Уроды улыбаются

В блоге дипломанта «Единой России» Дмитрия Беляева студенты из Коми глумятся над трагедией в...

Автор:   
16:36. 15 марта, 2011  
  
61

В блоге дипломанта «Единой России» Дмитрия Беляева студенты из Коми глумятся над трагедией в Японии.

Что мы знаем о смерти? То, что она есть и она бывает разная. Не знаю… Но у нормального человека даже при виде дохлой кошки возникают какие-то чувства, иногда — мысли. А если речь идёт о человеке?

В далёкой Японии погибли тысячи людей. Погибли вдруг. Погибли ни за что и ни про что.

Что может чувствовать человек, узнавший о трагедии? Оказывается, что у некоторых наших соотечественников новость вызвала прилив странного веселья, граничащего со слабоумием. Смерть стала поводом для дурацких шуток, упражнений в остроумии и владении интернет-ресурсами.

Похабно, что форум организован не кем нибудь, но факультетом информационных систем и технологий Сыктывкарского государственного университета. Понятно, что Интернет — зона свободного волеизъявления всех и по любому поводу. Понятно, что Интернет — это зеркало, на которое «нечего пенять». И всё же… Обозначенное организаторами форума стремление к максимальному привлечению внимания вошло в явное противоречие с даже не с нормами приличия, но с понятием человеческого достоинства вообще. Лучше бы голых студенток с профессорами выставляли. Это смешно и никому не обидно. А потешаться над трагедией? И после этого называться студентом?

Нет такой статьи в законе, по которой таких уродов можно было бы привлечь. За «ментов», «евреев» и «чёрно-бурых» можно. За японцев — вряд ли.

Так и ходят эти конкретные уроды среди людей. И когда-нибудь свою неполноценность проявят вполне полноценно и конкретно. А мы будем удивляться, как это наши мальчики ни за что ни про что тупо забивают насмерть таких же простых мальчиков. И никто не заступается. А может, кто-то даже и улыбается, как эти уроды из Интернета.


guest
61 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
666
666
15.03.2011 16:48

Ссылочку конкретную оставьте, пожалуйста!

666
666
15.03.2011 16:50

Всё, понял. Ту тему у же потёрли, но кэш гугла всё хранит)))
[censored]

ха
ха
15.03.2011 17:53

зассали – потерли. но в историю вы ребятки педросовские уже вляпались. ждите реакции. сусите суси. васи японси.

Студенту конченому гнойному минигитному
Студенту конченому гнойному минигитному
15.03.2011 20:02

У тебя в башке скопилось много гноя.
Сходи высморкайся. Инвалид на голову.

Студенту
Студенту
15.03.2011 20:14

Ты уже сейчас можешь получить белый билет.И откосить от армии.
Ты инвалид на голову – конченый.

Pavel
Pavel
15.03.2011 20:15

А мужик на фотографии каким боком? Что-то ни на Беляева Д.А. не похож, ни на японца.

Циник
Циник
15.03.2011 20:25

От этой статьи веет лицемерием. Сиейчас набИгут анонимусы и исправят это в комментах.

Еще
Еще
15.03.2011 20:47

http://komionline.ru/news/25766 А если в комментах КЗ что-то появится такое же, и админ вдруг не увидит этого, то кто будет виноват? КЗ или автор коммента? Беляев сейчас сильная фигура в республике. Не знаком лично но наблюдаю за его действиями. Вот желтая КЗ вместе с рупором-Шаховым его и клюет. Ведь любому адекватному… Читать далее »

Интересно
Интересно
15.03.2011 20:49

Справка

19:37, 15 Марта #

Беляев Д.А. это не студент, а декан факультета информационных технологий, проректор по информатизации. И это его сайт. Достойная смена у Задорожного подрастает!

Аноним
Аноним
15.03.2011 21:09

Откройте карту Японии в своём браузере и зажмите F11, а потом скажите мне, что вы не засмеялись.

