Бэби-боксы – это выход? (ГОЛОСОВАНИЕ, ОПРОС)

Новый опрос для наших читателей

Автор:   
14:57. 10 ноября, 2013  
  
12

Сейчас многие женщины, не желающие детей, просто их выкидывают, например, в мусорные контейнеры. Есть вариант: оборудовать так называемые “бэби-боксы”, в которые матери могут положить нежеланных новорождённых, которых, при должном медицинском сопровождении, в дальнейшем можно усыновить.

 

 

Это выход?

 

Отвечайте в комментариях к этой записи.

Поделиться в соцсетях

guest
12 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
дуст
дуст
10.11.2013 16:00

женщина под родовым стрессом и под гнетом социального “презрения” способна плюнуть обществу в лицо!, продразумевая под этим желание оскорбить ненавистного “мужичка”.

Иван Весенний
Иван Весенний
10.11.2013 17:25

Была весна. А он лежал в помойке.Грел солнца луч, зелёный клён пел сойкой.Разило от помойки фимиамом,Всплакнул Ванюша, вспомнив своей мамыМолочно пахнущую грудь худую,Родную и приятную такую…Ещё он помнил слёзы своей мамы,Той, что была на свете всех желанней. В простынку завернула и унылоДитя своё из дому уносила…Была весна, всё буйно расцветало,Зудело… Читать далее »

88
88
10.11.2013 23:52

Нужно следить за собой во время услад. А проморгали – вот вам крест на всю жизнь, несите. Все остальное от лукавого.

интерессно
интерессно
11.11.2013 01:20

А в других регионах есть такое?

дуст
дуст
11.11.2013 11:13

Лирикам – потом яркие представители этой молодёжи прибивают яйца гвоздём к брусчатке на красной площади, куда катимся?

не понимяу
не понимяу
11.11.2013 11:23

их что, накажут если ношу добольницы донести? да хотя бы участковому отдать…

Борзыкин
Борзыкин
11.11.2013 19:20

Бузыкин, ещё пару вариантов ответов придумай!

Не борзейте, товарищч
Не борзейте, товарищч
11.11.2013 19:26

Больше 10ти не влазит.

Опрос
Опрос
12.11.2013 00:31

Не знаю, как в других регионах, но в нашем уже давно назрела необходимость в бэйбибоксах. Думаю, это гуманно. И потом женщина после родовой психической травмы может отойти и одуматься. А из мусорки мертвого ребенка не вернуть да и грех тяжкий.

Бучо
Бучо
12.11.2013 13:39

Сейчас многие женщины, не желающие детей, просто их выкидывают, например, в мусорные контейнеры.
———————————————-

Прямо таки “многие”? Сейчас вообще мало рожают, а выкидывают-то уж точно меньше, чем раньше. Автору просто захотелось (для красного словца), чтобы сейчас выкидывали многие женщины.

не гоните волну!
не гоните волну!
14.11.2013 15:42

тема избитая и во все времена была актуальна, пока меры социальной поддержки матерям (особенно одиночкам) не будут выделяться в должной мере, выкидывать будут. пособие в 200 рублей для матери одиночки – это позор.

село
село
16.11.2013 19:08