Авария в Сыктывкаре принимает масштабы бедствия

22 4585 0 1
05 мая 2013г. 21:36

В связи с аварийно-восстановительными работами на водозаборе 6 мая 2013 года все образовательные учреждения Эжвинского района столицы Коми работать не будут

Авария в Сыктывкаре принимает масштабы бедствия
Фото с сайта hqoboi.com

В связи с аварийно-восстановительными работами на водозаборе Эжвинского района 6 мая 2013 года все образовательные учреждения (детские сады и школы) Эжвы работать не будут.

 

Дополнительную информацию о последующей работе родители смогут получить у руководителей учреждений.

Администрация Эжвинского района приносит свои извинения за временные неудобства.

Напомним, сегодня, 5 мая, в связи с неисправностью на водозаборе в местечке Серд-Полой, было прекращено водоснабжение Эжвинского района.

Специалисты коммунальных служб города работают над устранением неисправности. Организован подвоз воды в социальные учреждения с постоянным пребыванием людей, а также подвоз воды для населения по следующим адресам: Славы-8 (Веждино), Бумажников-36 (Гостинный двор), Борисова-8 (Блок обслуживания), Мира-24 (Дом быта), Мира-10 (Слободская площадь), Юности-8 (конечная остановка в мкр-не Строитель).  Сегодня подвоз воды будет осуществляться до 22:30. 
 

Информация о причинах остановки работы насосного оборудования и сроках ремонта будет сообщена дополнительно. 

Понравилась публикация? Подпишитесь на обновления (RSS, Я.Ру, e-mail)

Дополнительные материалы
Комментарии (22)
(Добавить комментарий)
  • гость /06 мая 2013г. 01:15:25/ №54611
    Хозяйственники, блин, со своими РЕАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ Эжву до ручки довели.
    Ответить
  • Где посадки? /06 мая 2013г. 02:38:17/ №54614
    Начальника управления ЖКХ Сыктывкара Воронова благородные горожане могут в знак признательности за запахи и жажду повесить за яйца.
    Как, впрочем, и его мерина.
    Ответить
  • Александр /06 мая 2013г. 03:26:41/ №54616
    не только Эжву до ручки довели, но и Красный затон на очереди город. Весь кредит банка ЕБРР ушел в никуда по вине г Курсакова из 10 миллионов евро, работает только один водовод. Остальные деньги были бездарно потрачены или отмыты черезь подставные фирмы. На г курсакова заведено уголовное дело о растрате 20 миллионов, но это только малая часть что украдено.
    Ответить
  • добрый /06 мая 2013г. 04:41:24/ №54617
    Эжва осталась без воды из за разгильдяйства Поздеева и Курсакова. Есть такая пословица, готовь сани летом тем более проблема возникла еще летом, но на нее никто не обратил внимание. Район можно было запустить и из города но та перемычка что когда то работала между городом и Эжвой ее благополучно по херил г Курсаков. Водовод соединяющий город и р-он Эжва был специально построен на случай аварий, воду можно подать как из города в Эжву, так и из Эжвы в город.
    Ответить
  • Ля роч /06 мая 2013г. 08:44:32/ №54618
    Бедствие... Вы бедствия не видали. Паникеры краснозадые...
    Ответить
  • ля рочу /06 мая 2013г. 09:27:04/ №54619
    лизок защитан, продолжай.
    Ответить
  • Ля рочу /06 мая 2013г. 10:24:48/ №54620
    А сейчас под бурные аплодисменты нам расскажут о бедствиях и как жить без воды.
    Ответить
  • Эжвинец /06 мая 2013г. 10:29:40/ №54621
    Приплыли!!!! Дальше только эвакуация из мест бедствия! Этих .... больных на одно место, ни чего не учит! Водный! И пол года не прошло! Гайзер уже давно все уважение к себе растерял, а все из за таких специалистов, которых поставил! Поздей, Калинин.... Нет слов! Одни маты.
    Ответить
  • Краснозадый паникер /06 мая 2013г. 10:35:22/ №54622
    БезХОЗЯЙСТВЕННИК, землепродажник, болтолог высшей категории, угробник и разбазарник! Вот какие номинации надо на доску позора в центре города вешать, чтобы каждый мог подойти и плюнуть. И сейчас по всем номинациям Сыктывкара главный номинант - поздей поздеич ...здеев.
    Ответить
  • Безводный /06 мая 2013г. 10:42:09/ №54623
    Османов придумывает версию, что произошло и кто виноват. Опять свои про.....бы будут ложью прикрывать. А Воронина гнать уже давно надо, как и всю их опозорившуюся братию горворчиновников!
    Ответить
  • Сара /06 мая 2013г. 12:04:13/ №54626
    Верните Эжве Сосновского !!!!!!!!!!!! Никогда Эжва не выглядела во всех отношениях так позорно, как сейчас !!!!!!!
    Ответить
  • Аноним /06 мая 2013г. 12:18:14/ оценка - №54629
    =Авария в Сыктывкаре принимает масштабы бедствия=
    Вау, какой заголовок! А где же упоминание о кровавом путинском режиме и скором крахе политической карьеры Гайзера?
    Ответить
  • Никогда Эжва не выглядела во всех отношениях так позорно /06 мая 2013г. 12:20:52/ №54630
    Это точно :( И с каждым годом становится только хуже. В этот Первомай впервые даже бордюры Жилкомхоз не покрасил к празднику. 1 мая шли мимо церкви, рядом жилые дома во дворах у которых уборка вообще не сделана,с зимы весь мусор валяется. А по ул. Мира вдоль магазинов Хозарсенала, 7 марта, Эконома и далее также прошлогодний мусор не убран, все кучами под ногами, не метено ничего.
    Ни разу еще такого не бывало. Ни одного флажка к празднику, только грязь и неустройство.
    Вот тебе и Хрупа, вот тебе и Калинин...
    Ответить
  • Ред. /06 мая 2013г. 12:27:25/ №54631
    Аноним [06 мая 2013г. 12:18:14]:
    "=Авария в Сыктывкаре принимает масштабы бедствия=

