Скинемся на «Строитель»? (ГОЛОСОВАНИЕ, ОПРОС)

За право выступать в Суперлиге придётся заплатить

Автор:   
14:58. 11 марта, 2013  
  
17

На завершившемся в столице Коми финальном турнире первенства России по хоккею с мячом сыктывкарский «Строитель» уверенно занял первое место. Игрокам команды будет присвоено звание мастеров спорта.

 

 

Со следующего сезона «Строитель» получил право выступать в Суперлиге. Но воспользуется ли он им? На сегодняшний день у команды нет финансовых возможностей играть среди сильнейших команд страны. По самым скромным подсчётам, годовую смету на содержание команды с нынешних 15 миллионов рублей надо увеличивать как минимум в три раза.

“Красное знамя” предлагает своим читателям подумать:

 

Где деньги взять?

Поделиться в соцсетях

guest
17 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
1
1
11.03.2013 18:46

Да есть деньги у “Строителя”. Есть. Иначе никто бы не затевал финал дома. Да и федерация бы не пошла на проведение “пустого” турнира. Сами подумайте.

2
2
11.03.2013 18:49

Что, Ромаданову, который задекларировал 300 миллионов, жаба душит занять полтос? Хотя бы под гарантию отдачи с тарифов на ЖКХ.

Олег Иванович
Олег Иванович
11.03.2013 18:58

Про гостиницы сыктывкарские – это о чем вообще?

Про гостиницы
Про гостиницы
11.03.2013 20:02

Это о том, как Глава Республики с подручными сначала купили Югор по дешевке у Республики, выкачали из него все что могли, а потом снова продали Республике за бешеные деньги. Ущерб бюджету составил сотни миллионов рублей. Анамнез – https://komikz.ru/news/just/?id=6252

трапер л с
трапер л с
11.03.2013 20:04

неужели у мудаков руководителей Р К-не болит душа за РЕСПУБЛИКУ были лыжники и тежи хокеисты да идр. спортсмены которые прославляли Р К –ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна
Татьяна
11.03.2013 22:58

Скинуться всему населению: внести ещё одну строчку в квитанции по ЖКХ – “Строитель” 100 руб. Думаю, все с радостью эти 100 рублей внесут.Ну, платим же за “воздух” по графе ОДН, а строка “Строитель” пусть будет на реальное общее благородное дело.

Рахим Азизбоевич Азимов
Рахим Азизбоевич Азимов
11.03.2013 23:39

Я знаю где деньги взять.

Татьяна
Татьяна
12.03.2013 02:12

В нашей северной республике,надо развивать спорт.Может на примере спортсменов команды “Строитель”,пусть не тысяча,хотя бы сотня молодых ребят,пойдет в спорт,а не в подворотню курить и пить пиво,или же сидеть до одури в компьютере. Если надо я с радостью внесу 100 или 1000 на доброе дело.

АМБАССАДАР
АМБАССАДАР
12.03.2013 09:58

Ну разок скинемся, а дальше?

Татьяна
Татьяна
12.03.2013 16:41

Ну, Вы “а дальше” – вАаще без фантазии. Сначала все скинемся, потом честно нажитые капиталы из Кипра вернутся и начнутся нормальные инвестиции в Родину и в спорт в том числе.

ривелино
ривелино
12.03.2013 19:01

Кому бенди надо? Болельщикам! Вот пусть они и скидываются. Если этого не хватит, то стало быть не судьба… Пусть эти здоровые ребята займутся чем-то действительно нужным. Не хотят работать? Тоже не беда. Есть масса других, гораздо более успешных видов спорта. Почему в генерацию портвейнов везут? Потому что местные мяч пинать… Читать далее »

Баба яга
Баба яга
13.03.2013 11:42

Сейчас все брошу и полечу на счет строителя свои финансы переводить.

Болельщик с 70-х
Болельщик с 70-х
14.03.2013 11:29

Всем болельщикам,любителям хоккея с мячом,доброжелателям и не доброжелателям- это спорт. причем также и массовый.Нельзя бросать зимние виды в нашей Республике , а наоборот поддерживать! нашел реквизиты с сайта строителя pokomi.ru/stroitel НП ХК «Строитель» ИНН 1101502111 КПП 110101001 Р/счет 40703810106000679201 Санкт-Петербургский Филиал ОАО «Промсвязьбанк» г.Сыктывкар, БИК 044030920 К/сч 30101810000000000920 ОГРН 1101100000572… Читать далее »

И что делать?
И что делать?
16.03.2013 05:33

Понимаете, Строитель -молодец среди овец (Высшая лига), а среди молодцев (Суперлига) -и сам овца! Никогда ему в Суперлиге не быть призёром, тем более чемпионом?! А бабок в 3-4 раза больше надо будет на содержание Строителя, хотя будет он там, скорее всего, отираться на последних местах и с большой вероятностью опять… Читать далее »

Спец
Спец
16.03.2013 13:47

И что делать?
Дядя, учи матчасть. Строитель – серебряный призер ЧР 92/93.

И что делать?
И что делать?
17.03.2013 02:25

Спецу. Когда это было? 20 лет назад в единственный раз. И будет в следующий раз через 200 лет… То ли дело архангельский Водник, наш сосед, был чемпионом России несколько лет подряд!

спорт
спорт
07.04.2013 19:50

Уберите это никому не нужное голосование.