Шахову
Шахову
15.03.2011 21:29

А причем здесь Беляев Д.А.? Ссылка на форум факультетский – дураков и там хватает, у Д.А. свой блог, очень неплохой. Ссылка где, извините? Да и сам он – редкий в нашей местности персонаж, лишь бы не уехал.

Г-н Шахов, не гавкайте на человека – вы ему в подметки не годитесь.

NoName
NoName
15.03.2011 21:52

Аффторы продемонстрировали единственный природный инстинкт кричать по поводу и без, пытаясь потроллить ЕР. Разума не обнаружено. Логика отсутствует.

анон либерал
анон либерал
15.03.2011 21:56

а он следит за фаорумом? в теме 3 поста: топикстратер eXceed Сообщений: 2294 Вчера, 20:18 , EVILdoer Сообщений: 523 Сегодня, 00:32, tersus Сообщений: 1497 Сегодня, 00:40

кто такой eXceed? странно что сам защищаю едросовца, но он не несет ответственность за форум

Нам не дано предугадать
Нам не дано предугадать
15.03.2011 22:19

Беляева не знаю… Но в технологиях разбираюсь, м.б. Считаю: завел корову – дои и ухаживай. И не позволяй ей трахаться с кем попало.
Шахов

Шахову
Шахову
15.03.2011 22:52

http://www.komiinform.ru/content/docs/206/Rukovoditelu_frakcii_KPRF.doc

Зачем же вы так. Там ведь тоже были дети. И не в далекой Японии, а у вас под боком

Вопрос
Вопрос
15.03.2011 23:14

Кто такой EVILdoer и tersus? Тоже студенты СГУ? Я слышала, EVILdoer на Комионлайне работает. И туда же…….

Простите
Простите
15.03.2011 23:18

Простите, если лишний раз напомнил о Вашем горе… Видит Бог, никогда я не играл на таких вещах. В “деле Чекалина” все очень и очень не просто. Когда речь идет о правосудии и справедливости, извините пожалуйста, но эмоции должны уступать разуму. А разум, в данном случае, просто возмущен. Мой. Еще раз:… Читать далее »

Имя
Имя
15.03.2011 23:26

Уроды – это те, которые заметку написал

Шахову
Шахову
15.03.2011 23:42

Коли рожа крива не кивай другим. А то ухтинских детей ему наверно не жалко, а про японцев и про смерть философствует. Я терпеть не могу ЕдРо, но ты тут, Шахов, вааще приплел и едро, и Беляева не к месту.

Ты язык выучи
Ты язык выучи
15.03.2011 23:46

придурок. И слова научись складывать. И сайты читать. А то на бюджетных хлебах, видать, совсем уже мозги чем-то заплыли?

anonimus
anonimus
16.03.2011 00:42

морализаторы хуже ментов, а менты сами знаете хуже кого.

Анонимус
Анонимус
16.03.2011 07:37
Шахову
Шахову
16.03.2011 08:15

Сколько вам заплатили на этот раз?

Справка
Справка
16.03.2011 08:19

Самое страшное, что они даже не понимают, что они такого плохого сделали

http://bda-expert.ru/forum/2-1070-1

Их к сожалению не научили в детстве, что смеяться над чужой трагедией это подло, бить упавшего ногами – это подло, бить одного толпой – это подло. Поколение NEXT.

Данте
Данте
16.03.2011 08:30

Судя по новостям с Японии.

http://www3.nhk.or.jp/nhkworld/

людям там не сладко, а страна густонаселенная,

так что лучше студенты тратьте время на сбор гуманитарной помощи и соболезнования.
10 тыс. погибших и дымящиеся реакторы в центре страны.