    Вау, какой заголовок! А где же упоминание о кровавом путинском режиме и скором крахе политической карьеры Гайзера?"

    Ответ: Заметьте, не мы это сказали)
    Ответить
  • Зато в Эжве /06 мая 2013г. 12:33:42/ №54632
    раздельный сбор отходов...
    Ответить
  • Аноним /06 мая 2013г. 12:36:08/ №54633
    Дааааа когда сама администрация признает масштабы своей "работы" это уже клиника. Бедствие!!! В головах!!!
    Ответить
  • гость /06 мая 2013г. 12:38:44/ №54634
    Пора на месте аварии появиться мужественным Гайзеру с Ромадановым. Наждо же показать своим избирателям, что они ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ.
    Ответить
  • Счас ждемс /06 мая 2013г. 13:01:16/ №54635
    Все деньги на ремонты ушли в карманы этих "мужественных" ..дей через фирмы взявшие незаконно в аренду сети эжвы. И вы что-то после этого хотите?
    Ответить
  • Знающий /06 мая 2013г. 14:06:30/ №54638
    Гайзеру, Рамаданову, Чернову не до Эжвы, они репетируют захват СЖКК. А то вдруг специалисты из нормальных компаний всем глаза раскроют, что все деньги в тарифах устанавливаемых самой властью для своих же компаний. Так что не до Эжвы.
    Ответить
  • неумытая мать /06 мая 2013г. 14:13:44/ №54640
    Ни самой не помыться,не умыться,ни ребенку попу помыть! Я с коляской должна за водой идти до колонок!?позор администрации!
    Ответить
  • гость /06 мая 2013г. 14:20:06/ №54641
    У Гайзера есть дела по важнее. По Коми новостям передали, что в Сыктывкар имеет честь и счастье прибыть в ближайшее время высочайшая особа, глава Российского Футбольного Союза Николай Толстых. Гайзеру надо подготовиться, чтоб накрыть поляну.
    Ответить
  • ЛОР /06 мая 2013г. 14:37:27/ №54645
    Поплясать, собак поцеловать, попьянствовать с Толстых это достойное занятие губернатора, а людишки переживут, перетерпят.
    Ответить