теме перевода бюджетных средств в черный нал? тем более по вашим же словам “все знают про негра, что и как”. если “все знают”, то где уголовное дело… Читать далее »

Аноним
Аноним
12.07.2012 21:54

Если вы на своей волне то пожалуйста))) Не надо путать что то с чем то) Строить из себя принципиальное отверстие! Я вам для понимания привел конкретный пример. Много было уголовных дел по пиратскому windows? У вас дома какой?)) Так же и с оплатой негру! Есть более насущие и постоянные вопросы… Читать далее »

@
@
12.07.2012 22:26

Аноним, не надо примеров для понимания, тем более не в кассу. если вы видите аналогию между пиратской виндой и негром, то зайдите в любой компьютерный салон и поймите что сейчас, и уже давно на самом деле, практически все компы продаются с предустановленным по. если негр оплачен в рамках закона, то… Читать далее »

Аноним
Аноним
12.07.2012 23:03

Отвечаю- лезть было можно! Но для моего(личного) восприятия именно в данном случае(случае с негром) мелко,подленько ,нестояще! Вот с лексусами! вот это да! И год назад,Елена металась между двух названий Ыбица удалась! и Ыбица удалась? Во общем что ждать от представителей одной из древних))))

@
@
12.07.2012 23:27

ну наконец-то))) ну раз вы в курсе что по сравнению с лексусами “мелко, подленько, нестояще”, то может и сумму вопроса озвучите?

)
)
13.07.2012 07:36

А кто не пьет?! Назови! Нет, я жду!

муть
муть
13.07.2012 09:35

Выплывает неприятная тема, что якобы “Рубеж Севера” создавали ветераны Афгана, придумали название, эмблему, сформировали костяк, а затем пристегнули туда Колегова. Один из бизнес -партнеров Колегова был афганец. Так что все более мутно.

Те кто не пьет
Те кто не пьет
13.07.2012 09:36

Ромадан,Чернов,Гайзер…..Коррупцинеры не пьют огненную воду.Они пьют кровь народа

Информатор
Информатор
13.07.2012 09:42

Теперь ждите фильм про Полькина.В архивах Коми гор есть сюжет про его молодые годы.Эксклюзив.Там Полькин курит в школьном туалете и дергает за хвост кота

@
@
13.07.2012 11:00

Нет не озвучу,не знаю! Но я вам про бабушку,зачем вы меня всё про дедушку?

Анонимка
Анонимка
16.07.2012 19:26

Смотрите видео про пьянку в администрации главы накануне 9 мая 2012 г. Там зажигает Олегович! Вот ссылочка:***************** Нужно перепостить!

Админ
Админ
16.07.2012 19:34

Анонимке.Мы беспощадно будем удалять подобные ссылки.Не обижайтесь. Просто методы борьбы не наши совсем!