Сыктывкар в числе лучших? (ГОЛОСОВАНИЕ, ОПРОС)

Новый опрос «Красного знамени»

Автор:   
17:35. 4 апреля, 2013  
  
20

Сыктывкар занял 73-е место среди ста лучших городов России в рейтинге журнала «КоммерсантЪ Секрет фирмы».

 

Вы согласны с такой оценкой?

Ответы принимаются на нашем голосовании и в виде комментариев к данной записи.

Поделиться в соцсетях

guest
20 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Боже, спаси и помоги!
Боже, спаси и помоги!
04.04.2013 21:00

Если мы на 73 позиции, как же ты всю оставшуюся страну до сих пор не покарал!?

666
666
04.04.2013 22:25

если взять настоящие показатели то мыскатились бы далеко назад

любитель сыктывкара
любитель сыктывкара
04.04.2013 22:26

согласны, ленивые вы пиарщики)

Сыктывкарец
Сыктывкарец
04.04.2013 22:53

Деревянные развалюхи даже в центре, не только в пригородах, старые панельки, строительство только ТОЧЕЧНОЕ, а тротуары.., а пробки)))) Проблемный, ненавидимый людьми из- за отсутствия работы….

влад.
влад.
04.04.2013 23:43

полная ЧУШЬ.

жора
жора
05.04.2013 00:26

Место, 2013: 73
Месть, 2012: 73
Население, тыс. чел.: 238,6
Доходы бюджета, руб./чел.: 18 300,7
Покупательная способность: 0,4
Объем производства, тыс. руб./чел.: 176,5
Инвестиции в основной капитал, руб./чел.: 34 389,8
Число юридических лиц на 1 тыс. чел: 41,0
Итоговый индекс: 59,58

!!!
!!!
05.04.2013 01:29

Боже, спаси и помоги! [04 апреля 2013г. 21:00:25]

Если мы на 73 позиции, как же ты всю оставшуюся страну до сих пор не покарал!?

В странее вообще-то урбанизация достаточно слабая,
крупных городов мало, да и те что есть, мало приспособлены для достойной жизни, работы и развития человека

:-)
:-)
05.04.2013 01:41

Огласите весь список, пож-та!
Где на Руси жить хорошо???

С.Ю.Беляков, тот самый из Таганрога (74 место)
С.Ю.Беляков, тот самый из Таганрога (74 место)
05.04.2013 03:58

Да, что Вы так разгорячились Право…Вы посмотрите внимательно список городов.Там указаны города которые никогда ни в какие рейтинги не входили!!! А знаем мы о многих только по репортажам о дырках в асфальте, да экологических катастрофах.Сидит сейчас какой нибудь чел в нижнекамске, вдыхает пары шинного завода и думает: у нас то… Читать далее »

ха
ха
05.04.2013 09:51

В числе лучших с ХВОСТА А радостей сколько

жора
жора
05.04.2013 10:14

Я тут проанализировал таблицу. и пришел к выводу: главным, чем выделяется Сыктывкар между соседями по таблице, это числом юридических лиц на 1 тыс. чел., 41,0. У соседей больше у Иваново,52,2, место 69 и Братск, 52,5, место 84.

дуст
дуст
05.04.2013 11:06

первые три: Калининград, Екатеринбург, Белгород -в принципе согласен с верхней частью списка, особенно Белгородом – переезжаем?.

175th_Scientist
175th_Scientist
05.04.2013 11:40

Очевидная попытка власти сделать хорошую мину при плохой игре.
73 место из 150 рассмотренных городов.
Среди городов СЗФО Сык на последнем месте.

Люся
Люся
05.04.2013 12:06

Не город красит человека… Обижаемся на власть, а сами? В радиусе ста метров от Дома быта все завалено бумажными пакетами от макдональдса – кто виноват? Проклятый буржуин, конечно, не мы. В Белгороде пока еще жить хорошо, еще не так много сыктывкарцев туда переехали. Скоро там будет так же, как в… Читать далее »

знаток
знаток
05.04.2013 12:49

Как мы считали В рейтинге лучших городов России участвовали 150 из 156 городов и городских округов с населением более 100 тыс. человек, открывающие данные о муниципальном бюджете (Москва и Санкт-Петербург внесписочно). Для расчета итогового показателя мы использовали 13 критериев, объединенных в пять индексов. 1. Композитный индекс человеческого капитала включает: среднедушевой… Читать далее »

вывод
вывод
05.04.2013 12:52

Даже если весь город в гавне утонет, от этого рейтинг ниже не станет.

Люсе
Люсе
05.04.2013 12:54

Человека могила исправит, а чиновника надо палкой погонять (чтоб город лучше стал).Один не очень умный дал разрешение на открытие точки общепита в месте, не приспособленном для массового обслуживания.Другой не очень умный, но видимо очень жадный – экономит на уборке территории.Если вы бывали в других городах (выше по списку), где есть… Читать далее »

житель
житель
05.04.2013 13:43

Сыктывкар лучший город в Сыктывкаре. ВОТ!

всё , наверное, проще
всё , наверное, проще
05.04.2013 14:22

денег у Сык-ра хватило лишь на 73-е место. Это же платные услуги

Может быть Ваш город
Может быть Ваш город
06.04.2013 01:17

и лучший. Поздравляем)
Так получается, что наш хуже) зато у нас нацики по улицам не бегают.