А вы бы что присоединили к Республике Коми?

Тестируем аппетиты наших читателей

Автор:   
14:43. 24 марта, 2014  
  
34

В свете известных всем геополитических событий мы решили, не отходя от мировых трендов, задать нашим читателям вопрос о том, какую территорию они бы присоединили к Республике Коми.

Что присоединить к Коми?

Отвечаем, как это принято, развёрнуто в комментариях к этой записи и выбираем подходящую позицию в нашем текущем голосовании. Спасибо!

Поделиться в соцсетях

guest
34 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Хм
Хм
24.03.2014 15:15

Что-то на Вашей карте Сосногорск чужое место занял. Присоединил Ижму?

Стефан
Стефан
24.03.2014 15:50

Ничего не надо присоединять. Негоже портить силуэт Республики Коми.

Ваше имя:
Ваше имя:
24.03.2014 15:58

Республика Коми в границах Коми АССР,до большевиков (1918 г.) кусочек Усть-Вымского района (от нынешней границы с Архангельской обл. до с. Гам) был Яренским уездом.

а
а
24.03.2014 16:00

тут всё просто, Вологодскую, Архангельскую и Ненецкий округ. Так сказать ВолКоНеАрский Край… Столица разумеется в Вологде. Так дешевле и удобнее.

a.d.
a.d.
24.03.2014 16:59

мы должны пороботить весь мир, ящетаю!

Alex
Alex
24.03.2014 17:45

Привет землякам! Я по воле судьбы и по своей тоже, уже 25 лет на диком западе живу. Наверное я разучился особенности русского Юмора понимать, хотя не страдал этим. Этот опрос шутка или кто то хочет опять немного мозги людям позасорять? Я думал, что я сегодня много Текилы выпил и мне… Читать далее »

Татьяна
Татьяна
24.03.2014 18:58
Reply to  Alex

Вот живете на своем Западе и живите. А здесь мы без вас разберемся.

Любовь
Любовь
26.03.2014 17:30
Reply to  Татьяна

Так если бы вы могли разобраться. Нет же. Позорите нашу страну на весь мир.

дуст
дуст
24.03.2014 17:59

Вместо Р.Коми восоздать Вологодскую губернию как в Царской России (оставить лишь районы), тогда все чиновнички от нас убегут!

Ваш Ыбком
Ваш Ыбком
24.03.2014 18:01

Сосногорск – летучий голандец? откуда такая карта мира?

Alex
Alex
24.03.2014 19:19

А ты Татьяна Дура. Вот из за таких как ты и идёт россия к чёрту.

Alex
Alex
24.03.2014 19:19

А ты Татьяна Дура. Вот из за таких как ты и идёт россия к чёрту.

Alex
Alex
24.03.2014 19:20

А ты Татьяна Дура. Вот из за таких как ты и идёт россия к чёрту.

Alex
Alex
24.03.2014 19:20

А ты Татьяна Дура. Вот из за таких как ты и идёт россия к чёрту.

нищему зачем
нищему зачем
24.03.2014 19:21

зачем присоединять,если у нас то что имеем …,все равно,что не имеем

нищему зачем
нищему зачем
24.03.2014 19:21

зачем присоединять,если у нас то что имеем …,все равно,что не имеем

нищему зачем
нищему зачем
24.03.2014 19:21

зачем присоединять,если у нас то что имеем …,все равно,что не имеем

Alex
Alex
24.03.2014 19:21

А ты Татьяна Дура. Вот из за таких как ты и идёт россия к чёрту.

Alex
Alex
24.03.2014 19:33

Извини Татьяна, ты только один раз дура. Просто я несколько раз кликнул. Больше не буду. Но больно за людей, которых уже 97 лет долбят, грабят, убивают за людей не считают.

наш
наш
25.03.2014 09:42
Reply to  Alex

Ты, Alex, просто дезертир. Родину бросил. Это конечно твоё право, где и как жить. Но у тебя больше нет морального права поучать оставшихся. Ты чужой. И встрял из-за того, что в глубине души ощущаешь своё малодушие. Вот и хочешь других подтянуть. Мол не один зассал в России жить. Убыл –… Читать далее »

маразм, психиатра мне психиатра...
маразм, психиатра мне психиатра...
24.03.2014 19:40

Через неделю после «исчезновения» малайзийского самолёта США, Россия и Китай выделили свои военные спутники для его «совместных поисков». Другие страны предоставили собственные средства для поисков. Однако 8 марта спутники вышеуказанных государств наблюдали за самолётом в режиме реального времени вплоть до его посадки на базе ВМС и ВВС США Диего-Гарсия, зарегистрированной… Читать далее »

123
123
25.03.2014 08:03

А карту кто рисовал? Дон Леоне? Тогда всё понятно.Или как варианты Норкин с Тярентьевым.

Интинка
Интинка
25.03.2014 08:32

Советуем вам не советовать нам ))). Смотрите своё лживое ТВ и не разводите пропаганду.

Интинка
Интинка
25.03.2014 08:32

Советуем вам не советовать нам ))). Смотрите своё лживое ТВ и не разводите пропаганду.

Интинка
Интинка
25.03.2014 08:32

Советуем вам не советовать нам ))). Смотрите своё лживое ТВ и не разводите пропаганду.

Интинка
Интинка
25.03.2014 08:36

Красное знамя, вы под каким знаменем выступаете? Вы что- хотите натравить общество друг на друга? Зачем вам это надо?

Alex
Alex
25.03.2014 21:51

Уважаемая Интинка. Я так понял, что : ” Смотрите своё лживое ТВ и не разводите пропаганду. ” – мне адресовано. Если мне, то я могу сказать, что в отличие от Вас я имею возможность многочисленные каналы со всего мита смотреть, а не только “Россия24”, где 24 часа в день вам… Читать далее »

Сергей
Сергей
25.03.2014 23:42

Для Алекса. Кого это тут долбят,грабят,убивают,за людей не считают? Судя по ответу Татьяне, Вы считаете всех нас безмозглыми. Вам за многие годы пребывания за рубежом просто изменило чувство реальности.Вы отстали от жизни.

Alex
Alex
26.03.2014 02:28

Нет сергей, всех не считаю, но большая масса закодированна так, что с ними говорить тяжело. Сегодняшняя обработка мозгов ведётся по всем линиям. И всё покруче, чем при горячо любимом Леониде Ильиче. А насчёт “грабят” написано тут же в газете., которую я уже лет 5 не читал. Что вы не видите… Читать далее »

Татьяна
Татьяна
26.03.2014 07:55
Reply to  Alex

….если бы было бы Вам хорошо, то и не писали бы…Вам бы тогда не до нас было…А мы любим свою Великую страну и люди у нас хорошие и молодежь у нас золотая…Если что встанут все, как один.«И вечно тем сильна моя страна, что никого нигде не унижала. Ведь доброта сильнее,… Читать далее »

Север
Север
26.03.2014 10:41
Reply to  Татьяна

Татьяна – это же троллик, да ещё хлебнувший текиллы. Вступать в дискуссию с такими ослами – значит опускаться до их ослиного уровня.

Бердiн
Бердiн
15.04.2014 02:17
Reply to  Татьяна

Луга и травы на родимой Коми стороне дышат и радуют по-Коми :).
А по-российски травы и луга самовыражаются где-то , дальше в российской стороне :).
Не забудь , Татьяна 😉

321
321
06.04.2014 16:00

Какой ГЛУПЫЙ опрос…

ставропольский мЫшлитель
ставропольский мЫшлитель