В Республике Коми уже шестой месяц нет омбудсмена (ОБРАЩЕНИЕ)

Самое противное, что никто не информирует общественность об этом

Автор:   
11:57. 25 октября, 2013  
  
13

Исполняю решение Правозащитной Коалиции Республики Коми от 12 октября.

 

 

Сегодня отослал от имени Коалиции обращение к Главе Коми по поводу того, что уже 6 месяцев пустует должность регионального Уполномоченного по правам человека. Самое противное, что ведь никто не информирует общественность о том, когда этот пост будет занят и начнется нормальная работу омбудсмена. Обещали все это в сентябре провернуть, и –  тишина.

ScanImage07

 

Оригинал – в ЖЖ автора.

Поделиться в соцсетях

guest
13 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Будь спок!
Будь спок!
25.10.2013 13:20

О чём ты, Игорёш? О каких правах человека можно говорить в крае непуганных идиотов!?

Михаил
Михаил
25.10.2013 13:32

уже шестой месяц нет омбудсмена…

И никто этого не заметил. Т.е. нет омбудсмена или есть он – никому нет дела. Баба с возу – кобыле легче. Одна польза – бюджет сэкономил на зарплате уполномоченного тыщ эдак 200 в месяц?

Бэтмен
Бэтмен
25.10.2013 15:16

Кто?! Омбудсмен?! Робин, это ты что ли?

Эллочка
Эллочка
25.10.2013 15:45

Пусть лучше кресло уполномоченного по правам человека пустует, чем в нем развалится такой неприятный тип как Сажин.

Сажин
Сажин
25.10.2013 16:28

Ваши слова, да Богу в уши! Пусть лучше в кресле омбудсмена побыстрее окажется приятный во всех отношениях человек!!!

крестьянин
крестьянин
25.10.2013 20:26

Все заграничное ему подавай,иж ты амбусмена. Давай лучше Илью Муромца позовем, чтоб погань вражью вычистил.

Господин плохой
Господин плохой
25.10.2013 20:42

Вот, сколько слов, и столько глупости! Вас держат за непуганных ослов! За гайзерами – то, конечно, Бог простит. А кто ответит за дебильность слов. По сути вы, считай, калека! Вся ваша глупость – слепок века! На всё вам чистенько насрать.Вопрос: кто будет убирать?

Сыктывкарка
Сыктывкарка
25.10.2013 21:26

Лучшим и порядочным спецом в этом кресле была Людмила Завьялова? Однако где она теперь?

ответ
ответ
26.10.2013 17:08

На свалке истории…

крестьянин
крестьянин
26.10.2013 17:46

Не долог ваш век сажины-гайзеры-амбусмены и несть вам числа. Таковы Законы природы. Все у вас есть и деньги, и власть, и права, и СМИ, а жизнь нашу вам перестроить не дано без нашего согласия. Нам край нужны Минин и Пожарский чтоб погань вражью по вымести из родных просторов к своим… Читать далее »

Север-Сажину
Север-Сажину
31.10.2013 10:41

Никто и не заметил! Займитесь лучше непомерными ценами ЖКХ, если вы называете себя правозащитником, хотя о чём это я, под ЖКХ гранты не выделят.

лдор
лдор
31.10.2013 15:41

ЖКХ= жульничаю как хочу…

&
&
31.10.2013 19:01

А Стратегию31 в Коми кто-нибудь проводил сегодня?