Бастрыкин угрожал заму главреда “Новой газеты”?

Глава комиссии Общественной палаты РФ по вопросам СМИ Павел Гусев считает, что необходимо провести...

Автор:   
21:06. 13 июня, 2012  
  
16

Глава комиссии Общественной палаты РФ по вопросам СМИ Павел Гусев считает, что необходимо провести разбирательство в связи с открытым письмом главреда “Новой газеты” Дмитрия Муратова об инциденте с его замом Сергеем Соколовым.

 

Кстати, а я знакома с этим Сергеем Соколовым. Он приезжал в Коми для изучения материалов дела по “Пассажу”. Вот ведь как. Со знаменитостью, выходит, общалась. Правда, он не произвёл на меня впечатление журналиста-монстра, который крутые расследования пишет, выводя из себя самого Бастрыкина.

Кстати, а вот на Бастрыкина это реально похоже. Ну, то, что угрожал и в лесок вывозил. Он когда к нам приезжал расследовать пожар в Подъельске, очень ушло себя вёл и сразу же назначил стрелочником Алексея Королева. Эх, жаль, что со вторым пришествием на президентский престол ВВП Бастрыкин сохранил свой пост. Говорили, что его снесут из-за конфликта интересов с Чайкой по делу об игорном бизнесе в Подмосковье.

Знаете что, товарищи, мне кажется, в Коми такое поведение силовиков или чиновников сегодня невозможно. Одни прессу боятся, другие – не считают нужным связываться, третьи – лебезят… А в Москве випы распоясались!

 

Опубликовано в ЖЖ.

 

 

Поделиться в соцсетях

guest
16 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
батюшки свет
батюшки свет
13.06.2012 21:17

КЗ, ну зачем её печатать у себя(((

бабушки из-под бурана
бабушки из-под бурана
13.06.2012 21:19

А давайте читать тексты, а не переходить на личности авторов?

Юрий
Юрий
13.06.2012 22:52

По делу о пожаре в Подъельске Бастрыкин фактически совершил уголовное преступление, совместно с местными прокурорами-лизоблюдами упрятав заведомо невиновное лицо за решетку.А саолько таких невиновных пострадало от таких самодуров и их облизывателей.И такая гнусь стоит на охране законности в стране.

Да
Да
14.06.2012 06:48

А что, уже и помощники из ЖД у нас за правду? У нас в РК дела еще хуже. Все в скрытой форме. И способны у нас на многое. А обращения в инстанции просто глохнут, все всех боятся.Посмотрите сколько уголовных дел на работников власти, коммерческих предприятий? И все эти дела связаны… Читать далее »

цветок душистых прерий Лаврентий Палыч Берия
цветок душистых прерий Лаврентий Палыч Берия
14.06.2012 09:52

был уже такой специалист “по расследованию преступлений” назначаюйщий невиновных виновными, чтобы скрыть истинных виновных. Задумайтесь почему он опять востребован и так уверенно себя чувствует

Че
Че
14.06.2012 10:30

Ни о чем.

Хулио Ган
Хулио Ган
14.06.2012 11:25

А в Москве випы распоясались!
==================================

В Москве ВВиПы заспоясались.

Варя
Варя
14.06.2012 16:39

Замечательная фотография у вас Дарья,очень хорошо смотритесь,так держать!

ведь
ведь
14.06.2012 18:03

Ну и что, что угрожал, но не домогался же!

Полковник
Полковник
14.06.2012 18:32

Взял в киоске номер – решил помочь рублем=))) Лучше б не брал.

Тюремное интервью
Тюремное интервью
14.06.2012 19:20

Приморский партизан Алексей Никитин. “Три дня меня здесь просто убивали”. Тюремное интервью.

http://starshinazapasa.livejournal.com/411194.html

ЛОР
ЛОР
15.06.2012 03:20

Даша молодец! Резанула по живому! Ударила кулаком правдоруба по столу несправедливости, наотмаш! Заклеймила позором Московских чиновников. А вот правду писать про ужасные деяния ее местных хозяев: Марукака и чернявого не может. Перо ее журналистское не поднимается или может просто смелости и совести нет?
А Даша? Долго еще подстилаться будешь?

ЛОРУ
ЛОРУ
15.06.2012 10:44

+1 Двуличие и приспособленчество правит, Дашутка не стелется, а лопатит на безбедную и счастливую, с исполнением желаний и умасливания самолюбия. Кто сейчас знает что правильно? Главное результат и амбиции, а она его имеет))) Не переходите на личности! Как не переходить? Если текст представляет из себя дубль инфы, плюс её личное… Читать далее »

Варламов Игорь Сергеевич
Варламов Игорь Сергеевич