Кровавая полоса

Куда спешат «журналюги», тиражирующие откровения сумасшедшего урода?Не стану даже имени называть этого благообразного ублюдка....

Автор:   
17:08. 25 июля, 2011  
  
34

Куда спешат «журналюги», тиражирующие откровения сумасшедшего урода?

Не стану даже имени называть этого благообразного ублюдка. Будь он проклят! На месте руководителей СМИ наложил бы полный запрет не только на публикацию его фотоморд, словесных испражнений, но и вообще на любое упоминание… Ведь этот недочеловек именно славы жаждал.

И получил. Стараниями коллег его рожа торчит на экранах, мониторах и первых полосах. Ну, допустим… Замолчать трагедию невозможно. Но зачем тиражировать записки сумасшедшего, пытающегося оправдать то, что оправдать невозможно, кощунственно, подло?

Ещё не остыли тела, а борзописцы уже «анализируют» идиотские опусы. Делают выводы, прогнозы, намеки… С ужасом и стыдом понимаю, что и я, хоть и косвенно, но причастен к этому сборищу представителей «второй древнейшей». До сегодняшнего дня с уважением относился, например, к газете «КоммерсантЪ» и сайту «7х7». Никак не ожидал, что приличные с виду люди станут не только «пиарить» урода, но и использовать его в политических(!) играх.

Ребята! Одумайтесь! Никакие либерально-демократически-православные ценности не стоят и «слезинки ребёнка»! А тут… Если говорить о «популярности» и «посещаемости» ваших сайтов… Не верю, что подобные «приёмчики» вы используете сознательно. Впрочем, даже не ведающим, что творят, эта кровавая газетная полоса аукнется. Молитесь!

Не хотел делать ссылок, чтобы «не способствовать». Но всё равно будете искать. Вот они:  7×7-journal.ru и kommersant.ru.

Поделиться в соцсетях

guest
34 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Аноним
Аноним
25.07.2011 17:02

Полковник ,вы до такой степени синтементальны или наивны? Не верю. Оглянитесь ,что в вашей стране ужасы происходят значительно кровавей, с вашего мочаливого согласия.

А сами-то...
А сами-то...
25.07.2011 17:04

Вы бы, шахов, искупаться сходили на речку. Злобы-то и поуменьшилось бы.

Полковник-анонимам
Полковник-анонимам
25.07.2011 17:58

Я так, понимаю, коллеги втихую пообижаться решили… До опечаток. Ужасы с МОЕГО молчаливого согласия! Прикольно. Значит – не зря не смолчал. Да, страна моя. И злость, действительно, разбирает… Когда по глупости или из-за дешевой “фишки” нормальные люди потакают уродам. Ладно, блогосфера с цепи сорвалась. Они под никами, как вы сейчас.… Читать далее »

Морт
Морт
25.07.2011 18:35

Не ходите, Шахов, купаться. Вода грязная. Как и писания ваших “коллег”. Лучше ругайтесь почаще

Коллега
Коллега
25.07.2011 18:59

Полковник, слово нравится в данном случае пишется без Ь.

Полковник
Полковник
25.07.2011 19:12

Безгрешных не знает природа:)Но это лучше, чем быть синтементальным

Следопыт
Следопыт
25.07.2011 20:43

Да что там “Ъ”… Андерс Брейвик: «Путин достоин уважения»
(“BBCRussian.com”, Великобритания)Вот такие “гвозди” забивают настоящие профи за настоящие фунты. Так что Шахов на наших зря ополчился. Хотя… Бей своих:)

Аноним
Аноним
25.07.2011 22:43

Он, конечно, шпиён “порядочный”… Но вам что, нравиться, когда вашего премьера вот так тупо опускают? Значит, страна, точно – не ваша.

Не полковник страна моя! Для примьера мы сней чужие.

кстати
кстати
26.07.2011 06:01

убийца Андерс Беринг Брейвик был членом масонской ложи. Фото http://www.ruskline.ru/images/2011/21664.jpg

вот
вот
26.07.2011 06:10

Я пока еще ничего не понял.Его еще толком не успели взять его а уже кричали о мотивах.Насчет масонов то -кинь палку попадеш в масона.

Читатель
Читатель
26.07.2011 08:30

Взяли, не взяли! Ясно одно этот подонок убийца и мразь, которого “четвертовать” надо!

И здесь абсолютно не причем наши с Вами взгляды и убеждения.

И с Путиным ничего общего.

И прав Шахов насчет прессы.

читателю
читателю
26.07.2011 09:17

Взгляды и убеждения, это для всех Так почему не сделали открытый суд, хотя он просил, чтобы был открытый суд.Вот и преса будет писать, что ей скажут.Разве не так.Был бы открытый суд, была бы ясность

Аноним
Аноним
26.07.2011 09:38

Читатель

А вот уж нет ,не причем. Не кажется что во всём не причем? Если полковнику обидно за премьера ,пусть обоснует в очередной статье ,за что . Пусть по стране проедет, да можно и не ехать. За свой народ, что испокон веков ниже плинтуса не обидно?

