ЗаЫбали? (ГОЛОСОВАНИЕ, ОПРОС)

Начальник Управления информации Администрации Главы Республики Коми и Правительства РК перешёл на мат

13:30. 6 июля, 2012  
  
73

Вчера государственное информагентство “Комиинформ” сообщило своим читателям устами одного из организаторов скандального мультифестиваля “Ыбица” о том, что журналиста “Красного знамени” Елену Шелест “на пушечный выстрел нельзя подпускать к “Ыбице”…”

 

Чуть позже, но еще более конкретно в адрес нашего журналиста высказался куратор “Ыбицы” от Жёлтого дома – начальник Управления информации Администрации Главы Республики Коми Павел Марущак. Чиновник явно вышел из себя, позволив в публичном общении на странице группы “Комиинформа” ВКонтакте высказаться матерно в адрес журналиста, к тому же – женщины:

О том, что же так задело организаторов “Ыбицы”, читатели “Красного знамени” вскоре узнают, как говорится, “из первых уст” – Елена Шелест готовит публикацию на эту тему. Мы же пока предлагаем вам принять участие в нашем традиционном опросе. Тема на сей раз звучит так:

А вы бы кого отлучили от “Ыбицы”?

Отвечать можно в комментариях к этой записи, а также выбрать свой вариант ответа в нашем новом голосовании на главной странице сайта слева внизу.

Поделиться в соцсетях

guest
73 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
САУ
САУ
06.07.2012 13:49

Мужчине недостойно так себя вести , тем более у власти .

Стенька
Стенька
06.07.2012 13:51

Есть повод развязать очередной судебный прецедент о публичном оскорблении в Интернете

Конечно же самого
Конечно же самого
06.07.2012 14:02

Павла Марущака, причем не только к Ыбицы, но и из ЖД тоже

Во оно как Михалыч
Во оно как Михалыч
06.07.2012 14:03

Да ? Не нравится мат??? да Вы что? Вы у себя хабалку соловьёву держали сколько?))) А ончоус сейчас РЕДАКТОР// и он за мат. Чего Вы взбеленились. Да и ваш Борис матерится как сапожник. Вкусно! Нравится? Ешьте! Хотя Елена Ш всегда поддерживала подобные проекты)))) Я точно знаю.

Михалыч
Михалыч
06.07.2012 14:09

Нихррасее День поцелуев.

Во оно как Михалычу
Во оно как Михалычу
06.07.2012 14:22

Дулин не приставай к женщине

Достали
Достали
06.07.2012 14:24

Марущак хам и моральный урод и это не является секретом. А Гайзеру только такие люди и нужны. Посмотрите на все, что происходит. Воровство бюджетных денег, рейде русские захваты предприятий в угоду власть имущих, полный развал и безнаказанность, и при этом в открытую декларируют о подконтрольности судов и органов МВД.Всех надо… Читать далее »

Финансист
Финансист
06.07.2012 14:28

Надо отлучить от “Ыбицы” бюджет.

Исай
Исай
06.07.2012 14:37

Тогда Марущак будет материться на Гавнюка и на Чернова. Закрыть кормушку невозможно.

Херасе
Херасе
06.07.2012 14:49

Ленок, держись. Ты -человек. а на гавнюков не обижайсь. Больные где-то люди…

sedi
sedi
06.07.2012 14:57

Елена как журналист вряд ли серьезно будет воспринимать этот желтодомоский понос.И будет права! Но юристам КЗ и правозащитникам не мешало бы привлечь Хамоватого опарыша к уголовной ответственности.Для начала к делу лучше привлечь отдел “К”. Интересно, углядят они там факт “публичного оскорбления журналиста должностным лицом” или нет?

Димон
Димон
06.07.2012 14:58

Марущака отовсюду и поганой метлой!!! И вообще от Ыба надо отлучить чиновников, иначе никакая идея не заработает. Отдайте в руки креативных художников, творческих молодых людей….

Тимону
Тимону
06.07.2012 15:02

Всё б вам кто то что то дал. а ху-ху,не хо-хо? Построй-креативно или творчески.руки подточи.Совсем опухли волосатики.

Наталья
Наталья
06.07.2012 15:07

Господа!
Внимательно просмотрите ответ Павла Олеговича.Он ни в коем случае не имел в виду уважаемую госпожу Шелест.Для несведующих: “Лена7” – это ник ведущего специалиста отдела мониторинга и анализа Управления информации Администрации Главы РК Елены Александровны Иевлевой.Можете связаться по телефону(8212) 285-329 если не верите.
Шеф так критикует ее за беспринципную позицию.Всего то!

