Где взять денег на отдых? (ОПРОС, ГОЛОСОВАНИЕ)

"Красное знамя" проводит опрос отпускников

15:55. 14 июня, 2012  
  
10

Настала пора отпусков. Граждане побогаче потянулись в экзотические страны, победнее – на приусадебные участки.

 

В этой связи газета “Красное знамя” решила провести опрос среди своих читателей на тему:

 

А где вы берёте деньги на отпуск?

 

Ждём ваших ответов в виде комментариев к этой записи.

Кроме того, вы можете выбрать свой вариант ответа из предложенных в нашем новом голосовании на главной странице слева внизу.

Спасибо и безмятежного вам отдыха!

Поделиться в соцсетях

guest
10 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Алексей
Алексей
14.06.2012 18:39

Спросили бы лучше, бывают ли у людей отпуски в принципе.

1917
1917
14.06.2012 19:25

Где-Где ?
В банке (3-х литровой), или в тумбочке.

Татьяна
Татьяна
14.06.2012 19:53

Трудимся, зарабатываем и копим…

Ольга
Ольга
14.06.2012 20:16

Никуда уже давно не выезжаю – куда можно поехть на 21 000 отпускных за 52 дня? Из них на ЖКХ за 2 месяца сразу уходит 9 000, а 12 000 остаётся на сам отпуск с дорогой в оба конца. Можно было б, конечно, съездить, будь я помоложе – спонсора нашла… Читать далее »

непроблема
непроблема
16.06.2012 19:54

Воровать надо и не будет проблем.Так делают все в верху

Ну
Ну
16.06.2012 21:02

Глупый вопрос, конечно… Где-где… В Караганде!

Мария
Мария
17.06.2012 22:03

Думаю что за год можно при желании собрать деньги на отпуск,это во-первых, а во-вторых -отказаться от выпивонов,а деньги,которые были бы потрачены на спиртное откладывать отдельно,а в третьих -вести хозяйство с умом,не переводить на туалет… и т.д.,было бы желание,можно и дворником поработать. У меня всегда были и есть деньги на отпуск,… Читать далее »

Х
Х
20.06.2012 15:00

Одному можно. Семьей – оч. тяжело. Бюджетникам проще – у них пролет бесплатный, хотя была публикация постановления суда Архангельска о том, что бесплатный проезд гарантирован всем северянам, независимо от форм собственности предприятия. Но – хорошо на бумаге.

из сферы культуры
из сферы культуры
20.06.2012 15:12

Мать-одиночка. Пользовалась оплатой проезда только 3 раза, т.к. даже благодаря этому не удавлось собрать деньги. Один раз дали аванс на покупку билетов. Выехать одной хватает,а с ребенком-нет. А без него – нет смысла. Накопить удавалось не благодаря зарплате, а благодаря разной подработке. Но сил на подработку становится меньше. Так что… Читать далее »

Юлия
Юлия