Ну, тронулись? (ОПРОС)

У нас пока еще зима. Но что-то уже чуть-чуть тронулось. Вот только - что?

Автор:   
14:07. 16 марта, 2012  
  
11

Первыми пробуждение природы чувствуют особо тонкие натуры, которых врачи обзывают шизофрениками. Хуже всех весну обычно чуют коммунальщики. К ним она всегда приходит как-то очень внезапно. Обычно крыши начинают активно чистить после того, как придавит первого пешехода. Видимо, других примет пробуждения природы работники метлы и лопаты не воспринимают.

 

Нет, иногда они и сами падают с крыш посреди зимы. Но это следует признать природной аномалией.

В народе временно безработных граждан, выползающих на расчистку кровельных покрытий, называют «аистами». Это и есть первая очевидная примета приближающейся весны.

А по каким признакам ощущаете её приход вы?

 

Отвечаем в комментариях.

Поделиться в соцсетях

guest
11 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
:
:
16.03.2012 17:16

Вот по таким опросам я и ощущаю приход весны в редакцию “Красного знамени”. Выходите из офисов пить на природу!!!

Карабас
Карабас
16.03.2012 17:54

+1

воздух немного другой), на работу – с работы идешь – светло), женщины опять же…)

Циля
Циля
16.03.2012 19:18

Брюки все в грязи…(((

Весна
Весна
16.03.2012 21:37

А мне в постель заглядывает солнышко по утрам и будит меня.С нетерпением жду теплого лета.

Иэхх
Иэхх
16.03.2012 23:12

А на меня соседка странно так поглядывает… Жена говорит – шизофреничка!

Хм
Хм
17.03.2012 00:43

я пока вижу жуткую грязь, особенно на собаке. Жена говорит – солнце греет и работать лениво. Невестка – скользко, каблуки высокие, боится упасть.

2012
2012
17.03.2012 01:12

Болотные хомячки сильно возбуждаются и сбиваются в стайки )))

влада
влада
17.03.2012 03:29

Организм просыпается раньше,боится видимо проспать прелесть природы. Горожане красивые и добрые становятся.Опять же, песни знакомые раздаются с небес.

Не знаю, как вам, а мне очень понравилось это пение.

Мартовский кот
Мартовский кот
18.03.2012 18:58

Ну вот… Теперь уж и попы нас передразнивают(((


Спасибо, Влада. Я лучше пою. Заходи на крышу)))

Кошка
Кошка
19.03.2012 04:16

Знаем, слыхали… Нет, мальчики получше будут: чище, моложе… и вообще

Синоптик
Синоптик
19.03.2012 13:42

Солнце встает раньше. Утренние тени и женщины становятся мягче. Машины буксуют. Старушки скользят и падают.Оттаивают первые бутылки, банки и прочие продукты жизнедеятельности человека а так же его четвероногих друзей. Друзья стали чаще собираться под предлогом так называемых собачьих свадеб. Хозяева волнуются, но ничего поделать не могут – весна.