Аноним
Аноним
06.07.2012 15:10

Вот вам и дедушка Петров день! Лихо. Неужели подставили?

Аноним
Аноним
06.07.2012 15:10

Вот вам и дедушка Петров день! Лихо. Неужели подставили?

Комм9
Комм9
06.07.2012 15:14

Звонили.Действительно есть такая .Вся в слезах.Марущак дал ей нагоняй.В свою очередь, получил выговор от Олеговны.Болото зашевелилось!

Совсем рядом
Совсем рядом
06.07.2012 15:18

Лена, не надо быть такой наивной, полагая, что это вдруг против тебя коллеги по СМИ ополчились. Сама же ругаешься с их учредителями. Они это невольники – с них какой спрос? Будь умнее и не обращай на нападки внимание. А моих сотрудников не провоцируй. Встретьтесь уже с зачинщиками, вместе раставьте точки… Читать далее »

Логинов Дмитрий
Логинов Дмитрий
06.07.2012 15:21

Это было в 2010 году.Президиум Совета при Президенте РФ по противодействию коррупции одобрил в четверг Типовой кодекс этики и служебного поведения госслужащих.Глава администрации президента Сергей Нарышкин пояснил, что кодекс будет прилагаться к трудовому договору чиновника, и если тот его нарушит, это может стать причиной для увольнения!Полноценный этический кодекс госслужащих может… Читать далее »

Виктор Ж.
Виктор Ж.
06.07.2012 15:30

Опаринцы срочно созывают сходняк!Токо что сообщил проверенный источник.Правда половина состава в отпусках.Но вид у всех грозный!

уЛЬНЫРОВ
уЛЬНЫРОВ
06.07.2012 15:33

“Встретьтесь уже с зачинщиками, вместе раставьте точки над И и хватит уже всех обвинять в несолидарности. Она в данном случае слишком дорога.”

А по статье УК не хотите,сээээр?

Штырь
Штырь
06.07.2012 15:38

Лазарев перестал адекватно воспринимать людей, кидается на всех, клеймит “несогласных”, аргументы и факты не слушает. Пропадает человек. Ему бы в отпуск сходить.

Для Лазарева
Для Лазарева
06.07.2012 15:45

Бедный Леша. Денег отмыли, а теперь нервничает. Странно, думает, что все сделали грязно и все всплывет? Не волнуйся, Гавняк отмажет, ему скоро на выборы.

Кр-р
Кр-р
06.07.2012 15:50

интересно тут у вас, оказывается!
Из такой туфты, как Ибица , можно, оказывается, и скандал раздуть. Тем более летом, когда все лениво. Молодцы!

Елена Шелест
Елена Шелест
06.07.2012 15:54

Во-первых, хочу откреститься от заголовка данной заметки.Не смогла убедить, что он тоже, скажем так, на грани фола. Во-вторых,для “совсем рядом”. где в моих СТАТЬЯХ вы видели нападки на коллег. Мое удивление их поступками есть, Но исключительно в личной (!) переписке.И, в третьих, если бы вы все знали, как мне все… Читать далее »

Восклицание
Восклицание
06.07.2012 16:04

С 1983 года это , надеюсь, не первая Ваша острая статья? Вам не за что извиняться, Елена. Наоборот, только сейчас многие обратили на Вас пристальное внимание. Оказывается, Вы можете настоящие, почти мужские материалы выдавать!

Елене
Елене
06.07.2012 16:07

На протяжении года твержу,что перестаньте пиарить хабалов и их образ общения.

Сармат
Сармат
06.07.2012 16:07

Всему Красному Знамени огромное спасибо за честность и мужество. В нашей республике сейчас это подвиг. И вам Лена держаться.

Ольга
Ольга
06.07.2012 16:31

За наши бюджетные деньги наших журналистов кроють матом! Забавно

Я
Я
06.07.2012 16:33

Марущак хамло! Не первый раз оскорбляет женщин

ахахахха, жесть
ахахахха, жесть
06.07.2012 16:54

Просто, Паша лучше всех знает про бля*ские позиции :))))

Просто
Просто
06.07.2012 16:58

Он эксперт в дерьмоведении и бля*ологии, а так же спец в моралинет.

