Кого пора брать? (ГОЛОСОВАНИЕ, ОПРОС)

Борьба с коррупцией в Республике Коми перешла в решающую стадию

Автор:   
12:06. 28 июня, 2013  
  
26

Сегодня пресс-служба СУ СК РФ по РК распространила информацию об объявлении в розыск бывшего градоначальника Сыктывкара Романа Зенищева.

 

 

 

 

Эксперты полагают, что следующими объектами борьбы с коррупцией в Республике Коми могут стать нынешние обитатели Жёлтого дома, благо, как уверяют злые языки, практически на каждого имеются соответствующие компрометирующие документы.

А как вы, уважаемые читатели, думаете, кто окажется следующим высокопоставленным сановником, которым всерьёз займутся наши правоохранительные структуры?

 

Кого пора брать?

 

Отвечаем в голосовании и в комментариях к этой записи.

Поделиться в соцсетях

guest
26 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
лажа
лажа
28.06.2013 15:20

нет варианта – всех

Фото
Фото
28.06.2013 15:29

Истиховская на фото как бы подсказывает.

;%№
;%№
28.06.2013 15:37

А почему в списке нет Курсакова или по нему уже все решено?

по  Ворам
по Ворам
28.06.2013 15:38

А сажать и к высшей мере надо одновременно сразу
Чернова
Ромаданчика
Гвайзера
Поздеева
Курсакова
половину депутатов Госсовета и Горсовета.

И всех на рудники, – отрабатывать все то дерьмо и зло, которое они наворотили в регионе за последние 10 лет.

Молодцы
Молодцы
28.06.2013 17:15

Молодцы члены Единой России!!!

А с чего вы взяли,
А с чего вы взяли,
28.06.2013 17:21

что борьба с коррупцией в республике перешла в решающую стадию?.. Ради красного словца?

Знающий
Знающий
28.06.2013 17:34

Следующий – ТЯН АЛЕКСАНДР, ставленник Зенищева, мыр Усинска!

Читатель
Читатель
28.06.2013 17:47

Пока всех не посадят толку не будет.

печаль
печаль
28.06.2013 17:49

К сожалению, когда посадят всех, придёт время сажать тех, кто их посадил.

очепятка
очепятка
28.06.2013 18:08

у чернова в имени 4-5 буквы местами поменяйте, иначе он не в кассу

Читатель
Читатель
28.06.2013 18:27

Все те кто работал на ключевых должностях с Зенищевы, некоторые мужду прочим сельские районы возглавляют. А как они с Зенищевым (секретарем политсовета КРО в 2011) выборы с применением бандитизма проводили мы знаем. Их тоже к ответственности.

Кого посадить?
Кого посадить?
28.06.2013 18:33

“Красное Знамя”, конечно! За пропаганду сталинских репрессий.

Басманову
Басманову
28.06.2013 18:44

Басманов! Ждете когда Бастрыкин Вам папочку про махинации Гайзера с гостиницами под нос сунет??? Или Чернов пока не велит???

Dante
Dante
28.06.2013 18:47

На фоне махинаций с энергетикой, пилением на госзакупках, субсидиях ЖКХ, – эти ваши гостиницы сущий копеечный пустяк.

to Dante  [28 июня 2013г. 18:47:36]
to Dante [28 июня 2013г. 18:47:36]
28.06.2013 19:02

Махинации с гостиницами расследовать даже не надо, все документы имеются. Пиления на закупках и ЖКХ нашему СУ не под силу.

Хулио Ган
Хулио Ган
28.06.2013 19:14

“Единой России” по части коррупции нет равных. Вполне оправдывает своё неофициальное название.

знатная шайка
знатная шайка
28.06.2013 19:18

знатная шайка собралась

567
567
28.06.2013 22:01

На кого вообще Басманов, Калашников, Алтухов работают? Им что Чернов платит?

Ыбица Ыбица =  ВорЫбица
Ыбица Ыбица = ВорЫбица
29.06.2013 03:18

Ну про аферу с гостиницами Чулавега-Гейзераистория, конечно, амба. Это такую моль поставили педеральные уголовники смотреть на край, что оно даже на мелких объектах туповато жулит бабули из нашего бюджета прикормленным уголовникам. По примитивнейшим схемам уровня 5го класса спецшколы для олигофренов. (Ведь есть же такие школы для будущих бухгалтеров?! )Вроде и… Читать далее »

Ну и посадят их,
Ну и посадят их,
29.06.2013 12:15

а кто придет к власти , он что, другой будет? Не льстите себе, для того , что бы что-то изменилось нужен конец света…. а потом все сначало, вот только детей жалко.

позор
позор
29.06.2013 13:04

Гайзер позор Коми! Развел тут черте что. Не стыдно его детишкам то потом будет когда их папу в истории Коми как послушную шестерку у воров и содомитов разграбивших Республику будут представлять?

прокурору рк
прокурору рк
30.06.2013 11:10

Большое СПАСИБО Вам от Коми НАРОДА за борьбу с коррупцией в КОМИ! А то фсб с полицией – НУЛЕВЫЕ, а лучше сказать они как карманные часы Чернова. По слухам, в июне кайзер летал в питер к своей крыше Гуцану и очень на Вас жаловался и просил быстрей Вас УБРАТЬ из… Читать далее »

Ну и что
Ну и что
30.06.2013 17:18

В Койгородском районе под следствием глава района и глава поселения и руководят хоть бы хны.

#####
#####
01.07.2013 11:03

ЧЕРНОВА-ГАЙЗЕРА, К ОТВЕТУ!!!

для ####
для ####
03.07.2013 10:41

Вот представьте себе картину: вызвал Чернов Гайзера и призвал его к ответу…

Dante
Dante