Человек
Человек
16.03.2011 09:15

Понятно, что Японии не следко. Все это понимают. Но “Единая Роccия” и Беляев при чем здесь? Согласен с Еще, что комментарии от посетителей могут появиться на любом интернет-ресурсе. Вот интересно, если порыться в комментариях Краски, то все ли так у них чисто окажется? Сомневаюсь. И этот Шахов вон как в… Читать далее »

Человек
Человек
16.03.2011 09:16

Японии не сладко. Опечатался

Человеку
Человеку
16.03.2011 09:24

Видимо, ничто человеческое не чуждо. Беляев свой диплом от “ЕР” на том же сайте вывесил. Шахов писал не об ухтиской трагедии, а о “деле Чекалина”. Это две большие разницы. Матерями погибших манипулировали совсем другие люди. Таскали несчастных на дурацкие мероприятия в Сык. Так что не надо

Вячеслав
Вячеслав
16.03.2011 10:45

Ну так у тех, кто связан с ЕР с моралью вообще проблемы. Один говорит, что расстреливать оппозицию – правильно, другой мечтает собрать всех оппозиционеров и проехать по ним танками…

Владимир Пыстин
Владимир Пыстин
16.03.2011 10:47

Виталий, это плоды того, что в послежние годы в обществе безнаказанно внедряется фашистская идеология, а правоохранительные органы своим бездействием фактически поощряют рост фашиствующих настроений. Эти студенты уже больны душой.Нормальный человек всегда сочувствует чужому горю. Независимо от того, какой национальности тот, кого постигло горе. Фашисты отличаются от нормальных людей.

Срыватель покровов
Срыватель покровов
16.03.2011 11:41

Признайте, в глубине души вам это нравится. Не то, что гибнут люди, а то, что наконец-то что то случилось такое, за чем можно с интересом понаблюдать по ящику, отдохнув от надоевших арабов. Это аморальная, но вполне естественная реакция человека, которого это несчастье никоим образом не касается; вспомните, сколько зевак обычно… Читать далее »

Не едрос
Не едрос
16.03.2011 11:55

Не увидел в дипломе Беляева признаков едросов. Зато тамже с десяток других дипломов. Что это вам так подписанный Торлоповым приглянулся? Шахов, признавайтесь что вам такого сделал Беляев и его факультет? Или по простоте хорошие бабки отбиваете? Краска есть краска. Что с нее взять кроме чернухи. Не там уродов ищете.

Шахов
Шахов
16.03.2011 12:01

Да я бы признался… Но даже из глубины своей мутной души не могу вынуть слово: нравится. Любое другое, но не это. И дело тут не в Японии… Давно перестал делать замечания матерящимся подросткам. Не потому, что боюсь, хотя и это бывает, раз уж “признаваться”. Как-то вдруг заметил, что эти дети… Читать далее »

Едрос - не едрос
Едрос - не едрос
16.03.2011 12:10

Вот прицепился! Внимательней сайты читайте и найдете все “признаки”. Чьи бабки краска “отбивает”? Может, вы и тут с КЗС путаете? Вот уж: с больной головы! Другим хоть не морочьте, раз со своей не дружите)

Шахову
Шахову
16.03.2011 13:35

А как вы хотите вынуть из своей души какие-либо позитивные слова? Вы же сами признались, что она мутная. Короче, все ясно. Не японцы и их трагедия и не российские дети вас волнуют, а личный интерес. Денежный он или нет, рано или поздно станет понятно.

Х. Моржевой
Х. Моржевой
16.03.2011 16:27

Появляется всё больше и больше уродов с так называемым “высшим образованием”. Среди них немало обладателей дипломов СыктГУ.Да и криминал тоже повышает свой образовательный уровень – ведь коррупционеры все, как правило, с высшим образованием, а некоторые даже кандидатские диссертации защитили, типа. Например, бессменный глава РК Александр Зарубин (смотрящий по республике) в… Читать далее »

Шахов
Шахов
16.03.2011 16:41

Ну, признался… Нет в моей мутной душе слова “нравиться” в связи с гибелью тысяч людей. Нету. И не смешно. Не скажу, что прям таки рыдаю и оплакиваю японских детей. А вот наши “шутники” беспокоят. Беляева знать не знаю. Он взрослый дядька при должности и за своими “детищами” должен следить. Вот… Читать далее »

