Ну что, бросаем? (ГОЛОСОВАНИЕ, ОПРОС)

"Красное знамя" обращается к заядлым курильщикам с предложением здраво отреагировать на инициативы правительства

Автор:   
21:32. 25 октября, 2012  
  
12

Российское правительство собирается ужесточить с нового года меры по борьбе с табакокурением.

 

 

Помимо экономических будут введены и административные санкции, запрещающие в числе прочего курение в барах, кафе и ресторанах, в тамбурах поездов, в парках, в подъездах жилых домов – без согласия на то соседей и т. д. и т. п.

Уважаемые курильщики, а разве это не повод бросить курить? Только честно!

 

Ну что, бросаем?

Отвечаем на этот вопрос пространно, в виде комментариев к этой записи, и лаконично – кликая на понравившийся вариант ответа в голосовании на главной странице сайта komikz.ru.

Поделиться в соцсетях

guest
12 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Дмитрий Е.
Дмитрий Е.
25.10.2012 22:40

Да как травились, так и будем. И на махру перейдем, и хапчики как в начале 90-х собирать в банку будем…

ватсон
ватсон
26.10.2012 10:06

Дурацкий опрос. Нет темы для рассуждений. Курение – абсолютный вред и абсолютное зло. Как педофилия или педерастия. Следует прекратить без каких либо сюсюканий и гнилых разглагольствований.

валентина
валентина
26.10.2012 10:54

один из пунктов программы по борьбе с курением запретить продавать сигареты в киосках а в магазинах пожалуйста так это опять действия крупных мафиози получается

Аноним
Аноним
26.10.2012 12:48

Год назад бросил. Курил 20 лет,в конце по 2 пачки в день. В данный момент СЧАСТЛИВ! Ну эти сигарета на! Но с а,моё последнее желание сейчас(если в друг) было бы покурить. Надеюсь, со временем и это пройдёт).

Не скажу
Не скажу
26.10.2012 12:58

Ужасно противно дышать дымом когда идет впереди тебя курильщик, не успел выйти из метро, из магазина как тут же закуривают. Хочешь курить иди под забором сядь и кури, не заставляй других дышать!!!

скажу
скажу
26.10.2012 13:28

Согласен! Выходишь из метро, а в воздухе выхлопные газы, тяжёлые металлы, токсины, радиация, а тут ещё этот проклятый курильщик!

александра
александра
26.10.2012 14:16

Ура! Наконец-то хоть какие-то обсуждения или шевеления! Невозможно же жить!!! Хоть сваливай из этой страны. Прокурено всё и вся. Не жалеют ни кого, даже детей, придурки. Подъезды, улицы,больницы, дет.садики, театры, транспорт, рестораны… всё прокурено! В мегаполисах и так нечем дышать, а тут ещё эти недоумки вокруг занимаются медленным “суицидом”, отравляя… Читать далее »

ш
ш
28.10.2012 11:51

Лет двадцать прокуривали, а теперь лет двадцать надо бороться с курением.

Скажи
Скажи
29.10.2012 01:17

Нами вечно, кто-то управляет! Теперь курить не модно, это антисоциально. Неужели нет своего мне мнения.
Мы пропускаем воду через фильтр думая о своем здоровье, а при это травим себя И других.

Коза-Дереза
Коза-Дереза
22.12.2012 17:11

Хоть и сама иногда курю, но раздражает, когда кто-то при мне курит и дышит на меня своим дымом. Не курю при своих близких и своих некурящих друзьях и знакомых, а также на территории своего учебного заведения и на места работые. Потому что уважаю этих людей, да и отвлекаться на такую… Читать далее »

Не скажу
Не скажу
22.12.2012 18:50

Коза-Дереза зачем вы вообще курите?

Хулио Ган
Хулио Ган
23.12.2012 01:16

Курящая женщина никогда не станет отцом!