Кто будет врио Главы Республики Коми? (ОПРОС, ГОЛОСОВАНИЕ)

Указ Президента РФ будет подписан не позднее середины января 2014 года

Автор:   
08:05. 21 ноября, 2013  
  
47

15 января 2014 года истекают полномочия действующего Главы Республики Коми Вячеслава Гайзера – ровно четыре года с тех пор, как бывший Президент РФ Дмитрий Медведев представил его кандидатуру парламенту республики, а тот её утвердил.

Выборы нового Главы РК назначены лишь на сентябрь 2014 года, поэтому вопрос – кому всё это время руководить Республикой Коми? – волнует не только тружеников Жёлтого дома. Окончательный ответ на него может дать только один человек – Президент России Владимир Путин, и произойдёт этот исторический момент не позднее 15 января.

 

А как вы думаете, кто будет временно исполнять обязанности Главы Коми?


 

Поделиться в соцсетях

guest
47 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
6 букв говорите?
6 букв говорите?
21.11.2013 08:28

Интрига однако…

Республики Крми - исправьте!
Республики Крми - исправьте!
21.11.2013 08:34

Вопросик – на заднем плане что за женщина изображена?

Судя по ножкам
Судя по ножкам
21.11.2013 08:39

На Шебаршину похожа

Гайзеру
Гайзеру
21.11.2013 09:37

Выбирай приз, дурень, и беги оттудова.Путин своего двоюродного брата из Мастербанка сдал, а уж тебя подавно!

Коми
Коми
21.11.2013 09:52

Лишь бы не Гайзер!

Неправда
Неправда
21.11.2013 10:07

вопрос – кому всё это время руководить Республикой Коми? – волнует не только тружеников Жёлтого дома

их-то как раз в меньшей степени волнует. хоть гайзер, хоть чернов, хоть президентский пришелец. как работали так и будут

Озабоченный
Озабоченный
21.11.2013 11:03

А Марущак при каком раскладе останется у руля?

Озабоченный
Озабоченный
21.11.2013 11:04

А Марущак при каком раскладе останется у руля?

1234
1234
21.11.2013 11:19

У какого руля? Лево руля или право руля?

печаль
печаль
21.11.2013 11:31

Всё здорово, вот только в 2010 г. ДАМ был не “бывшим”, как у вас, а действующим президентом.

30%
30%
21.11.2013 12:03

30% внимания и тем в КЗ – кто же будет ВРИО?…Вот ведь какая сложная журналистская доля!!!

влад
влад
21.11.2013 12:19

Я буду. что испугались…………..

Чудеса на поле
Чудеса на поле
21.11.2013 12:26

Путин. Будете вращать барабан?
Гайзер. Нет. Слово из 6 букв это…ПРОЛЕТ.
Путин. Абсолютно верно. Он пролетел.

Че
Че
21.11.2013 12:33

Я бы поставил на Игоря Владимировича. Не потому, что уверен в улучшениях, а потому, что уверен в стагнации при нынешнем. Бардак, это не отсутствие порядка. Это такой порядок! Лично мне он не нравится.

матчасть
матчасть
21.11.2013 13:25

“дайте мне мне урравлять деньгами страны, и мне не важно, кто будет устанавливать в этой стране законы”. Это Ротшильд сказал.)

гость
гость
21.11.2013 13:52

Прикольная карикатура.

Очепятка
Очепятка
21.11.2013 16:04

Когда разговор заходит почти о святом, всякие марущаки просто должны быть в заднице!

Чок
Чок
21.11.2013 16:15

Чок-чок-чок. Путин – не дурачок! Ну, подумайте своим темечком. Гайзеры для него – что семечки! Раскусил, пожевал и выплюнул. Это с вами, господа, мы в плену!? Всё не можем подавить в себе раба. Ни к чему, мол, Бога злить – така судьба!!!

Твой сосед
Твой сосед
21.11.2013 17:13

Да что вы кипишуете? Гайзер и будет ВрИО. Логику включите. Зачем Путин сейчас будет назначать какого-то ВрИО, тем самым вносить раскол в региональные элиты? Это же начнется раздрай, а ему это не надо, ведь при Гайзере хотя бы болото, но стабильное, предсказуемое и управляемое, а при ВрИО вот как пойдет,… Читать далее »

Сосед твоего соседа
Сосед твоего соседа
21.11.2013 17:55

Даю 200 – Гайзер своё уже отработал-заработал. В Кремле не по способностям и любви народа считают. По деньгам наворованным.

Аноним
Аноним
21.11.2013 19:22

А я согласен с “твой соседом”

гость
гость
21.11.2013 22:11

Если Путина устраивает нынешнее положение вещей, наверняка Гайзера оставят. Другое дело, если кремль считает, что Гайзер не справляется со сверхзадачей, например с программой освоения Арктики.