Данте
Данте
16.03.2011 17:08

уверенность, что скоро выражение “человек с высшим образованием” будет синонимом словам “урод” и “преступник”.—————++Да вы, гражданин, как в воду глядели. В интернете появился сайт MGIMO Leaks, расположенный по адресу mgimoleaks.com.Согласно дисклеймеру на главной странице, ресурс создан “преподавателями МГИМО, которые намерены бороться со взятками и распилами в институте”. Создатели сайта сетуют… Читать далее »

Сволочь
Сволочь
16.03.2011 18:02

Трагедия в Японии кажется этим “детишкам” видимо смешной и подходящей для шуток, как видимо и гибель подводной лодки “Курск” только в исполнении Владимира Путина. Не зря они используют те же кадры.

автору
автору
16.03.2011 21:16

И завел себе главред КЗ Горчишник корову, а она оказалась весьма легка на передок. А он за ней не присматривает. Зачем, ниже плинтуса не упадешь, если ты уже там. Виталий, вы уже пожилой человек. Наглядный пример того, что старость иногда приходит и без мудрости. Хватит может хрень всякую писать? Книжку… Читать далее »

...
...
17.03.2011 12:38

здорово, когда на каком-то скромном сайте собирается столько умных людей, которые всё знают и всё понимают. не может не умилять ваша реакция, друзья! большинство зацепилось за “ЕР” и за газету. а смысл уловили в тексте? вас не беспокоит, что студенты куражатся в ответ на чужое горе? и японцы – дело… Читать далее »

Последнему
Последнему
17.03.2011 13:06

Автор может выражать свое мнение. Но выпячивать ЕР и Беляева в статье и увязывать бред одного студента со всеми студентами Коми он не имел морального права это делать. Из-за ЕР “мнение” Шахова разошлось по интернету огромными тиражами. То есть пиар свои Шахов поимел. Если он обзывает всех студентов Коми уродами… Читать далее »

Спец- самому последнему
Спец- самому последнему
17.03.2011 13:30

В тегах нет ни ЕДРа, ни Беляева… Если вы что-то в этом понимаете) “Мнения” про “ЕР” настолько всем надоели, что ни тиража, ни “ПИАР” на них не поимеешь. Сыграло: Япония и студенты. О чем и статья. А с вашими странными обобщениями, намеками и увязками вы, ну, не урод, конечно. Так,… Читать далее »

подобный
подобный
17.03.2011 13:54

Шахов, выше т-ворчество стало вызывать у меня изжогу.
Больше вас не читаю.

бес подобному
бес подобному
17.03.2011 14:31

Я давно не читаю! У меня, правда, тошнота, а не изжога

Владимир Пыстин
Владимир Пыстин
17.03.2011 15:42

Виталий, даже на этом обсуждении видно. Есть люди , которые информацию про Японию воспринимают с болью, с сопереживанием и состраданием. Смотрят и сострадают. Но есть, те, кто оказывается смотрит на то с интересом. Вот это уже психи , или отморозки. Так что, ты все правильно написал. Человек, не сотрадающий при… Читать далее »

Владимиру Пыстину
Владимиру Пыстину
17.03.2011 18:07

Не в сострадании здесь дело, не надо спекулировать. Есть каноны профессии, которые г-н Шахов своим текстом передернул. При чем здесь пресловутое ЕДро и декан – он же не модератор сайта. Сама подача инфы – истерика. Почему было не взять комент у Беляева? Это правило, незыблемое в журналистике. Слабо позвонить? Есть… Читать далее »

Молчим-с?
Молчим-с?
17.03.2011 18:32

А чего Шахов молчит на явное хамство? Или отмодерировал бы что ли? Или не умеет?

Шахов
Шахов
17.03.2011 18:52

Тема исчерпана. Модерировать из принципа не буду: так дурь каждого лучше видна, вместе с мотивами и комплексами, вплоть до должностных обязанностей) Интернет при всех издержках: зеркало. Или даже – лупа. Можно все раглядеть: и IQ и IP)))

Шахову
Шахову
17.03.2011 20:34

Вот и не надо было открывать – убедились?