Василий Сажин
Василий Сажин
26.07.2011 11:53

Меня больше всего удивляет то, что все информагенства идут на поводу у этого подонка, вцепились в него, чтобы выведать у него “планы мирового господства”, а он с радостью делиться с мыслями, пишут весь его бред, комментируют каждую запятую, что он в ней хотел сказать, может какая-то завуалированная мысль, все излагается… Читать далее »

Анониму-Полковник
Анониму-Полковник
26.07.2011 11:56

Если интересно, то перейдите по ссылке 7на7. Там мы эту тему подробно расписали. Пока добавить нечего

Аноним
Аноним
26.07.2011 13:27

Сколько эмоций, возмущения, а другие холеные лица не возмущают? По поводу своей страны так бы нервничали. Поводов предостаточно!

Аноним
Аноним
26.07.2011 13:52

В России насколько сократилось население за последние годы.Ну и что.И ничего.Все белые и пушистые.

влада
влада
26.07.2011 17:09

Ангел расправляется с уродом!
Ангел, в Вашем доме нет зеркал? Зависть – плохое чувство. А агрессивная зависть – мерзкое.

хм
хм
26.07.2011 21:37

не перестану читать ни 7*7, ни Коммерсант. ЧТО, если не их?

Илья.Ухта
Илья.Ухта
26.07.2011 21:56

Никакие либерально-демократически-православные ценности не стоят и «слезинки ребёнка»!

Вы это Пыстину скажИте. Только осторожнее – у него где-то дубина с флажком “Коми котыр” заныкана – он ею дерьмократию хотел быдлу вколачивать, об чём самолично и написал

Шахов
Шахов
27.07.2011 01:02

Хм))) Да я и сам читаю. А на 7-ке еще и дискутирую. Это, можно сказать, товарищеская критика. А резко – что бы не пропустили, но отреагировали. Все нормально.Владу совсем не понял. Кто тут ангел? И кто – урод? О чем вы, девушка?У Пыстина дубинка исключительно в целях самообороны. Он –… Читать далее »

Аноним
Аноним
27.07.2011 09:52

а меня удивляет, что его взяли живым, а посмотрите, что у нас творится, записывают в террористы посмертно, а судов над живыми что-то не видно и не слышно. И это уже больше похоше на разрешенный отстрел несогласных. Пока это происходит на кавказе, но не исключено, что и до коми это доберется… Читать далее »

Наблюдатель
Наблюдатель
27.07.2011 10:20

Этот псих – не террорист, а просто сумасшедший извращенец. Он сам сдался без всякого сопротивления. А у нас идет война на уничтожение. Сравнивать – бессмысленно.

Зена королева воинов
Зена королева воинов
28.07.2011 16:48

Брейвик – Герострат и психопат. Какие там идеи, какая масонская ложа. Его девушка бортанула и к пакистанцу ушла. Такая шелупонь, цитировать его незачем, ничего умного он не написал.

ЦРУ
ЦРУ
28.07.2011 17:49

Чего придираетесь? Ну нравится ему Путин. И Россия тоже нравиться! Сердцу не прикажешь!

А вот еще
А вот еще
30.07.2011 12:06

«Российская мечта» Андерса Брейвика
Норвежский стрелок: нам нужна «Европейская Федерация», частью которой станет Россия.
Вот и Вашингтон подключился. “Голос Америки” пугает читателей планами маньяка, построенных на “могуществе” России. Так что, г-н Шахов “копнул” по делу: сразу и эмоционально, но не глубоко

Шахов
Шахов
30.07.2011 12:08

Так эти “полосы” позже появились. Выходит: напророчил:)))

Шахову
Шахову
30.07.2011 17:02

Терпеть тебя не могу, но в этой статье ты прав 200% )))

Ну вот
Ну вот
30.07.2011 17:52

Нежности пошли… Интересно, традиционные или голубые?

*
*
30.07.2011 18:44

традиционно-голубые )))
присоЕДИНяйся !

Знаток
Знаток
01.08.2011 12:18

А он уже присоЕДИНился:))) Джинсу будет писать. Теперь ведь КЗ “приблизилась” к ЖД. Такова се ля ви. Что в переводе означает: “Жизнь дважды такова!” Этот его пост, видимо, “вступительный взнос”.

Шахов
Шахов
01.08.2011 20:55

Кто-то выразился: “Друзья до первой кости”. Сообщество. Вас только по шерстке гладить? Хорошо писать “джинсу” меня меньше унижает, чем … плохо писать заумные и однобокие “анализы”. Тем более, когда весь “анализ” из инета скачан. Тупо.

просто Мария
просто Мария
04.08.2011 18:05

полностью согласна с автором. О таких преступниках должно быть только одно сообщение “он никогда не выйдет на свободу”А любое тиражирование мотивов преступления – это преступление, моральное по крайней мере. Хотя о чем это я?! Где мораль и где современный мир?Вместо того,чтобы вспоминать жертв террактов, писать об их жизни до, может… Читать далее »