Воркута – Сицилия (ДОКУМЕНТЫ. ВИДЕО)

Какая замечательная история тут. На основании командировочного удостоверения 08-31-54 от 09.04.2012 г., подписанного главой администрации...

16:45. 18 апреля, 2012  
  
18
Какая замечательная история тут

На основании командировочного удостоверения 08-31-54 от 09.04.2012 г., подписанного главой администрации Воркуты Пуро А.А., его первый заместитель по вопросам ЖКХ Коршунова Н.Д. отправляется в служебную командировку в Италию, в Сицилию, провинцию Сиракуза, сроком на 14 дней, не считая дороги.
 
Стоимость командировки  – 230 тыс. рублей за счёт городского бюджета.
 
Официальная тема командировки – Местное самоуправление и развитие различных видов туризма в Италии.
 
 
 
 
 
Наталья Коршунова, – человек, перешедший из ООО «Тепловые сети Воркуты» на должность первого заместителя руководителя, курирующего вопросы ЖКХ.
 
А положение дел с ЖКХ там просто прекрасное:
 
МУП ВТС банкрот – долги более 1,5 млрд.,
ООО “Тепловые сети Воркуты” банкрот, – долги более 2 млрд. 
ООО “Водоканал” банкрот – долги более 1 млрд.
ООО “Горняцкое” в развале, приставы арестовали всё, что можно, – долги неподъёмные, директор на следствии,
ООО “Центральное” в развале, фактический банкрот, долги неподъёмные, директор под следствием.
 
 
Нужно по максимуму распространить эту информацию, помогайте.
 
Организатор стажировки: Instituto Nuova Formazione Universitaria Multimediale Associazione Culturale, Siracusa
 
Программа стажировки включает в себя теоретический и практический блоки, встречи с представителями МСУ различных муниципалитетов провинции Сицилии (Сиракуза, Катания, Таормина, Ното, Авола).
 
Также, должно состояться обсуждение актуальных проблем и перспектив развития различных видов туризма: архитектурного, пляжного, горного, гастрономического и др., а также посещение различных объектов туризма (как развитых, так и потенциальных).
 
Для заполярной Воркуты конечно очень актуальны архитектурный, пляжный, горный и гастрономический туризм.
 
И кстати, перелет до Сицилии запланирован через Венецию, где для участников организованы экскурсии.
 
P.S. Если располагаете какой-то дополнительной информацией на эту тему – присылайте.
 
 
 

Видеопародия:

Поделиться в соцсетях

guest
18 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Аноним
Аноним
18.04.2012 17:04

Ай да Вовка-лысая головка!

sedi
sedi
18.04.2012 17:07

Во бл.ди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А почему бы не в Акапулько (Мексика) по обмену опытом тоже есть чо посмотреть

Аноним
Аноним
18.04.2012 17:52

Совсем страх потеряли, сволочи! Свора шакалов и ублюдков -чиновников!

Воркута
Воркута
18.04.2012 18:05

Прокушев, ты если занимаешься воровством материала в сети, но ленись указывать источник, а не «ТУТ».На тебя же,г…, ссылаются как на прокушева, а не «ЭТОТ».

Твоя Воркута
Твоя Воркута
18.04.2012 18:32

Воркута [18 апреля 2012г. 18:05:36]

Прокушев, ты если занимаешься воровством материала в сети, но ленись указывать источник, а не «ТУТ».На тебя же,г…, ссылаются как на прокушева, а не «ЭТОТ».

А мы не против, тем более ссылка присутствует и воровством это назвать нельзя.

Хм
Хм
18.04.2012 18:38

не 22 дня: с 18.04 по 01.05= 14 дней, хотя сути дела не меняет.

ДЕД ВАСИЛЬИЧ
ДЕД ВАСИЛЬИЧ
18.04.2012 20:37

Конечно зарубежный опыт перенимать надо. Вот если бы меня деда к примеру послали бы в командировку в Японию. Там есть такая традиция: перед проходной или у офиса выставляют куклу для битья и любой желающий может дать в морду начальнику ЖЕКА или отлупить шефа дубинкой подвешенной рядом.Да я бы вернувшись из… Читать далее »

Леонтий
Леонтий
18.04.2012 22:50

Ну вот не понимаю я господина Пуро, вроде богатый человек, денег в офшоре нормально имеет. Ну вот нафига было любовницу в Италию отправлять за бюджетные деньги? Неужто своих не хватает? Мало наворовал чтоли? Опять Воркуту опозорил. Когда же он уже нажрётся?

Влад
Влад
19.04.2012 09:10

Все делается для того, чтобы люди вышли на улицу.

Аноним
Аноним
19.04.2012 10:20

Хороший тыпарень Вальдемар и блог у тебя интересный ,злободневный, всё талантливо и на должнем уровне. Надеюсь знаешь,что делаешь. Просто велика вероятность,что яичек лишииься, а чиновники ещё не раз и все вместе будут кататься.Вон пример Солодянина Т в Сыктывкаре,наДП сто раз писали,всё ни по чём.Ответ один-брательникупомогаю)))))

Ларин
Ларин
19.04.2012 12:02

На банке уже опровержение “состряпали” http://www.bnkomi.ru/data/news/12874/

Ответ Леонтию
Ответ Леонтию
19.04.2012 14:05

Наталья находится на 4 месяце беременности и Пуро поступил как порядочный человек и джентельмен.Я на его месте поступил бы так же

Бухгалтер
Бухгалтер
19.04.2012 15:33

А где сейчас главред КЗ? Там же, откуда только что вернулся его первый зам – в Швеции (или – Швейцарии?) Не… пусть ездят. Только газета – банкрот. Зарплату людям не платит.

Аноним
Аноним
19.04.2012 21:26

Прокушев инфу спи**ил, да еще до кучи назвал это все авторской колонкой. Ох*енный журналист, что сказать.

ПростоТит
ПростоТит
20.04.2012 11:52

А чё у афтора с лицом? Бутто говна пожрал. Это лучший портрет? Или он готовится плюнуть в лицо читателю?

простоТиту
простоТиту
20.04.2012 17:32

Завидуй молча, чувак! Ребятам, что сочинили песню, – респект!

Полковник
Полковник
20.04.2012 18:04

Это лицо КЗ=))) Они все говно жрут регулярно. Для пищеварения. Еще и нам предлагают=))) Приятного аппетита.

Шахову
Шахову
21.04.2012 09:40

Только бездари и неудачники гадят на голову тем, кто их из жалости подобрал с помойки.