Думаю
Думаю
06.07.2012 18:54

Котики и татуированные девочки плохо на кого-то влияют

2012
2012
06.07.2012 20:44

Да, но еще хуже влияет абсолютная безнаказанность и, главное, уверенность в безнаказанности. Это развращает.

Аноним
Аноним
06.07.2012 20:57

Все происходящие наводит на мысль : Избежать позора, поможет только конец света. Скорее бы.

влада
влада
06.07.2012 22:54

Елена, не возникает ли желание “оштрафовать” матерщинника? Ведь матерщинник не простой, матёрый от власти. Кто-то должен таких в чувства приводить. И кто, если не уважаемая республиканская газета с её отматерённым шефом!

Прокушев
Прокушев
06.07.2012 23:32

После такого он должен по меньшей мере извиниться!

Совет
Совет
06.07.2012 23:35

Не смешите. Судиться с марущаком только себя позорить, он сразу справку представит, что он инвалид и плохо понимает по русски и болен последней стадией агрофии, а работает с Гайзером только потому-что здоравомыслящие в жд не нужны. И суд согласится с этой логикой, это и есть правда.

Вывод
Вывод
06.07.2012 23:43

Табаки промахнулся, но стая желтых опарышей “своего” не даст в обиду.Пантера Багира грустит.Маугли еще не набрал силы, спивается потихоньку.Шер-Хан пока еще на троне.Но реально всем рулит Черный Хряк.
Вот такие,блин,Джунгли.

Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
07.07.2012 09:54

“Но реально всем рулит Черный Хряк.”
Это именно так! Это именно так!

Елена другая
Елена другая
07.07.2012 10:06

Вы не поняли ничего.Если коррумпированный чинуша из Желтого дома называет позицию журналиста бл.дской то это самый высокий комплимент для Елены.Значит двигается в верном направлении.И возможно товарищей распиливших бюджет Ыбицы скоро ждет суд.

Маугли
Маугли
07.07.2012 10:13

Мы принимаем бой !

Для маугли
Для маугли
07.07.2012 12:07

вот тока ни надо типа мы с властью одной крови я и ты

Лексей
Лексей
07.07.2012 12:24

Нормально.Не скучно там у вас в коми то фонтан дерьма то распил бабла Автор прямо таки навальной 2

Рита
Рита
07.07.2012 15:40

А позиция Главы по этому факту? Марущак сел в лужу. Хватит ли мужества публично извиниться? А по поводу 7 и ? в тексте-бред сивой кобылы. Какое отношение Иевлева имеет к данному материалу Елены? Иевлева клерк самого низшего звена, бумажки носит по кабинетам. Так что госпожа Н.В.Виногр. перестаралась с темой обелить… Читать далее »

Елена (не Шелест)
Елена (не Шелест)
07.07.2012 17:51

Про Иевлеву это понятно-сущий бред даже не обсуждается.Но для суда нашего независимого и неподкупного это однако алиби!
Извините а кто такая Н.В.Виногр.Я что то пропустила?

Список Ульнырова открыт
Список Ульнырова открыт
07.07.2012 17:55

Походу она есть в Списке Ульнырова. Это Первый зам.Марущака Без проблем! Это все есть в открытом доступе:Управление информации Желтого дома Начальник Управления информации – ПАВЕЛ ОЛЕГОВИЧ МАРУЩАКЗаместитель начальника Управления-начальник отдела общественных связей – НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА ВИНОГРАДОВАЗаместитель начальника Управления – ЗАХАР АЛЕКСАНДРОВИЧ ВОЛОКИТИНПРЕСС-СЛУЖБАРуководитель – РОМАН ЛЕОНИДОВИЧ КВАШНЁВКонсультанты-эксперты:ЕКАТЕРИНА ВЕНИАМИНОВНА ТЮЛЕНЕВАОЛЬГА РЕМИРОВНА РЕПИНАТАТЬЯНА… Читать далее »

Галина
Галина
07.07.2012 17:58

Вроде все состоят в ПЖИВ по Коми

Рите
Рите
07.07.2012 18:40

Не смешите, Гайзер ни чего не решает и не может принимать каких-то решений, а Чернов ему запретит ругать эту гн*ду. Не ждите реакции, не теште себя надеждами на адекватность и человечность нашего руководства.

123
123
07.07.2012 19:42

Как-то тихо стало в комментах. АНБ отдохнуть прилёг?

АНБ: нет, бдю )