Население РК
Население РК
22.11.2013 04:15

Кто будет врио Главы Республики Коми? – Всё равно кто, но кто будет Главою РК- зависит от народа РК в т.ч. и от komikz.ru

Грустно...
Грустно...
22.11.2013 13:46

Будет Гайзер – не будет Гайзер. Гнать из Коми жуликов, или пускай ещё чуток поработают-поворуют. Большинству, похоже, на это абсолютно наплевать. Но не только потому, что мама с папой в детстве их плохо воспитывали. У людей нынешнего времени внутри, в печёнках, сидит абсолютная апатия ко всему, что не касается лично… Читать далее »

Читатель
Читатель
22.11.2013 14:37

“тем самым вносить раскол в региональные элиты”А что там вносить, они расколоты сегодня как никогда. Коми сегодня в политическом и элетном плане выглядит веером, все в растопырку. Спокойствие только искусственное, видимое на поверхности, стоит только вбросить искру и все, разгорится борьба за власть различных кланов, причем и в городах и… Читать далее »

Господин плохой
Господин плохой
22.11.2013 15:19

Мы попали в мышеловку. И у нас одна судьба: там хозяйничает Вовка. Здесь под Славиком – беда! Мы умнеем не с годами – по команде: кто идёт? Больше думаем задами. С мыслью: может пронесёт? Может, нас роняли в детстве? Может, коклюш, гад, заел? Я бы сдохнул без последствий, только вот,… Читать далее »

ДЕД ВАСТЛЬИЧ
ДЕД ВАСТЛЬИЧ
22.11.2013 21:49

Господину плохому; МОЛОДЕЦ-ЛЕГКО ЧИТАЕТСЯ и СМЫСЛ ИМЕЕТСЯ.
СПАСИБО.ЗАМЕНИТЕ ПСЕВДОНИМ НА ГОСПОДИН ХОРОШИЙ ИЛИ КАКОЙ ТО
ДРУГОЙ ПОЛУЧШЕ.С УВАЖЕНИЕМ И ЖДУ НОВЫХ СТИХОВ

678
678
24.11.2013 19:48

Кляч на переправе не меняют)

Ваше имя
Ваше имя
25.11.2013 18:48

Blazer?

Неважно
Неважно
25.11.2013 20:54

Ого как раздухарились сотрудники краски в камментах)))) бесплатный обед пообещали?

Аноним
Аноним
01.12.2013 18:42

КОМИ В КОМЕ!!! Может без Гайзера будут изменения?

ведунья
ведунья
04.12.2013 00:09

гайзер будет и пипец тебе краска. совсем пипец…

ITDF
ITDF
04.12.2013 00:13

Ш

Аноним
Аноним
04.12.2013 00:52

Белых и Гайзер. Самостоятельный губернатор и управляемый проходимцами глава. Оба были вызваны к Пу. Одному сказали – действуйте, другому – ждите. Какие еще вопросы?

тебенепофигли?
тебенепофигли?
08.12.2013 15:40

?7

все уже решено жидами
все уже решено жидами
08.12.2013 15:42

на пол-банке уже банят каменты,остались одни бархатные языки для высокопост. анусов.

ник
ник
31.12.2013 10:46

если подымет зарплату комунальщикам то Гайзнр

так
так
08.01.2014 01:17

Неделя Гайзеру осталась до скончания срока. А Путин все молчит…

ВиКи
ВиКи
11.01.2014 03:05

Волков, Юрий Николаевич

Юрий Николаевич Волков
Имя при рождении:

Волков Юрий Николаевич
Дата рождения:

19 сентября 1954 (59 лет)
Место рождения:

Ленинград, РСФСР, СССР
Гражданство:

Flag of Russia.svg Россия
Образование:

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова
Партия:

Единая Россия
Род деятельности:

политик

Ю

+
+
11.01.2014 03:07

Волков Юрий НиколаевичДепутат Государственной ДумыВолков Юрий Николаевич Родился 19 сентября 1954 года в Ленинграде. Образование:В 1982 году окончил Ленинградский государственный университет по специальности “юрист-правовед”.Владеет немецким языком. Профессиональная деятельность:С ноября 1982 года по январь 1983 года работал ассистентом кафедры гражданского процесса юридического факультета ЛГУ.С января 1983 года по февраль 1991 года… Читать далее »

Житель Коми
Житель Коми
11.01.2014 15:50

Ждемс его назначения!

)))
)))
11.01.2014 19:45

А слово ведь точно из шести букв!=)))

Уж полночь близится...
Уж полночь близится...
12.01.2014 13:36

Перед смертью не надышитесь!

картинка зачотная
картинка зачотная
12.01.2014 20:54

а слово-то какое?

Волков?
Волков?
12.01.2014 23:08

Очередной смотрящий?

3G
3G
12.01.2014 23:16

Смотрящий, но от Путина, а не от карманника Зарубина.