«Трое в Коми» – как вам? (ГОЛОСОВАНИЕ, ОПРОС)

Предлагаем обсудить новый сериал Первого канала на сайте komikz.ru

Автор:   
18:20. 5 августа, 2013  
  
25

29 июля на «Первом канале» стартовал новый комедийный сериал «Трое в Коми». Фильм показывает жизнь трех московских женщин в Сыктывкаре, где они оказались совершенно случайно. В первом сезоне обещано 20 серий.

 

 

 

 

 

Наши эксперты уже высказали свои свежие впечатления по поводу увиденного в первых сериях. Хотелось бы узнать мнение и посетителей сайта komikz.ru.

 

А вы смотрите «Трое в Коми»? И как вам?

 

Ответы можно оставлять в виде комментариев к данной записи, а также выбрать подходящий вариант ответа из предложенного ниже голосования.

Поделиться в соцсетях

guest
25 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Татьяна
Татьяна
05.08.2013 19:37

достали уже с этим сериалом. нормальное кино для идиотов.

Ханипов.З
Ханипов.З
05.08.2013 20:08

Галиматья, засерание мозгов.

жительница коми
жительница коми
05.08.2013 23:02

Пошло, глупо! Стыдно за актрис (Особенно за Добровольскую и Рязанову. Остальным – это дело привычное!). Сниматься в таком г.вне – себя не уважать! А ведь как рассуждают о высоком искусстве! Фуууууу!

сыктывкарочка
сыктывкарочка
05.08.2013 23:29

Фильм заинтересовал своим название, все же упомянута Коми)
А читая различные наши комментарии о фильме, попробовала читать их, будь я в Сыктывкаре впервые.Интересное у меня “кино” получается(((
Естественно, для столичного жителя мы провинция. Но наша обидчивость зашкаливает.

Нюх
Нюх
06.08.2013 10:35

Сам сериалы вообще не смотрю. Да и 1 с НТВ вообще не включаю.
Но пусть будет. Смотрят вот, впечатлениями делятся: “пошло” – или нет…

Нюх
Нюх
06.08.2013 10:35

Сам сериалы вообще не смотрю. Да и 1 с НТВ вообще не включаю.
Но пусть будет. Смотрят вот, впечатлениями делятся: “пошло” – или нет…

Хм
Хм
06.08.2013 12:53

Сериал может быть применен хоть к Ижевску, хоть к Саранску с тем же успехом. На съемки в Сыктывкар никто не приезжал….Так воткнули пару раз слово “Коми” в каждую из серий в прайм-тайм. Ежли показывают сериал на первом да еще и пиарят ежедневно – то, значит, это кому-нибудь нужно))) А вот… Читать далее »

Нечего на зеркало пенять...
Нечего на зеркало пенять...
06.08.2013 13:24

Согласен с “ХМ” – кино такое можно в любом городе России снимать. Это ж полигон для испытания людей, которым всё до фени – хоть кол на голове чеши, всё равно будут улыбаться и благодарить власти за счастливую жизнь!

Господин плохой
Господин плохой
06.08.2013 15:57

Кто там стонет? Только Коми? Да в Рязани в что раз хуже! Вся Россия нынче в коме! Весь электорат “простужен”! Что там, право, обижаться на их юмор? Правда, злой! Надо бы самим меняться, а не быть… овцою… на убой!

денис
денис
06.08.2013 18:46

Мне нравится сериал, и я не согласен с тем, что он оскорбляет Сыктывкар. Я считаю наоборот: пусть люди посмеются, конечно, почти все, что там говорят о Сыктывкаре-неправда, но все же! Сыктывкар- тихий, небольшой, процветающий город, и он совсем не отсталый, тем более, у него еще все впереди!

Насчёт процветающего города
Насчёт процветающего города
06.08.2013 18:54

Денис, съездите куда-нибудь в командировку.

Лена
Лена
06.08.2013 19:55

Сериальчик для ТНТ или СТС, слабовато, глуповато, посредственно( не для первого.

Лена
Лена
06.08.2013 19:55

Сериальчик для ТНТ или СТС, слабовато, глуповато, посредственно( не для первого.

ой ну откуда вы все знаете
ой ну откуда вы все знаете
06.08.2013 20:03

такие блин умные сил нет

гость
гость
06.08.2013 20:10

Ведь же известно, что этот сериал переделка от американского сериала. Эти американизированные обороты речи, шутки несколько режут слух. Как говорят герои в сериале в обычной жизни это не слышно. Возможно отсюда и недовольство сериалом некоторых.

Варя
Варя
07.08.2013 01:32

Этот фильм, как и многие другие, не смотрела. Однако, после публикации решила взглянуть, посмотрела. Совершенно не вижу ничего, что бы могло оскорбить коми,такие фильмы , или похожие крутят на всех каналах, так уж лучше смотреть этот фильм,чем всякого рода криминальное чтиво, сплошные убийства и насилие, вот это действительно ужас.А еще… Читать далее »

Варе
Варе
07.08.2013 12:19

Вы, Варя, этот т.н. сериал с “Криминальным чтивом” Тарантино не ровняйте, пожалуйста….Он там даже рядом не валялся.

Ольга Воробьева
Ольга Воробьева
07.08.2013 12:38

Глупый, абсолютно никчёмный мало-бюджетный фильм, из тех, что пачками лепят по 20 серий за неделю, о сексуально озабоченных столичных дамочках, которые в поисках личного счастья не особенно разборчивы и готовы ринуться в объятия любого, кто обратит на них внимание. А если не обращают, то они сами включают смекалку и, что… Читать далее »

Танцы
Танцы
07.08.2013 21:04

Трое в Коми, не считая собаки. Чем вам не Д.К. Джером? Ну, найдут они под танец “Сиртаки”. Так и нашим мужикам поделом!

следующая серия
следующая серия
07.08.2013 23:23

http://комиблог.рф/?p=4374
Дороги — не для дураков…

2013 Моз т

следующая серия
следующая серия
07.08.2013 23:25

http://комиблог.рф/?p=4374
Дороги — не для дураков…

2013 Моз т

Валя
Валя
08.08.2013 23:07

Из каких губерний вышли эти масквички и давно ли? Нечего оскорблять жителей Коми!

Яков
Яков
09.08.2013 14:12

Просто плохой фильм.

888
888
14.08.2013 01:13

акция против сериала
https://vk.com/event57094822

Евгений
Евгений
19.08.2013 23:11

Низкосортный сериал, стыдно за наш кинематограф.